Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Челябинцы получили за ремонт автомобиль
Челябинцы получили за ремонт автомобиль

Светлана
13 окт 2013 в 18:52

я зарегистрировалась,что-бы тоже принять участие,так хоть бы позвонил кто, пригласил,обидно.....больше не буду там ничего покупать,а ведь набрала на 5 тыс!

Иван
13 окт 2013 в 18:09

Поздравляю победителей!!!!!! Не отказался бы от такого приза!!!!!

Александр
13 окт 2013 в 18:11

Поздравляю! Счастливчики!!!!!

Гость
13 окт 2013 в 21:57

Сутки обзванивала, даже приехала чтобы выяснить как будет проводиться розыгрышь и самое главное ГДЕ? Ни кто ничего вразумительного не мог ответить!!! Перекидывали стрелки друг на друга(человек 7 позвоните тому- позвоните тем и т. д.) Неужели своим работникам нельзя было обьяснить чтоб до народа донесли. ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ. !!! поверьте радоваться за людей умею, дело в вАШЕЙ организации(

Гость
13 окт 2013 в 22:54

На сайте была вся информация, о том как будет проводиться розыгрышь!!!!!

постоянный покупатель
13 окт 2013 в 22:57

очень приятно, что кому-то повезло! сегодня тоже приезжали в челси и девочки все прекрасно рассказали, поэтому я и видела это видео. а зависть это плохое чувство, самое главное верить, надеюсь акции еще будут, может только кроме авто будут еще и другие подарки, участников много, а приз один( ГАММА молодцы! Все время в челси только ремонт делаем, надеюсь в следующий раз повезет.

Гость
14 окт 2013 в 01:15

А я за этот период зделал две покупки на 4191руб и 7264руб. Так и не смог зарегистрироваться на этом сайте. Также звонил по телефонам, но мне один ответ: на сайте все написано

Гость
14 окт 2013 в 01:47

рада за них. но помню как-то отоварились в юрюзани. купили чешскую посуду на хорошую сумму. дали лотерейку. ну и решила- никогда не ходила- схожу-ка. пришли. народу тьма. все ждут. ну и что там без конца со смущением на лице выскакивала одна дама - все призы почти сгребла. у нее этих билетов оказалось 18. ой мы плиту купили, ой посуду... ну мы тож посуду. но оформили ж одним чеком. да и участие принимали только те у кого в чеке сумма превышала 4 тр. мож конечно и чистая победа....но..все прям так в точку..все побухтели и разошлись..

Татьяна
14 окт 2013 в 09:41

девочка, красоточка! действительно все по честному разыграли машину. есть же счастливчики, которые выигрывают.... поздравляю победителя! и удачи на дорогах.

Наталья
14 окт 2013 в 09:53

Гамма молодцы!!!!! Всегда хороший ассортимент и вежливое обслуживание.Надеемся и нам в следующий раз повезет!!!!

Олеся
14 окт 2013 в 10:28

Мы то же участвовали в акции, купили на сумму 12650 в общей сложности, но к сожалению не выйграли автомобиль!!!!! Но два года назад автомобиль выиграли наши соседи! Это послужила огромным стимулом принимать участия!!!!!!!!! "Гамма"!!!!!!!!!Ждем нового розыгрыша!!!!

Мария
14 окт 2013 в 14:19

Я участвовала в розыгрыше автомобиля от Челси 6 лет назад, но там было условия обязательного присутствия, а возможности приехать не было. А в этом году на мой взгляд очень удобно, что нужно было только зарегистрироваться и получить номер. И этот номер уже участвует в лотерее. Гамма! проводите такие розыгрыши всегда!

Гость
14 окт 2013 в 16:08

Половина комментов от работников)))Смешно читать)Сидят на работе, комменты кидают лучше бы за организацией посмотрели)

Гость
15 окт 2013 в 09:23

Давно пора понять что выигрыши только для своих. Чужому никто и не даст выиграть потомучтооооо оооо есть свои кому нужен приз.

гостий
15 окт 2013 в 11:53

в страшной подворотне дали приз) там же его и отнять можно)))

Дед
15 окт 2013 в 21:47

ХАЛЯВА,как известно не ценится.Будешь разбивать машину--разбивайся один,не тронь ни в чём неповинных. СОВЕТ БЫВАЛОГО.

Гость
16 окт 2013 в 10:11

Уррааа! Поздравляем!

архитектор
16 окт 2013 в 11:29

Нейман- красотка!!!