Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Квитанции за ЖКУ: теперь без спама
Квитанции за ЖКУ: теперь без спама

Гость
22 сент 2014 в 18:56

Доходами за рекламу компенсировали бы ОДН и никто не жаловался бы, а то непонятно кто обогащается за счет рекламы.

Гость
22 сент 2014 в 17:48

А кто ответит,что там с сайтом водоканала?Три дня пытался передать показания счетчика по воде, так и не смог.Раньше передавал без проблем.Ну сколько мудрить то можно?

Гость
22 сент 2014 в 19:10

А меня вот не раздражает, вааапще без разницы.
Ни разу в жизни не читала даже, чего там написано с обратной стороны.
И можно было бы заняться более полезными законами.
Раздражители - это только повод, причину нервозности нужно искать нужно в себе.

23 сент 2014 в 10:52

"Квитанция является деловой бумагой, которую рекомендуют хранить не менее трех лет. В течение этого срока реклама на счетах вряд ли окажется в мусорной корзине. Информация на таком документе гарантировано дойдет до каждой квартиры, а значит, ее получит максимально большое количество людей...." Молодцы, так подробно все прелести расписали...Мораль - торопитесь заказывать рекламу на квитанциях, пока депутаты не передумали:-)

Гость
22 сент 2014 в 18:06

Доходы от рекламы полученной УК вряд ли будет благом для жителей, скорее его уведут в свой карман.

Рабочая идея прозрачности бухгалтерии ОДН
23 сент 2014 в 13:02

1. Для того чтобы начислять ОДН по уму, нужно для начала эти самые Показания приборов ОДН Показывать, Печатать ( а не тупо общий расход по ОДН с космическими цифрами ) нам потребителям, как делают некоторые соседние регионы для хорошего примера.
2. Предлагаю для прозрачности начислений за ОДН на оборотной стороне квитанций (вместо всякой рекламы) печатать ФОТО счетчиков ОДН света и воды, где В ОДНОМ ФОТО Видны и Показания и Заводской Номер счётчика ОДНОВРЕМЕННО (т.е. чтобы исключить возможность фотомонтажа), и зная общее количество кв.м. всего дома, разницу по ОДН между ИПУ ( индивидуальными приборами учета всех квартир) и ОДН , нетрудно рассчитать сколько приходиться на 1 кв.м. каждой квартиры, пропорционально занимаемых площадей, и видя все реальные ФОТО по ОДН. жильцы будут охотнее оплачивать, периодично сверяя их спустившись в подвал дома при желание, а пока цифры с "потолка" берутся так и будет много недовольных и неплатежей.

22 сент 2014 в 18:48

Вот оказывается что главное в ЖКХ. Ну, теперь заживем!

737
22 сент 2014 в 19:54

А мне по барабану на рекламу! Важно,что в самих квитанциях. У нас думаки вечно чем-нибудь не тем занимаются. Прав был Познер!

Neznakomka
22 сент 2014 в 23:46

Прочитала заголовок, радостно кликнула по нему, думала, статья о том, что уберут общедомовые нужды. Не тут то было :)

Гость
23 сент 2014 в 07:59

Еще бы запретили почтовые ящики забивать рекламой, она потом вся на полу валяется

Гость
22 сент 2014 в 21:23

Куда можно пожаловаться что бы убрать из новостей перлы анатолия Вершинина?

22 сент 2014 в 23:52

Хотите себя раздражить, так ищите себе раздражители! Мелочи все это!

Алена
24 сент 2014 в 23:34

Нашей Госдуме заняться видимо совсем нечем, то кружевные трусы пытаются запретить, то теперь рекламу на квитанциях. Какая разница, что на обратной стороне размещается. Кому надо - прочитают, кому нет - даже не посмотрят. И потом, если бумагу оплачивает рекламное агентство, то почему бы и печатать квитанции с рекламой. Рассылка СМС-рекламы раздражает куда больше, особенно после 21 вечера, вот что надо запрещать!

Слон
23 сент 2014 в 12:11

..да им в госдуме в натуре делать нечего, всякую чушь придумывают...походу уже принимать нечего, а зарплатку в 300 тыр. отрабатывать как то надо))...предлагаю сократить госдуму наполовину и сразу деньги в бюджете появяться...кому она мешает?..не нравиться не читай на обороте - делов то..мне например пригодилась, когда счетчик менять надо было..там и нашел исполнителя...