Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Продавцы элитки ждут лучших времен
Продавцы элитки ждут лучших времен

5 февр 2016 в 09:47

А чему тут удивляться? У народа денег нету, чтобы выжить, государство давит со всех сторон, а за элитку попробуй еще и коммуналку заплати, плюс налоги сумасшедшие. Все платежеспособные люди умеют деньги свои считать и экономят похлеще бедных, и уже давно лыжи навострили за город, чтобы хоть более-менее чистый воздух и вода присутствовали, а кому нужны ваши элитки, если 70% населения за чертой бедности, 15% уже уехало в другие города, а у тех, кто способен платить, есть ум и в квартиру вкладываться нет смысла после строительства ГОКа воду пить из под крана, даже с фильтрами не возможно будет!

Гость
5 февр 2016 в 11:25

Продавцам элитки, если хотят продать свою "Чекагинскую элитку", надо снижать цены до более покупателеспособных, а не жить в утопии о прошлых временах! Иначе совсем скоро они обесценятся до уровня трешек обычных

Гость
4 февр 2016 в 22:14

Да ну эту элитку: пивасик с друзьями не попьешь у подъезда, машину не поремонтируешь и не помоешь, в шортах и сланцах за сигаретами в киоск не сгоняешь...

голодный риэлтор
5 февр 2016 в 09:23

друзья давайте уже что нибуль покупать и продавать!

Гость
4 февр 2016 в 20:53

Продавцам "элитных" квартир можно задать всего навсего один вопрос:
Где в Челябинске есть ЭЛИТНОЕ жильё?
Для понимания открываем интернет и забиваем в поисковик вопрос про элитное жильё и как оно должно выглядеть.
В Челябе НЕТ элитного жилья.

Афоризмус
5 февр 2016 в 15:14

Кхм, с каких пор большая квадратура и монолитные дома автоматически считаются элитным жильем?

Гость
4 февр 2016 в 18:13

Если рассматривать элитку, то Академ самый лучший вариант .Можно выкупить целый подъезд, по этажам распределить свои бутики, аптеки, тренажёрные залы , детские садики, магазины. На работу приглашать сотрудников из соседнего подъезда. Всем хорошо и удобно никаких пробок, нервотрёпки, детвора счастлива .

Гость
5 февр 2016 в 10:05

Нет элитного жилья в Челбинске. Никому не нужна вторичка или первичка на ЧМЗ. Достали уже!!!!!!!

Гость
5 февр 2016 в 13:31

"Элитное" жилье в Челябинске, хорошая шутка смешная

Гость
5 февр 2016 в 13:01

Челябинск-это город обреченных... (ЧЭМК, ЧМК, Цинковый, и отравители поменьше, каждый день делают нам гадости), а теперь и город ЛОХов (из-за неизбежного строительства ГОКа). Какая на х... элитка - везде грязища, пылища и прочие мерзости в виде стоящих сутками во дворах на "приколе" авто. Родился я здесь, родителей похоронил, поэтому трудно свалить отсюда.

4 февр 2016 в 16:29

>один из продавцов снизил стоимость своей квартиры с 13 до 10 миллионов рублей и продал ее
это лет 20-25 можно было бы комуналку оплачивать из 3 млн то
в Краснодыр поди шта срочно уехал )
там сейчас стайки челябинцев напополам с москвичами хапают

Гость
5 февр 2016 в 13:00

АН "ЧМЗ-Стайл" предлагает квартиры в тихом, красивом и спокойном районе города - ЧМЗ. ЧМЗ - с нами сила!

Гость
4 февр 2016 в 18:24

А я мечтаю перебраться в центр,где молодежь,кафешки на каждом шагу,театр рядом,профессорские подьезды ,дворы тихие,институт рядом,не надо ездить,нет пары,сбегал домой,красота...

Соискатель
4 февр 2016 в 21:32

Народ, стоит идти в риэлторы нынче, как думаете?

Гость
4 февр 2016 в 17:12

Естественно, будут ждать лучших времён. Все сейчас вторичку покупают. И недорого, и инвестиция отличная. Особенно если ЧМЗ рассматривать.

Гость
4 февр 2016 в 20:49

Только вторичка в спальниках! И ничего кроме.

Гость
4 февр 2016 в 17:58

из за пиарщиков неинтересно новости читать, комменты все загадили своим чмз, то парковый, то чурилово.
хороший товар в рекламе не нуждается!

5 февр 2016 в 22:18

Продаю квартиру на Молодогвардейцев, 58. Типа, элитка) 16ти этажный одноподъездный монолитный дом. Выставлена по цене 50 тр за кв.м.
Тишина..... За 3 недели ни одного звонка!!! Когда такое было???
Похоже, действительно придется ждать лучших времен. Только когда они теперь настанут?

Гость
4 февр 2016 в 20:53

Я купил двушку на ЧМЗ 45 квадриков - всего за 1600 т.р.!!! И сижу довольный. К концу года продам её за 1900-2000, знаю 100%. Пока ещё остались похожие варианты - смотрите базу Домчела, друзья!

Гость
4 февр 2016 в 18:22

Стоимость квартир снижается, купил полуторку в феврале 2013 года за 1,5 млн. и ниже стоимостью в моем доме не было, только все больше просили, сейчас много объявлений размещено и просят уже 1,4 и 1,3 млн. и никто не покупает - у народа денег нет. Сдаю ее за 10 тыс. в месяц, плюс свет. больше никто не дает... денег нет у населения.

Гость
4 февр 2016 в 21:57

Я сначала продал всю вторичку на ЧМЗ, а потом снова купил все ЧМЗ, очень доволен

snobb
5 февр 2016 в 00:13

Думал прочитаю в коментах что нибудь интересное, а тут одни тролли, да и те какие то плоскоголовые , наверное с ЧУМАЗЭ.

Продвинутый тип
4 февр 2016 в 17:40

Вот Недвижка на ЧМЗ-это тема. Она и только она. Только Недвижка на ЧМЗ может сохранить и приумножить ваши деньги. Это самый лучший район. Мои коллеги-риэлторы это подтвердят. Один наверху уже это сделал.

Гость
4 февр 2016 в 18:10

Всё САМОЕ ЛУЧШЕЕ в центре-Центральном и Советском районах

Гость
4 февр 2016 в 19:49

кому нужна элитка в Челябинске?

Гость
5 февр 2016 в 00:15

А чего ЧМЗ вдруг стал звездой продаж?

Гость
5 февр 2016 в 14:34

Для простого населения, желающего в ближайшее время провести сделку (манипуляцию) с объектом недвижимости, советую поторопиться! В скором времени будет отменена "простая письменная форма договоров" по отчуждению недвижимого имущества и введена обязательная "нотариальная форма договора", стоимость одного только договора будет от 10 т.р. до 15 т.р. + гос пошлина. В итоге простая сделка между родственниками или друзьями будет стоить около 20 т.р. Это уже не слухи.

5 февр 2016 в 15:56

хочу продать квартиру в центре 73 метра, за три млн шестьсот тыс., это дорого или нет

Гость
4 февр 2016 в 19:11

ПРИВЕТ ОТ РМК!

Голодный риэлтор
4 февр 2016 в 21:53

Только ЧМЗ! Только вторичка! Через год она будет стоить в 2 раза дороже!

Гость
5 февр 2016 в 15:40

Скоро в федеральных новостях будут говорить: в Челябинске нашли элитное жилье

Гость
5 февр 2016 в 17:29

Hy xopoшo! Boн, гoвopят, и яxты пoдeшeвeли нa пapy дecяткoв лимoнoв. Прaвдa aжиoтaжa чo-тo нe видaть. "Ho, вooбщeм жизнь нaлaживaeтьcя", cкaзaл oн ceбe и oпpoкинyл тaбypeткy...."

11 февр 2016 в 01:11

Слушайте, ну вы тут стеб устроили с этим ЧМЗ. Посмеялся от души!))

Шмурдевич Лёва
4 февр 2016 в 18:52

Продавцы элитки , должны понять, что время работает с каждым днём против них. Скоро 17-год всю их элитку сдадут под коммунальное жильё. Типа того в котором проживал профессор Преображенский с Шариковым. Домкомы придут и все дела.

Соколиная гора
5 февр 2016 в 11:12

Элитное жилье только у нас!

Стас
5 февр 2016 в 02:57

Энгельса 43Б обычный дом, просто площади лошадиные , и не придумывайте 97 тыс. за метр прекрасно за 77 тыс 140 квадратов купили.... и ещё есть квартиры, зачем обманывать читателей сайта !? Вот такие как вы писаки и создаёте ажиотаж и обесценивание рубля (

Гость
5 февр 2016 в 11:32

В нашем городе есть один элитный дом, это резиденция губернатора, все!!!, максимум что можно найти это бизнес класс.

Не по теме, практически купил 2 квартиры, сделки сорвались по причине, что собственник женщина, после согласия, странные не адекватные решения начали предпринимать, в общем сейчас звоню, спрашиваю кто собственник и кто сделку ведет, если женщина желаю всего доброго.