Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В АИЖК определили стоимость «квадрата»

Эксперт
9 мая 2014 в 01:11

Чушь заказная! Цены за метр смело умножаем на два!

Гость
8 мая 2014 в 13:37

Цена за квадрат в Пермском крае 32 742рублей, опять средняя температура по больнице
Реальная цена за квадрат в Перми 40-47 тысяч рублей, и от куда только значения берут?
Даже странно, и почему в Перми при цене 32 742 рубля люди при средней заработной плате в 30000 рублей себе квартиры позволить не могут????????

гость
10 мая 2014 в 14:33

Средняя есть средняя это же не по городу а по краю в целом. Например в п.Коспаш (недалеко от Кизела) можно 2-х ком. хруща за 100 тыщ купить. Только он там и за 50 и 10 никому не нужен.Берем Пермь 60 тыс +4 тыс Коспаш, делим на два так и получится. В том же самом Кизеле можно купить за 300 тыс. однуху. В Березниках за 800 однуху. Только вот жить на задворках никто не хочет. Я думаю есть таки поселки в любом крае и области. Из-за этого и стоимость кв.м. в статистике не адекватная. Зато смотрится оптимистично для власть имущих. Которые "в истинном недоумении" не понимают почему большинство не может позволить себе квартиру. На самом деле можем еще как можем, только вот далеко не в том месте где хотелось бы. Печально.

Гость
11 мая 2014 в 14:32

Потому что власть имущие живут в районах где стоимость квадрата в Москве стоит 200 тыс.руб, а в Казани все 100тыс. руб. за 1 кв.м. и не на надо людям лапшу вешать.

Гость
9 мая 2014 в 10:27

в тюмени средняя цена за квадрат 50 и выше! за 38 многие бы ипотеку взяли, а то по таким ценам квартиры не могут себе позволить

Гость
14 мая 2014 в 11:22

Даже АИЖК по такой цене не продавали в 2013г.в 3-Заречном мкр-не, все цены начинались от 55тыс.за 1кв.м.

Гость
14 мая 2014 в 12:00

Челябинск - 29 000- НУ МОРЯТ ! Это наверно в покосившемся деревянном доме на окраине города? гду туалет на улице !

Гость
14 мая 2014 в 15:32

Марина Лимонова-короче ты знаешь кто. При детях и в общественном месте не матерятся.

Гость
14 мая 2014 в 16:10

Тюмень.В 2008 году (в заречном) были по 44 тыс,за м.Сейчас что подешевели,не смешите!Или это опять средняя температура по больнице!

Гость
21 мая 2014 в 16:17

Волгоградская область – 31 100 рублей;

- даже вторичка у нас на столько в городе не тянет, а вот в деревню - велкам!))

Гость
8 мая 2014 в 13:54

Тут же написано что можно, так я ж готов. Да что уж там, я и в Мск готов по 100 за квадрат взять, только ниже 150 нет ничего.