Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Челябинск – не самый дешевый миллионник
Челябинск – не самый дешевый миллионник

Гость
23 сент 2015 в 16:59

Сразу обозначили, куда челябинцы могут переехать, в случае реализации проекта Томинский ГОК

23 сент 2015 в 21:20

Зато самый грязный и, что самое плохое, ничего не делается для того, чтобы стало лучше.

123456789
23 сент 2015 в 18:44

ПОСМОТРИМ НА КАКОМ МЕСТЕ ОКАЖЕТСЯ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ АВАРИИ НА ГОКе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злобный
23 сент 2015 в 16:57

Цены в городе Че не соответствуют доходам жителей города Че. И взлетели они очень сильно в 2012 году,когда один самый крупный застройщик задрал цену на свое,тогда популярное,жилье процентов на 30. Потом нехилый ценник поддерживался ипотекой,которую давали всем подряд. А сейчас ситуация переменилась и рынок начал сдуваться и умирать,и скоро мы увидим тот самый реальный ценник,который и должен быть в нашем чудном городе

Гость
24 сент 2015 в 10:44

Вот построят ГОК и город станет самым дешевым миллионником.

Гость
23 сент 2015 в 19:21

воронеж тоже ничего , к европе ближе

гость
23 сент 2015 в 17:15

в Волгограде хорошо, арбузы растут ,а Гоков нет!

Гость
24 сент 2015 в 00:20

За те же 45 можно купить жильё в новостройках в экологически чистых районах рядом с Европой, например, в Калининграде.

Гость
24 сент 2015 в 11:45

Аналитики портала изучили цены на жилье во всех жилых комплексах, застройщики которых сегодня ведут продажи. На основе этих данных они вычислили среднюю стоимость квартир в новостройках. Средняя стоимость рассчитывалась исходя из максимальной и минимальной цены квадрата.

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/81142804107264.html#comments/c81142804107264/page/2

Так аналитики не считают... берут 46 объектов, убирают 5 верхних по цене и 5 нижних, от оставшихся 36 вычисляют среднеарифметическое, тогда и получится нормальное адекватное значение.
А так - взяли цену Феникс де люкс и Белый Хутор (названия условные) и вычислили среднее из 2 крайних значений. Один задран в цене (реально элитка), другой наоборот снижен до минимума - так как далеко и дешево - как можно так статистику считать???

Пусть посчитают нормальным методом, тогда и посмотрим и сравним.

24 сент 2015 в 14:17

недвижимость челябинска будет скоро дешевлне себестоимости

Патриот Челябинска
24 сент 2015 в 09:19

Наивные вы ребята, неужели вы думаете, что везде лучше чем в Челябинске?! Это не так!!! Проблемы у нас есть, но в других городах их не меньше!!! Кому не нравиться, валите в свой Екб или куда вы там всю жизнь мечтаете!!! Челябинск - хороший город, единственный кто ему примерно равен, это Новосибирск ( даже он чуть лучше пожалуй) !!!

Настя
24 сент 2015 в 00:15

Цены на недвижку выше некула, когда же уже обвалится этот рынок и будут реальные цены?

Гость
23 сент 2015 в 20:55

Меняю, пятикомнатную квартиру в центре Челябинска, на маленькое латиноамериканское государство,в связи с последними событиями, можно предлагать и Гондурас.

дядя
23 сент 2015 в 22:16

А где в диаграммах Ростов-на Дону и Самара???

Гость
23 сент 2015 в 20:58

Если бы не Академ Риверсайд, то стоимость первички приближалась бы к Е-бурским .

Гость
24 сент 2015 в 00:05

уважаемые. да как вы не поймете. кто везет на том и едут. сами же выбирали тех кто нами теперь погоняет...

Гость
23 сент 2015 в 22:45

Не надо сравнивать с Екатом, там и уровень жизни другой и домики и ценники красивее!!!! Все таки столица УРАЛА

Нина
23 сент 2015 в 23:06

А еще у нас бесплатная медицина, образование и нам делают КАПремонт каждые 20 лет. Я люблю Тебя Че.

Дефицит
24 сент 2015 в 09:08

Странно. Почему нет Самары, Саратова и Ростова-на-Дону?

Гость
24 сент 2015 в 10:43

Быстрее бы продать недвижимость и свалить из этой помойки.

Alya Laim
24 сент 2015 в 08:05

Товарищи, вы в Екб цену квадратного жилья видели??? Вот там цены задраны так задраны! А з/п не очень то далеко от челябинских убежали... Не знаю воронежских и волгоградских зарплат, но что-то мне подсказывает, что в Челябинске она все таки выше - а квадраты стоят практически одинаково. Вот так.

Сергей
24 сент 2015 в 10:04

А чем вчера пахло во всем городе?

Гость
24 сент 2015 в 14:58

Кстати, лучше бы метро построили.

Гость
24 сент 2015 в 14:58

а я, пожалуй, останусь, куплю норм квартиру хоть) Заживем! Ни бомжей не будет, ни ипотеки, хехе. А Экология? Да черт с ней уже, у нас и без ГОКов хватает добра, и не умерли еще, в других городах не лучше, кстати.

Гость
24 сент 2015 в 16:00

В Екатеринбурге есть достойные жилые комплексы от хорошего федерального застройщика (не буду писать название, дабы не сочли за рекламу))) Цена за кв.м. начинается с 47 т.р. !!! Можно купить отличное жилье комфорт класса, которое выглядит так, как у нас бизнес или элит. С чистовой качественной отделкой, парковками, детскими садами и т.д. в нормальных районах, типа как наш академ или александровский. Была там на прошлой неделе - сама все видела смотрела, реально подумываю купить. 1 к.кв. 45 кв.м. обойдется где то в 2400 т.р. - сдача дома 1 квартал 2016 года.

Гость
23 сент 2015 в 18:10

Зато тут хоронить дорого