Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Съемные метры: арендаторов ждет дисконт
Съемные метры: арендаторов ждет дисконт

Гость
16 апр 2015 в 09:05

Кухня - 40 , Диван - 20 , холодильник - 20 , стиралка - 20 , плита - 20 , телевизор - 20 .
И вы хотите это все за 10 т.р. ?!!!

Дмитрий
15 апр 2015 в 19:27

Однушка в хорошем месте (например Молодогвардейцев Тополинка Кашириных) с мебелью и техникой не стоит и не будет стоить менее 10-11т.р. не пишите глупости. Ссылки на объявления с ценой ниже 10-11т.р. в месяц это заманишы риэлторов! Двушку Кашириных 106 сдаю за 15т.р.+свет, однушку пр.Победы 291"б" 11т.р.+свет+вода по счетчику, и никто не просит скидку, потому что помыкались по квартирам и ценят адекватного арендодателя.

15 апр 2015 в 18:50

Тоже наслушался желающих снять за 10 т.р. двухкомнатную (без залога и только за текущий месяц) - пусть стоит пустая. А то шкафы поломали, диван тоже, моющих средств на тысячу не хватило, чтоб всё отмыть, обои надо переклеивать... Пусть диктуют свои условия в другом месте!

Гость
15 апр 2015 в 19:51

Прочитал мнение Уважаемого специалиста АН "Гарантия" и "Центр юридических услуг" Александра Романова и решил посмотреть какие квартиры сдает Господин Романов и АН "Гарантия".Всего на сайте объявлений 50.Из них объявлений в разделе "Сдам квартиру а аренду" 0 (ноль).Романов и АН "Гарантия" не занимаются сдачей в аренду квартир.Откуда такие познания в данном направлении?

лисЁнка
15 апр 2015 в 22:27

Да уж, спрос на аренду упал. Год назад стоило поместить объявление-сразу начинался шквал звонков, по два десятка в день. А сейчас как вымерли все иногородние. По домам что ли разъехались... Сдаю недорого, за 10 тысяч, коммуналку плачу сама :-)

Гость
15 апр 2015 в 22:54

Мы сдаем 2 двушки с мебелью за 15 т.р. и коммуналка включена в эту сумму т.к. не хочу замарачиваться с квитанциями и счетчиками. Ну наматает арендатор один месяц больше другой меньше не хочу за 500 - 1000 руб напрягаться. И арендаторов я в глаза не видела. А муж раз в месяц при оплате. и проблем со сдачей не испытываю.

Гость
16 апр 2015 в 01:00

самый дешмарь это ленинский и чмз.там можно за 6 снять полуторку и за 10 двушку.

16 апр 2015 в 12:31

уже вторая статья за месяц. Видать, туго стало риэлторам. Все рекламируют себя. Что без них - ну никак не обойтись.

Гость
16 апр 2015 в 14:40

пыталась сдать совсем маленькую квартирку на северо западе , очень много приходили от риелторов, с которыми никаких договоров не заключала и т.д. причем писала сдам девушке, риелторы давали номер всем, и причем 1 единственный риелтор сказала что она риелтор, остальнные говорили ищут для себя! Люди не ходите к риелторам, там есть и обявления собственников только поищите и не бросайтесь на самые дешевые , это лохотрон от риелторов.

Гость
15 апр 2015 в 21:53

Вот вы сдаете квартиры по дешевке областникам, а они потом гадят в нашем городе. Если не могут купить квартиру, то пусть живут у себя, у нас своих хватает. Я когда квартиру сдавал, то своим знакомым из Челябинска, а сейчас пусть уж лучше стоит, все равно те копейки которые приносит аренда существенной роли не играют.

Гость
15 апр 2015 в 23:06

Подскажите пожалуйста (только собственники) размер реальной цены однушки
на длительный срок (не элитной но и не убитой) на Пр.Ленина (отрезок от ЮУРГУ до
площади Революции???

Гость
16 апр 2015 в 09:40

Снимаем квартиру, ищем вариант дешевле, в связи с кризисом. И варианты есть, но вот проблема, все объявления на сайте - от агентств, а это значит, вынь да подай им 2000-3000 тысячи рублей, не понятно за что! За предоставление телефона собственника??? так я и сама могу, потратить время, и скоординировать встречу! Собственники даже не всегда знают, о том, что агентство, размещает объявления о аренде их жилья. Наживаетесь, господа, ни на чем!!!

Гость
15 апр 2015 в 18:36

Недавно сдал свою новую квартиру. Был очень удивлен, что ни один риэлтор не нарушил мою просьбу "посредников просьба не беспокоить" и не позвонил.
Благополучно завершил сделку с жильцом самостоятельно.
Ущипните меня)

Гость
16 апр 2015 в 11:28

Товарищи арендодатели. Начитался вас и задался вопросом.
Я уже 11 лет сдаю квартиры и никогда мне никто их так не уматывал, как у вас, такие ужасы рассказываете.
Но. Я всегда сдавал только коренным жителям Челябинска, и не студентам. Неужели в этом секрет и областники такие неряхи?

Гость
16 апр 2015 в 14:02

Хотим снять 2-3 комнатную в центральном районе, недалеко от Алого поля. Семья.
Подскажите реальные цены, пожалуйста.

Гость
19 апр 2015 в 11:48

Хочу поддержать все риелторов города Челябинска. Держитесь ребятки. Скоро наступит сезон. Абитуриенты, Студенты поедут. будем работать.
А те кто злорадствует тут, пусть злорадствует, на большее то ума не хватает!

Гость
16 апр 2015 в 10:13

я лично приобрел квартиру на свободные деньги,сдали её,чтоб только оплачивали квартплату 2500р

Гость
15 апр 2015 в 17:47

Арендодатели Давайте все снижайте цену за аренду жилья и сами платите за коммуналку, ремонты, мебель , а риэлторы навёрнут на вашу цену 50 процентов и будут счастливы

Гость
16 апр 2015 в 11:16

продайте вы свои квартиру, да положите на депозит, ставки 15-18% годовых, проблем нет с квартирантами, жилье не стареет, нужна будет недвижимость, снимите да купите.

Гость
15 апр 2015 в 21:41

ХАХА, конешно в горе арендодатели, горе перекупщики понакупали квартир. Центр и все что рядом -никогда не стоят пустые квартиры. А кто хочет добираться с паркового по два часа в день в любую точку города - таких мало, вот и нет спроса на аренду нового там жилья

Наталья
16 апр 2015 в 11:45

Нужно вообще налог ввести на получение прибыли арендодателями!

Гость
16 апр 2015 в 09:15

лучшее вложение домик за городом

Гость