Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вода в кранах зацвела

Гость
1 авг 2014 в 22:05

С чего это ей рано цвести? Жары-то не было. Придумайте другие варианты. Например, сперли деньги которые должны были направить на очистку.

Гость
1 авг 2014 в 21:08

интересно в каком месте максимальная солнечная активность??? месяц уже идут дожди и не видно просветления

Гость
2 авг 2014 в 10:30

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА МЫ ПЬЕМ ВОДУ ТАКУЮ НЕ ОТ ТОГО ЧТО ВОДОРОСЛИ ЦВЕТУТ)))) НАЧНЕМ С Г. КАРАБАША ТАМ НЕТ ОЧИСТНЫХ И ВСЕ ЛЬЕТСЯ ИЗ ТРУБЫ В КОТОРУЮ СЛИВАЕТСЯ ВСЯ ХИМИЯ И КИСЛОТА ИЗ КАРАБАШМЕДИ ГРАДООБРАЗУЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В РЕЧКУ САКОЯЛГА ПОТОМ В АРГАЗИ ПОТОМ В РЕЧКУ МИАСС А УЖ ПОТОМ В ШЕРШНИ ГОВОРЮ ВАМ КАК БЫВШИЙ РАБОТНИК МЕСТНОГО ВОДОКАНАЛА ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ МУПП ПОВВ Г. ЧЕЛЯБИНСКА - НЕ НАДО НАМ ЛЕЧИТЬ ТУТ ПРО ВОДУ ИЗ ШЕРШНЕЙ)))

Гость
2 авг 2014 в 22:49

Может причина в старых прогнивших трубах на ул. Кирова?! но уж никак не в водорослях в столь холодное и не "цветущее" лето.

Сантехник
3 авг 2014 в 10:14

У дамы запах воды в кране - результат лени и скудоумия их ЖЭКа.
Надо вовремя трубы менять и ремонтировать бойлер, чтоб не воняло когда горячую воду открываешь.
ПЛОХО ПАХНЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА ПРИ НЕИСПРАВНОМ БОЙЛЕРЕ.

Профессора Благих
4 авг 2014 в 12:35

По ул. Профессора Благих и через неделю после включения воды, горячая вода идет ржавая. А платить то требуют как за отличного качества по всем стандартам.

1 авг 2014 в 23:00

Был в Новоуральке там вообще вода химией пахнет,серебро чернеет.....ужас!

Водяной
4 авг 2014 в 14:32

Спохватились! Наше НПО уже давно работает с проблемой Шершней. И сине-зеленая водоросль очень опасна для здоровья, особенно после обработки хлором, хлоридами, гипохлоритом натрия или кальция, в общем, всем тем, что сыпят и льют на водозаборе Челябинска. А после кипячения образуются диоксины и тетратоксины....
Мы уже предлагали очистить Шершневское водохранилище, только властям дела нет. А подробнее можете узнать на www.ac174.ru
Там же и про ликвидацию экологических катастроф и про восстановление наших рек и озер...

Сегей
3 авг 2014 в 10:06

Живу на Северке - вода ничем не пахнет.
Пьём её не очищая.
Все вопли по поводу якобы плохой воды в нашем городе, это происки продавцов воды в бутылках и производителей фильтров.
Для сравнения качества водопроводной воды сгоняйте в Екат. и попробуйте тамошнюю воду из под кран - наша вода нарзаном покажется.

Гость
1 авг 2014 в 23:07

А вы съездийте на шершни все ради интереса увидете как она не цветёт, она темна зеленого цвета и как кисель, вчера там был видел.

Гость
4 авг 2014 в 13:50

А что за "лаборатория проверки качества воды" звонит по квартирам и просит разрешить придти проверить воду в квартире? Это мошенники или МУП ПОВВ?

Биохимик
6 авг 2014 в 11:20

Сине-зелёные водоросли чрезвычайно полезны для человека
это кладезь витаминов и полезных микроэлементов, поэтому вода с этими водорослями считается целебной.
Хлор в воде вообще рекомендован к постоянному потреблению как антисептик и биорегулятор флоры кишечника в организме человека.

Биохимик
6 авг 2014 в 11:20

Сине-зелёные водоросли чрезвычайно полезны для человека
это кладезь витаминов и полезных микроэлементов, поэтому вода с этими водорослями считается целебной.
Хлор в воде вообще рекомендован к постоянному потреблению как антисептик и биорегулятор флоры кишечника в организме человека.

Сантехник
3 авг 2014 в 10:28

Учите химию и бохимию, господин.
Пока вода из Карабашмеди через реку САК ЕЛГА дойдёт до Шершней, она ПОЛНОСТЬЮ очистится от ВСЕГО вредного содержимого путём естественных биохимических процессов.
Вы не в теме, поэтом не занимайтесь фантазиями.
Вода в Челябинских кранах НИЧЕМ не пахнет и отличного качества.