Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Чем грозит долг за коммуналку
Чем грозит долг за коммуналку

123456789
7 сент 2015 в 18:39

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!

МОЖНО ПОДУМАТЬ С ДОЛГАМИ ПО ЖКХ РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО ПРОДАТЬ?
ГАСИШЬ ДОЛГИ И ПОТОМ ПРОДАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ДОЛГИ ПО ЖКХ КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ВЛАСТЯМ БУДУТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ !!!!!!

ДЛЯ ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИХ-----ЕСЛИ УВЕЛИЧИВАТЬ ЖКХ КАЖДЫЙ ГОД НА 15-20 % А З/П НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ А ДАЖЕ УМЕНЬШАТЬ ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО У ЧЕЛОВЕКА СТАНЕТ ВЫБОР КУПИТЬ ОДЕЖДУ ДЕТЯМ, ПРОДУКТЫ ИЛИ ЗАПЛАТИТЬ КОНСКИЙ ЖКХ?????????????

КАК ВЫ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫБЕРЕТ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!????????????????????????????????????????????

Опять спецы -риэлторы пургу несут.Долги за жкх не являются препятствием для перехода права,и не стоит этого опасаться,если не наложен арест.В октябре прошлого года покупал квартиру с большими долгами,они и сегодня существуют,но не на Объекте,а у Субъекта .Спокойно переоформил договора со всеми поставщиками.

7 сент 2015 в 19:13

Чем долг ЖКХ отличается от остальных долгов? Давайте теперь сделаем отдельную службы по выколачиванию долгов для каждого монополиста отдельно и за государственный счёт? Уровень МАРАЗМА КРЕПЧАЕТ или ОТКРЫТО ОТСТАИВАЮТ ИНТЕРЕСЫ ЖКХ ?!!! Так таким депутатам не место в депутатском кресле.

Гость
7 сент 2015 в 18:41

Хотеть не вредно! Только смысла не вижу их хотелками народ пугать, они так то много чего хотят. Иной раз смотришь на проекты законов и диву даешься, есть ли у них мозг вообще и что они там у себя в подсобках принимают чтоб такую ахинею нести в народ.

злой
8 сент 2015 в 01:29

Лучше бы написали статью Чем грозит долг по зарплате.

Гость
7 сент 2015 в 20:51

Выбирайте депутатов, господа Челябинцы, а они в благодарность придумают ещё какую либо санкцию к вам:))))) Счастливых выборов:)))))

7 сент 2015 в 22:32

Дума как сумашедьший принтер штампует для простых смертных законы закаболяющие народ со штрафами до 30 тыс руб, а Васильевы и "Табуреткины" жируют, будут б...ть Вам Выборы в Челябинской области - умоетесь!!!!!!!!!

Гость
7 сент 2015 в 18:23

Принимать такой закон в стране с рушащейся экономикой глупо. Денег от этого у людей не прибавится,соответственно и исполняться он не будет

Гость
8 сент 2015 в 09:52

По всей стране люди митингуют против сборов за капремонт
Активисты собирают подписи под требованием отменить сборы и призывают к массовому бойкотированию платежей

Гость
8 сент 2015 в 14:48

лично я буду голосовать за кого угодно, только против "Единой России", хотя я всегда голосовала против единороссов, боюсь, что и на этот раз "подтоссуют" результаты выборов

Пророк
8 сент 2015 в 13:13

Вы что ноете то сейчас все? Сами ж голосовали за "Единую Россию" все.Вот и получайте! Дальше будет хуже!

Гость
8 сент 2015 в 15:02

Недра по конституции принадлежат народу, платить за них не надо! Тепло из газа, электричество из воды и т.д.

Гость
7 сент 2015 в 22:14

Страна ИДИОТОВ!!!Сначала копишь,копишь на эту долбаную квартиру (или ипотеку до пенсии платишь).а потом еще и комуналку заоблачную платишь.Куда катимся........Нет чтоб помогать народу,так они наоборот гнобят нас.

7 сент 2015 в 20:25

А смысл? Регпалата и так требует справку об отсутствии задолженностей, да и сама процедура продажи предполагает, что средства уже есть и покупатель просто может либо оттянуть сделку до факта оплаты либо требовать снижения стоимости в размере долга. В чем проблема, непонятно.

Гость
7 сент 2015 в 23:20

Два момента. Здравый покупатель или не купит с долгами, или будет дисконт равный сумме задолженности. Подскажите, как по закону - платежи привязаны к недвижимости или к собственнику?

Гость
7 сент 2015 в 21:28

Здравствуй Путинский Каменный век! В 1994 году нельзя было взять справку с места жительства из паспортного стола , если есть коммунальный долг! От чего ушли, к тому и приходим.

7 сент 2015 в 21:42

Боритесь с теми, кто живет и не платит, а не с теми кто продает. При продаже больше вероятности погашения долгов, правильно риэлтор глаголит. А кто не продает , он и не будет гасить, особенно муниципальное жилье.

Гость
8 сент 2015 в 08:17

Объем задолженности вырос на 25%! То же мне констатация факта. Объем задолженности еще подрастет. И нашим властям бы надо предположить, что платить за ЖКУ населению становится нечем. Зар. плата вместе с тарифами, к сожалению не растет. А в этом году наоборот уменьшилась. Я лично перестал платить за ОДН, не начинал платить за кап. ремонт и не буду (дом новый). Глядя на управленцев с нашей УК четко понимаешь куда уходят деньги.

Гость
8 сент 2015 в 09:41

"Андрей Чибис. – Нужны меры повышения ответственности к неплательщикам" Чибис, а когда к будут повышать меры ответственности, а то только деньги собирать и ничего не делать, молчали бы уже.

Гость
8 сент 2015 в 11:28

15 лет стабильности. По-началу обещали снизить тарифы ЖКХ, потом просто разобраться с монополиями, потом появился какой-то план, а сейчас даже не обещают ничего.

Гость
8 сент 2015 в 11:57

Нужно отменить сборы за капремонт и ОДН !!!

Гость
8 сент 2015 в 12:16

как будто в Евросоюз вступили, там у них одно из требований , увеличение тарифов на энергоносители.

Гость
7 сент 2015 в 21:32

так вот и ваучеры принуждали продавать за гроши! Как можно было его вкладывать куда либо., если не было работы и денег не было, то чуть ли не единственный шанс перебиться-это просто продать за дешёвку ваучер.

8 сент 2015 в 09:27

В каждую новость про долги лезут коментировать коллекторские конторы, дают "профессиональные" советы, НЕ ИМЕЯ НА ЭТО НИКАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ. Особо "умилило" про продажу квартиры с целью оплаты долгов. Мечтают отобрать у народа жильё и выселить на помойку? Дайте людям заработать, они и долги гасить начнут.

Наталья
8 сент 2015 в 10:34

Не думали о том , что надо поднять доходы народу а потом уже цены. А то получается богатые едят мясо , а бедные капусту а вместе едет голубцы.

Гость
8 сент 2015 в 04:13

напишу не в тему. наверное потому, что плохие люди в калининском р-не не платят коммуналку - чиновники дэз калининского района, такие бедные.

Гость
8 сент 2015 в 11:19

А Вы в следующем году еще увеличите тарифы ЖКХ, и процент неплательщиков или должников уже будет не 25, а все 30. Тут еще народ не получал квитанции с повышенным тарифом за тепло.

8 сент 2015 в 16:40

Жизнь становится всё достойнее. У дяденек и тётеньки с плаката.

Сердитый
8 сент 2015 в 21:41

Никогда не ходил на выборы. Считал, что все уже за нас решено. С ежегодным ростом тарифов ЖКХ начал прозревать: верхи - не могут, низы - не хотят... Оброк в виде сборов на капремонт просто взорвал. Впервые пойду голосовать. За КПРФ. Единственная партия, которая в 2012-2013 годах голосовала против принятия закона о капремонте. Единственная партия, которая открыто говорит о необходимости моратория на повышение тарифов ЖКХ. Единая Россия, Справедливая Россия, ЛДПР - инициировали или голосовали за принятие этого антинародного закона. А теперь дяденьки и тетеньки с плакатов этих партий предлагают "Вместе отменить взносы на капремонт". Какое лицемерие! Очередной предвыборный пиар. Неужели купимся?

Гость
14 сент 2015 в 10:13

А стоит ли платить таким как ДЕЗ Калининского района? Над эти надо задуматься. Содержать тех кто разрушает жилой фонд, зачем?

Неплатильщик
7 сент 2015 в 18:30

Ни чем Товарищи ни чем! Плати не плати. не чего не меняется голубчики!

Гость
8 сент 2015 в 06:41

интересно какая партия победит 13 сентября наверняка партия ДОБРА СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЗАКОНА