Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Новостройки Челябинска колеблются в цене
Новостройки Челябинска колеблются в цене

Гость
16 февр 2016 в 15:32

Центр=Центральный с Советским районы-самые лучшие в городе,с остальными нечего даже сравнивать

акакий
16 февр 2016 в 15:35

вторичка рулит,не нужны пластмассовые новостройки

Ольга
16 февр 2016 в 23:08

Скоро ГОК построят, никакое жилье здесь не нужно никому будет. Продавать нужно что есть, и валить подальше из этого Че.

Злобный
16 февр 2016 в 15:24

Мне это напоминает заклинания наших правителей про нефть. Они тоже словесными мантрами пытаются поднять баррель,только баррель их не слушается.Так же и здесь-сплошные заклинания и постоянное падение.

Я-на
17 февр 2016 в 13:32

В центре мало строят - цены падать не будут. Строят не ширпотреб и покупатель найдется, сливать ЛИКВИД никто не будет.
Слив идет массовый во всяких риверсайдах - недострой.

Гость
17 февр 2016 в 13:56

Нет района лучше Центра,живу на Доватора-всё близко

16 февр 2016 в 18:31

Интересно посмотреть на людей которые месяцами не могут сдать квартиры. Может быть дело в цене, которую они неоправданно ломят? Сдал квартиру пару месяцев назад за один день размещения.

Константин
16 февр 2016 в 17:57

На доброе здоровье покупайте новостройки !!!!!!

КРОМЕ Т. Н. вентилируемых фасадов.
Когда теплоизоляцию стен снаружи выполняют мин плитой и сверху красивый фасад.
Качество монтажа минплиты и пароизоляции вы видели на строящихся объектах, когда клочья пароизоляции романтично ветер развевает ?!?

После такой работы все это начнет осыпаться в течении 5-7 лет и внешняя стена дома, а толщина ее максимум 20см, начнет промерзать !!!
За чей счет будет дорогостоящий ремонт ?
Верно ! По истечении 5 лет гарантии за счет собственников !!!
Примеры этому уже есть в Москве, где эта технология раньше лет на 10, чем в Челябинск пришла.
Там собственники уже мерзнут(((

Гость
16 февр 2016 в 18:49

Интересно, а как себя чувствуют ипотечники, которые взяли обязательства на пике цен, поделитесь как оно - " зато в своём"..?

Гость
16 февр 2016 в 17:01

А где этот, у кого вторичка на ЧМЗ рулит? По ходу в другую сторону рулит.

похудевший риелтор
16 февр 2016 в 18:00

Только вторичка. Только ЧМЗ.

Гость
16 февр 2016 в 16:05

Я не специалист по недвижимости, но по городу двигаюсь каждый день. Много висит растяжек о цене 39000р/м2, начали появляться и 38000-37000р/м2 естественно в разных районах, но тенденция говорит о снижении.

16 февр 2016 в 15:38

Пусть цена растет =) Спрос все покажет...

я-на
17 февр 2016 в 14:03

Противники центра те 90% молодых новоселов, которые со своих чудесных, просторных, парковых районов едут утром и вечером в пробке по часу до работы!) Центр есть центр и будет всегда центром, остальное либо спальники либо клоповники... кому как. Сам в ленинском живу, но после СЗ это кайф ехать против "шерсти" утром и вечером, хочу в центр.
Но тссс товарищи, не говорим им об этом, в центре мало строят!

Гость
16 февр 2016 в 16:12

На качественные новостройки всегда будет спрос, а адекватная вторичка уже по ценам достигла своего психологического дна ( и на этом дне она будет еще очень долгое время)/

Семьянин
16 февр 2016 в 22:39

Посмотрите на тополинку! В доме из 400 квартир горят окна в 130 квартирах. Кому нужны ваши золотые в прямом смысле квартиры? Стоят как вся жизнь + ГОК еще строят хотят, местным бы с задержками з.п. и сокращением квартплатой справиться. Кругом ***. Езжу на жигулях, работаю честно, на ровном месте в долгах как в шелках. Теперь понятна фраза "кто не ворует тот не живет"!!!

Гость
17 февр 2016 в 15:17

И НА ПОСЛЕДОК -----НАСЕЛЕНИИ КАРАБАША С 1938 г 38300 упало 2015 11500 и каждый год уменьшается!
это для желающих купить квартиру в челябинке!
посмотрел объявления в карабаше 3х 500 000 ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕСИТ УЖЕ 4,5 ГОДА """""""" ДО КРИЗИСОВ ВЕСИТ""""""""" КАК И В КАРАБАШЕ ТАК И В ЧЕЛЯБИНКЕ НЕ ПРОДАТЬ БУДЕТ КВАРТИРЫ ПОСЛЕ НАЧАЛА РАБОТЫ ГОКА!

Гость
17 февр 2016 в 15:04

СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ РМКшные ТРОЛЛИ ПИШУТ! О ПОВЫШЕНИИ УРОВНЯ ЖИЗНИ И НАЛОГАХ В БЮДЖЕТ!
В РЕАЛЕ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ! НЕ БУДЕТ НАЛОГОВ! ПОТРАВЯТ ВСЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ ДЕНЬГИ В ОФФШОР!
А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В ГРЯЗНОМ ГОРОДЕ С ИПОТЕЧНЫМИ КВАРТИРАМИ НЕНУЖНЫМИ НИКОМУ! И УЕХАТЬ НИКУДА НЕ СМОЖЕТЕ! БУДИТЕ СМОТРЕТЬ КАК БЛИЗКИЕ БОЛЕЮТ !
НЕДВИЖИМОСТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПАДАТЬ ДО ПОЛНОГО ОБЕСЦЕНЕНИЯ! НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ВАШИ М2 НА ПОМОЙКЕ!
3 МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ КОМБИНАТА УЖЕ 2 ГОДА ТРАВЯТ УСИЛЕННО ГОРОД И ОКРЕСТНОСТИ + ГОК ПОСТРОЯТ!
В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТ БУДУЩЕГО!

Гость
16 февр 2016 в 17:00

С какого перепуга застройщики хотят за свои пустыри больше денег, когда вторичка упала? Пусть снижаются тоже!

ЧЕЛ
17 февр 2016 в 15:29

Очень хочу приобрести в ипотеку элитную квартиру в элитном районе, желательно возле перспективного и всеми любимого ГОКа, но если стану импотекой, все равно буду любить свой вонючий, грязый и серый Челябинск, чего и другим желаю.