Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Кризис «перестраивает» офисы под жилье
Кризис «перестраивает» офисы под жилье

Гость
9 февр 2016 в 10:09

А как можно объяснить то, что даже поликлиника на ЧТЗ сейчас продаётся у нас за 120 миллионов. на авито?

Дмитрий С
9 февр 2016 в 15:07

Тут недавно изучал вопрос по утеплителям и выяснил- хваленые современные утеплители из натурального камня частицы скрепляются фенолформальдегидной смолой http://athunder.livejournal.com/230822.html так это ж получается что ценнее и надежнее старые дома.
Сто раз подумайте, прежде чем делать покупку в новом доме- теперь неизвестно из чего и как строят....и как это отразится на нашем здоровье

Это полнейшая чепуха, т.к тариф на эл энергию будет 4,5-4,7 руб/кВт,отопление 1,8 тыс/гКл что в два раза выше чем в жилых помещениях.

8 февр 2016 в 18:56

Все возвращаеться на круги своя. С чего начинали, к тому и возвращаемся. Индустриализация товарищи.

Гость
8 февр 2016 в 22:04

Лучше бы пустующие ТК и т.п переделывали под детские спортивные комплексы и школы, танцевальные и музыкальные классы.Больше толку было бы. Понастроили ни кому не нужные торговые и офисные площади,а теперт не знают куда их пристроить. ТК "Елки" на северке уже заморозили недостроем,зато крику то было,что срочно нужен там ТК, а то людям прям не куда в магазин сходить...И без этого ТК там замечательно с магазинами, а вот с детскими учреждениями беда совсем((

Гость
8 февр 2016 в 18:13

а что на радиозаводе "Полет" теперь живут люди?

Гость
8 февр 2016 в 17:33

Когда будут продаваться апартаменты в полупустом Алмазе ?

Гость
9 февр 2016 в 11:12

Интересно, возьмем любой офисный центр, офисы на этаже от 10 до 30 кв.м., ОДИН туалет на этаже, естественно, что нет душа, ванны, кухни и т.д. Как перестраивать то будут? Общага тогда получится, много комнаток с картонными перегородками и толчком на этаже на всех.

Гость
9 февр 2016 в 11:39

Хех. Развалили производства и радуются, успешные проекты, совсем что ли куку?? Скоро вашим ТРК и прочее, придет крышка. Сами у себя будете покупать))) А то думали нажиться на простых работягах?? Не выйдет. У нас система круговорота во вселенной)))

Гость
9 февр 2016 в 14:07

Сейчас большинство жилых домов в Челябинске строят по типу многокомнатных офисных зданий: много маленьких квартир-блоков на этаже и дома выше 16-ти этажей, чем не офисное здание, даже переделывать ни чего не нужно.

Гость
8 февр 2016 в 23:15

У меня вопрос ??? за место цехов полета строят дома, а почему публичные слушания не проводят, ни разу не было. Куда детишки в школу и садик ходить будут? Почему те кто законы должны писать их же и нарушают.

Гость
8 февр 2016 в 20:26

ПУСТОЙ АЛМАЗ ВСЕ РАССТАВИЛ НА СВОИ МЕСТА!

Гость
9 февр 2016 в 19:49

судя по алмазу ,деньги у народа кончились!или место не то выбрали!

9 февр 2016 в 23:11

Так можно особо не перепрофилировать. Поставить двухэтажных коек, столов.
Организовать хостел и коворгинг.
Тоесть большая комната - спальня, ещё одна большая комната - куча столов с компами.
Отдельно кухня с несколькими плитами.
Поставить несколько душевых кабинок и санузлов.
Я б уже забронировал.

9 февр 2016 в 21:11

"В качестве примеров успешного редевелопмента" - уничтожить промышленность, что может быть успешнее? Успех, да еще какой!

Гость
8 февр 2016 в 18:34

Интересно,а в этой теме появятся ....., рекламирующие вторичку?!

Гость
8 февр 2016 в 18:52

Вот Вам и лишьние метры на рынке жилья!:-)Беднеющее население и кто- то убеждает на Домчеле, что все хорошо прекрасная Маркиза, !Цены на жилье не упадут?!

Гость
10 февр 2016 в 21:04

Вместо заводов стройте экологичные фабрики и сразу магазины с офисами.

Гость
8 февр 2016 в 17:59

Напишу "ты гений" в личку,
Если ты купил вторичку!

9 февр 2016 в 06:55

А что там в Паре, достаривают?