Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Кадастром по кошельку
Кадастром по кошельку

Сергей
30 июля 2013 в 08:38

Объективно и справедливо по новорусски установлена кадастровая стоимость земли:
сад "Вишневый" - 960 рублей за квадратный метр, котеджные поселки "Вавиловец", "Тарасовка" и иже с ними (бедными слугами народа) 6 копеек за квадратный метр.

Гость
30 июля 2013 в 14:43

С заработной платы - заплати налог, с недвижимости - заплати... Интересно... почему наше государство не платит нам налоги за ресурсы, принадлежащие народу.

недоволен!
30 июля 2013 в 08:34

"на Западе они достигают трех процентов от рыночной стоимости объекта недвижимости", когда же уже прекратиться это сравнивание с западом? такая огромная страна, а свои решения принимает только после сравнивания с кем-то! а почему не сравнивают бездомных, малоимущих, сирот, инвалидов, и просто людей которые концы с концами еле сводят? или что в этом нам равных нет???!!!!

Челябинец
29 июля 2013 в 19:21

Так-то повышение налогов в итоге ляжет на граждан, как потребителей конечного продукта. Я бы хотел приносить пользу этой стране, но уже не этому правительству. Налоги платить не буду!!!!

Гость
29 июля 2013 в 21:00

пойду в тень. не только за недвижку платить не буду, ип закрою. хватит кормить пенсионный фонд, им (правительству) никогда достаточно не бывает. хваааатит!! все. работать честно это трудно. надо во власть идти, и не работать, так выгодней.

Гость
30 июля 2013 в 06:18

Чиновники разворовали весь бюджет, хороший чиновник мертвый чиновник

Devial
30 июля 2013 в 09:38

Почему то чиновники сравнивают с западом только уровень цен относительно чего то, но при этом всегда забывают, что зарплаты в Европе в разы больше чем в России, почему они не стремятся сделать минимальную зарплату по европейским уровням, при этом чтобы прожиточный минимум равнялся минимальной зарплате, и был в районе от 15-20 тысяч рублей

Гость
30 июля 2013 в 12:20

Достали эти законы ни какого продыха один хамут на шее и эти чиновники -кровопийцы тоже достали , как бы их достать .

30 июля 2013 в 14:51

врут...в Германии нет налога на недвижимость.

Землевладелец
30 июля 2013 в 18:08

Подскажите а чем налог на имущество отличается от арендной платы??? я купил землю в собственность.. она моя, экономический смысл налога если я плачу за все коммуникации и обслуживание своей территории отдельно???