Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Ипотеку «тянут» в ущерб другим кредитам
Ипотеку «тянут» в ущерб другим кредитам

Гость
10 нояб 2015 в 13:22

Никого не слушайте!!! ЭТО ОБАМА ВИНОВАТ!!! Все же ясно!!! Вот сижу на работе и иголки в куклу Обамы втыкаю))))

Не тролль
9 нояб 2015 в 22:20

Конечно смеется тот, кто смеется последний. Уважаемые гости не смейтесь над чужим горем, а то таже участь постигнет и вас, в жизни всякое бывает!

Результаты работы "добросовестных" риэлт по 100% одобрению ипотеки без первоначального взноса.

Гость
9 нояб 2015 в 19:34

возможность воспользоваться программой реструктуризации: отсрочкой оплаты основного долга, когда заемщик оплачивает только проценты по кредиту.

тут он осознает что такое тело, а что проценты... блин и тут швырнули... и впетлю

Гость
10 нояб 2015 в 09:31

Выплачивают ипотечный займ не в ущерб обязанностям по другим потребительским кредитам , а берут вдогонку потребительский кредит , чтобы им платить ипотечный.
Верх идиотизма в нашей стране! И таких людей очень много !
Зато посмотришь со стороны - сколько в них "значимости" )))
Ну а все остальные отговорки , что проценты большие , что кризис и пр. детская лабуда - ребята, вы когда хапали - чем думали ?!
Хотя не.... думать это не про них. Можно только ура кричать .

Глагол
9 нояб 2015 в 18:26

Твое желание выглядеть состоявшимся, привело тебя в долговую яму, господин любитель пыль пускать в глаза. Чувствую теперь все эти кредитные приблуды не так в радость, как в самом начале, правда? это заметно, со стороны виднее... Теперь это как рабское обязательство для тебя, и это только твой выбор! Понятно, что кто то вывезет эти долги. А что будешь делать ты, зарплатник, у тебя же всё в кредит? Я лично твои пассивы скупать не намерен. Счастливчики потому и с деньгами, потому что долги не копят, а вовремя платят по счетам...

Гость
10 нояб 2015 в 09:08

коллекторское агентство «Секвойя Кредит Консолидейшн» аххаха, долго угарала над названием.

9 нояб 2015 в 20:17

меня с работы давно выгнали, не смог платить ипотеку, теперь сижу в подвале с бесплатным интернетом, на хлеб, соль, воду пособия хватает, иногда даже на пузырь, но верю, что потом все изменится, надо верить в лучшее:) инфляция растет, а значит растет и зарплата и пособия, лет через 7-8 наш уровень жизни сравняется с немецким.

9 нояб 2015 в 20:58

все тролли-голодранцы отписались?

Гость
9 нояб 2015 в 18:42

А есть аукционы, где эти отобранные продают?
Ведь такие квартиры немного отличаются от обычных, некоторое время могут появляться хозяева под наркотическим/алкогольным опьянением и ломиться внутрь. Вообще опасненько

Гость
9 нояб 2015 в 20:00

брал ипотеку под максимальный % 14.75, сейсач в банке 12,5 . как можно снизить ипотеку?

Гость
9 нояб 2015 в 18:51

Все правильно.По мере ежемесячного падения экономики и,соответственно,доходов,продолжает расти просрочка. И через год эти цифры изменятся скорее всего в разы. Если конечно не произойдет чуда под названием "нефть по 100 баксов". Но это из разряда фантастики,поэтому надеяться на лучшее не стоит.
А тот,кто уже не может платить,пусть лучше не усугубляет ситуацию,а продает сейчас,пока цены совсем не упали

Гость
9 нояб 2015 в 19:08

Тянут-потянут, а вытянуть не могут!!! Ну, вот и славненько - в следующий раз будут думать, прежде чем в долговую яму добровольно лезть)))

Гость
10 нояб 2015 в 13:15

Хахахах! Да зачем вообще нужна квартира то? Если рассудить с точки зрения здравого смысла. Кабала на 20 лет,жилье станет твоим ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ!! Зачем?ЗАЧЕМ??? Квартплата растет с каждым днем. Скоро квартплата будет как 2-я ипотека по сумме за месяц. Многие погнались за такой мечтой,как квартира. И что? У каждого второго просрочка и неподъемный долг. Пока ЗП не повысят,свое жилье это большая проблема.

Теперь о будущем.
С таким кризисом неплатежей банки начнут выбрасывать на рынок отобранную у неплательщиков недвижимость по бросовым ценам.
В США это уже прошли,тогда цена на жилье рухнула почти на 30%.

Гость
10 нояб 2015 в 06:55

Процент бы снизили не было бы такого.

Афоризмус
10 нояб 2015 в 11:08

Опять коллекторская секвойя со своими 5 копейками влезла. Такое ощущение, что их рекламируют на этом ресурсе. Что не статья - везде они=))
Деньги как и молоток - всего лишь инструмент. Не умеешь пользоваться - не бери в руки. Интересно, сколько еще нужно кризисов, что бы выбить с граждан дурь и спесь с понтами?