Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Новостройки: куда исчез экономкласс
Новостройки: куда исчез экономкласс

Гость
22 окт 2014 в 09:07

Готовится к изданию новый роман-Анжелика и Риверсайд,издание Ключевые люди Челябинск,тираж Не ограничен.

Гость
21 окт 2014 в 22:14

Хочу собаку отселить в отдельную конуру в Академриверсайде,есть кто нибудь из близких Анжелики кто мог бы выгуливать животину ,оплату гарантирую.

22 окт 2014 в 00:45

Я не Анжелика! Печалька(
Квартиры в Академе у меня нет
Спортом не занимаюсь
Не молода и не успешна
Но у меня есть антибактериальное мыло! Может ли мне это как-то помочь в жизни?

Гость
21 окт 2014 в 22:34

Посмеялась от души!!! Всем спасибо!!! Все-таки жизнь прекрасна, если комменты к статье про новостройки могут вызвать смех!!!

Любовник Анжелики
21 окт 2014 в 21:02

И я купил себе аж три квартиры в Академ Риверсайд! И исклюительно из-за антибактериальных ручек в парадных, ну еще и Анжелика под боком)))

друг любовника анжелики
21 окт 2014 в 21:20

и я возьму там квартирку - рано или поздно друг бросит анжелику -а я тут как тут!

Знаю Анжелику
21 окт 2014 в 21:49

Я бедный и убогий. Но даже у меня хватило денег, чтобы купить дешевую крошечную студию в Академ-сити-риверсайд-стейт-билдинг. Первым делом открутил антибактериальные ручки в так называемых "парадных". Пусть соседи и Анжелика подхватят от меня какую-нибудь заразу. Например Эболу.

Бывший Анжелики
21 окт 2014 в 23:43

Вам вот смешно, а у меня слезы градом. Скажу я вам всем, что ушла она от меня потому как в моей квартире в новостройке ручки были обычные и от них постоянно воняло, а в академе они антибактериальные. Теперь Анжелику ни какой заразой не напугаешь.

Илья
22 окт 2014 в 08:40

С огромным удовольствием прочитал комментарии к статье! Спасибо огромное всем комментаторам за чувство юмора! Очень здорово, что в городе столько жизнерадостных людей! Пусть нам хватит сил сделать нашу жизнь лучше)))

Муж Анжелики
21 окт 2014 в 19:42

Я успешный и богатый. Долго выбирал и всё-таки выбрал квартиру в Академе. Удобное расположение в центре города, много офисов - я ведь очень успешный и богатый. Все успешные и богатые будут жить в Академе. Я думаю что Академ Риверсайд очень хорошее место. Академ риверсайд Академ риверсайдАкАДемриверсайд!
Хватит строчить сюда, менеджеры академа.

Врач Анжелики
22 окт 2014 в 01:40

Спасиба Академ-Миасс-Ривер-Сайд-Спэйс за эти ручки на парадных! Анжелика перестала жаловаться на болезни и все дело в этих ручках!
Я уже с легксотью купил там пару квартир и сделаю СВОЮ поликлинику
Спасибо Академ

22 окт 2014 в 08:14

Может быть уже пора прекратить риэлторам заказывать еженедельно такие статьи ибо они не работают?!

подруга Анжелики
21 окт 2014 в 21:36

Зачем вам Анжелика?

Гость
21 окт 2014 в 19:44

Студия в рекламируемом в данной статье микрорайоне (поглядите на диаграмме) по 50 тыр за метр в хамском ремонте - это "бизнес" или "элит"?)

друг мужа Анжелики
21 окт 2014 в 21:48

Не весело, учитывая, что там стали задерживать сдачу домов.

Бизнес идея
22 окт 2014 в 13:13

Открываю спортзал в районе Академ! С антибактериальными грифами штанг, гантелей. Весь спорт инвентарь излучает только биобактерии которые помогают вашему организму сжигать жир и наращивать мышцы!

ВАся
21 окт 2014 в 21:35

ВСЕ в ГЕТТО!!

Гость
21 окт 2014 в 22:02

Тут и конец романа анжелика и академ!

джоник
22 окт 2014 в 00:38

Анжелика! а ну его Академриверсайд! переезжайте ко мне в жилье эконом класса в америке-домик 100 метров с лужайкой и бассейном всего за 250 тысяч Но во Флориде!

Наблюдатель
22 окт 2014 в 08:21

Никогда не куплю в ваших академ и риверсайдах!Довелось поехать в сторону паркового или еще какого там модного района,пробка от самых Братьев Кашириных, причем это каждый день,во дворах куча машин,представляю как они будут зимой прогревать ввот повезло жителям первых этажей,самое лучшее жилье это старые сталинки брежневки пятиэтажки,тихо место для парковок море.Живите сами в своем гетто.

Гость
21 окт 2014 в 19:36

троль начального уровня, спасибо, вызвало улыбку

Гость
21 окт 2014 в 20:44

а он был "эконом-класс", чтобы купить жилье- надо продать душу дьяволу

Анжелика и Король
22 окт 2014 в 10:52

Раньше я работала в риэлторской компании, но у меня уволили из-за кризиса. Сейчас я хожу по новостройкам и скручиваю со всех подъездов антибактериальные ручки. Если вы желаете купить такие ручки и установить на свой подъезд, то приходите на колхозный рынок. Моя точка во втором ряду со стороны главного въезда

академичный парковчанин
22 окт 2014 в 12:17

Я - молодой и амбициозный. Долго выбирал себе квартиру в панельном доме 97-й серии в Челябинске. Долго думал, где лучше - в Парковом или в Академе? Выбрал Академ, поскольку там поселилась Луна Моей Жизни - Анжелика.
В остальном Академ также прекрасен, как Парковый. Крошечные дворы способствуют тесной дружбе обитателей. Ничто так не бодрит вечерком, как хорошая драка за парковочное место: можно поломать друг другу машины, поломать друг дружку, а потом дружно хряпнуть пивка в песочнице.
Из окна квартиры можно не только онлайн наблюдать жизнь людей из соседних домов, но и здороваться с ними за руку и дружески беседовать не повышая голоса.
После дождей наш Ак

Гость
22 окт 2014 в 12:41

Есть еще люди с чувством юмора!!!!!!!!!!! Хохотала над комментариями весь обед до колик!!!!!!!!!!!!!!...........

Гость
21 окт 2014 в 19:43

Мы с мужем приехали из Екатеринбурга из-за его перевода по работе. Искали приличную квартиру в приличном доме, так вот в Челябинске такого жилья практически нет, практически все жилье в Челябинске - дешевка и компромисс. Купили в итоге квартиру в одном из домов на ул. Елькина, но довольны только расположением, все остальное - очередной компромисс.

Гость
21 окт 2014 в 17:32

есть 1,5 мульта , какую квартиру купить?

папаня
21 окт 2014 в 23:08

я плакал. Спасибо. За 1500 можно взять землю или с ветхим домом и поставить каркасник небольшой метров 70. Разумеется только в зоне 30-40 км. от города. 3 комнаты, гараж небольшой. Можно жить.

Гость
21 окт 2014 в 17:27

ух! то ли еще будет! ну что,товарищи инвесторы, готовы продавать жилье с дисконтом?

МиссМарпл
22 окт 2014 в 13:18

Всем огромное спасибо! Прям вот повеселились как никогда. Анжелика мотай на ус!

Гость
22 окт 2014 в 15:20

Бред какой-то пишут. Сараи ЮУ КЖСИ, Стройкома и пр. что составляет более 70% - это не эконом уже?

Анжелика
21 окт 2014 в 18:44

Я молодая и амбициозная. Присмотрела себе жильё Академе , больше всего меня привлекло, что там антибактериальные ручки в парадных и комфортные скоростные лифты. Так как я ещё студентка и занимаюсь спортом, то меня привлекли ещё и скидки для таких как я. Скидки есть и для других категорий граждан. Я просто в восторге, что другие потенциальные жильцы будут тоже довольны своим выбором !

22 окт 2014 в 11:26

Мы тоже посмеялись всем офисом! ) Всем отличного настроения! =)

)))))
22 окт 2014 в 12:39

Супер!
Спасибо всем близким к Анжелике!!!

22 окт 2014 в 15:09

Спасибо! Похохотали всем офисом!))))

22 окт 2014 в 15:37

А теперь посмотрите,что в соседнем Екб происходит. Предложение квартир на продажу на редкость высокое, банки кредиты стали зажимать, а цена стала падать http://urbc.ru/1068034029-upn-ceny-na-zhile-v-ekaterinburge-demonstriruyut-otricatelnuyu-dinamiku.html Ну, что скажете, товарищи инвесторы? наварились на новостройках?

22 окт 2014 в 16:30

Выбирал где покупать квартиру. В средствах был ограничен.
Был выбор, стать "успешным и богатым" в студии в Академе, или простым "рабочим людом" в двушке в Чурилово.
Недолго думая выбрал второе )))

академичный парковчанин
22 окт 2014 в 05:04

(продолжение)

Лжецы, вруны и клеветники болтают, что после дождей наши дома заливает через межпанельные швы с последнего по первый этаж - не верьте этому, не было такого никогда и не будет! Про постоянные перебои с водой и электричеством - тоже ложь. Спасибо Юревичу - дома строили, как для себя, на века!
И вообще панельки это самые лучшие дома: в них легко и свободно дышать, в них самые удобные планировки, в них никогда не бывает плесени, в них не слышно соседей, в них тепло зимой и прохладно летом. Всех плюсов и не перечислить. Даже ученые признают, что жить полезнее всего в панельных домах.
В общем, одна беда - боюсь, скоро нам с Анжеликой придется переезжать. Компет%D

22 окт 2014 в 08:24

денег нет, остается только стебаться ))

Гость
22 окт 2014 в 16:06

Подскажите, кто знает, а серия домов Европа в Академ, это монолитно-каркасный дом или панельный? При продаже на 74.ru указывают, что монолитно-каркасный. А планировки как в панельном.

Надзиратель
22 окт 2014 в 13:42

а что там в стройкомовских новостройках? давно никаких новостей...))

гостья
22 окт 2014 в 10:54

посмеялась от души!.спасибо.с утра так подняли настроение. жду продолжения романа "Анжелика и Академ".

академичный парковчанин
22 окт 2014 в 12:19

(продолжение)
Лжецы, вруны и клеветники болтают, что после дождей наши дома заливает через межпанельные швы с последнего по первый этаж - не верьте этому, не было такого никогда и не будет! Про постоянные перебои с водой и электричеством - тоже ложь. Спасибо Юревичу - дома строили, как для себя, на века!
И вообще панельки это самые лучшие дома: в них легко и свободно дышать, в них самые удобные планировки, в них никогда не бывает плесени, в них не слышно соседей, в них тепло зимой и прохладно летом. Всех плюсов и не перечислить. Даже ученые признают, что жить полезнее всего в панельных домах.
В общем, одна беда - боюсь, скоро нам с Анжеликой придется переезжать. Ко%D

Гость
22 окт 2014 в 00:06

ахахахахах
Анжелика молодец)
А по теме: новостройки эконом класса выглядят грустно(

Гость
22 окт 2014 в 09:23

Конечно нет денег , были бы деньги уехал бы на "соколиную горку" ......

Гостья этого аншлага!!!!
22 окт 2014 в 13:43

По мнению директора по развитию РК «Служба недвижимости» Дениса Стукалова, основной спрос на рынке сегодня диктуют именно потенциальные покупатели недорогого жилья. «Это наемные рабочие, которые получают зарплату на уровне официального среднего значения и чуть выше – то есть около 30 тысяч рублей, – поясняет респондент.

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/857631.html

P.S. Ура!!!!Свершилось!!!! Я нашла!!!! Денис Стукалов, знает где такие з\платы платят. Я иду к нему на работу!!!

Гость
22 окт 2014 в 00:57

Купить маленькую студию, в которой жить счастливо без всяких там онжелик

Гость
22 окт 2014 в 12:13

И давно это в Че) подъезды "парадными" называют? Ну рабочий класс! Прям как в культурной столице)=Да вот только там архитектура поинтереснее, да зеленых насаждений и прочих благ цивилизации побольше.

Крим
22 окт 2014 в 16:12

Вы собрались тут и обсуждаете недвижимость,при этом всем вы даже понятия видимо не имеете,что спрос рождает предложение.А теперь подумайте почему есть спрос? Да потому что зарплата у вас мизерная благодаря тем,за кого вы голосовали на выборах.Пока так будет мы все будем жить в таких квартирах и кричать,что Крым наш.

Гость
22 окт 2014 в 16:22

Читаем внимательно, в октябре снизились на 0,2 а в общем выросли на 4,1 простая математика ***.
Среднее колебание по больнице всегда есть. А на новостройках все уже и так нажились, за 900 000 купил за 1,5-шку продал, нормальный навар за года 1,5.