Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Тариф за капремонт в регионах могут пересчитать

Гость
12 нояб 2015 в 16:27

Продолжаем не платить.

гость
13 нояб 2015 в 14:38

мы живём не при социализме, где все было общее, власть захватили капиталисты, так почему они залазят в мой карман и отбирают последние копейки на ремонт чужой квартиры? Кто у нас сейчас преступники?

Математик из Самары
12 нояб 2015 в 18:43

Судя по тарифам Питер весь построили лет 5-10 назад.

злой
13 нояб 2015 в 12:35

ваш капремонт это нарушение моих конституционных прав, не дам не копейки

Гость
12 нояб 2015 в 15:45

С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ ,ЧТО ПЛАТИТЬ БУДЕМ МЕНЬШЕ ... ВЕДЬ РЕМОНТИРОВАТЬ БУДУТ ПО СПИСКУ ДОМА, А КОПИЛКА ТО ОДНА НА ВСЕХ ... МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ С НАС ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ СЕБЕ В КАРМАН ...

Гость
12 нояб 2015 в 19:33

У нас тариф 6,37 за метр. Копилка одна - правельно говорят. С какого перепуга я должен платить, если у пеня дом новый и всё что в нём всё новое, зачем я должен платить за чужие ремонты. Я не платил и платить не буду. Сами на придумывают , сами и платите.

Ольга
13 нояб 2015 в 15:09

По ТВ идет усиленная пропаганда за необходимость капремонта. Извествные артисты задействованы в рекламных роликах. Значит никто ничего не отменит....

Гость
12 нояб 2015 в 17:08

Сами придумали,сами платите!!!

Гость
12 нояб 2015 в 23:19

где-то снизится... на 1/12 коп

НЕт договора - нет разговора!
14 нояб 2015 в 17:30

11-11-2015
В Госдуме констатируют провал региональных программ по капремонту
Реализация региональных программ по капремонту провалена. Как передает корреспондент ИА REGNUM 11 ноября, об этом заявил депутат Госдумы Александр Бурков(«Справедливая Россия») в ходе пленарного заседания. Парламентарий напомнил, что в 2015 году уже во всех регионах России стали реализовываться региональные программы капремонтов.
«Сегодня, 11 ноября 2015 года, на большей части территории страны уже лежит снег, и самое время подвести промежуточные итоги реализации этой масштабной программы», — считает парламентарий.

Гость
21 нояб 2015 в 05:35

Фонд капремонта (хапремонта) - это некоммерческая организация. Согласно ГК РФ все фонды существуют на благотворительные (добровольные) взносы. Тогда получается, что если меня принуждают платить взносы в этот фонд - то нарушают мои конституционные права. Ведь участие в различных фондах - дело добровольное. А то, что в ЖК РФ написано - фуфло. А если кто не согласен - пусть тогда ответит на вопрос: "Что главнее - ЖК РФ или Конституция РФ и ГК РФ"? Если у нас страной управляет ЖК РФ тогда ладно и выбросим в топку ГК и Конституцию

20 нояб 2015 в 23:13

тарифы правильные только зарплату народу надо платить ни как в африке а как в европе тогда всё будет хорошо . а то у нас одна масква в шоколаде а регионы в африке.