Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сколько стоит дворовая реставрация?
Сколько стоит дворовая реставрация?

Гость
19 июня 2013 в 00:58

Не знаю, у нас не удачный опыт((((провели собрание собственников, собирали голоса полгода, оформили протокол, с перечнем работ, необходимых для благоустройства детской площадки, отвезли все документы на Кыштымскую7 в управляющую компанию ОАО МЖКО,поставили входящий номер для порядка на документах. Звоним по истечении установленного срока,узнать как наши дела продвигаются,документы наши искали полмесяца, кормили завтраками, а потом вовсе сказали администрация вам отказала, мотивируя,что есть дворы и хуже( хотя наш двор сдавался в 1994 году, все переломано, естественно не проходит не по одному ГОСТУ)пишите письмо туда и узнавайте причину отказа сами. Написали 2 письма уже 3 месяца нет ответа.Вообщем проделана глобальная работа с собственниками двора, собрано больше 100 подписей, люди идут на контакт не особо, все потеряно и никому ничего не надо(((((((

Семен
18 июня 2013 в 17:55

Совет: ставьте как можно больше столбиков рядом с тротуарами и входами в подъезд, заграждений газонов. А то понапокупают кредитных машин, потом жалеют 1500 рублей на платную парковку и ставят машины на тротуары, проезды и газоны.. А дома унитаз течет и из щелей дует.

Гость
19 июня 2013 в 07:57

солнечная 24. и кто интересно решил детскую площадку сделать по середине теплотрассы которую раз в год но вскрывают?

Гость
18 июня 2013 в 22:40

Хороший такой комментарий в квадратике - у нас получится на 5% которые соберут и отремонтируют двор, а остальное управляющей компании..., судя по тому какой толщины укладывают асфальт в ремонтируемых дворах так и есть.

лялька
19 июня 2013 в 07:46

Мы попали в список! ))))))))))))))

Гость
19 июня 2013 в 14:01

Ремонт двора 2,7 млн? Ну да!

18 июня 2013 в 23:25

куда можно обратится по поводу благоустройства детской площадки?у нас во дворе детям даже поиграть негде, все что было в советские времена уже спилили и сдали на металлолом- это и турники и горка и качели...подскажите кто знает!

ЖИТЕЛЬ УЛ. КУЙБЫШЕВА
19 июня 2013 в 15:18

когда будет ремонт у дома 51 ул. куйбышева? во дворе ямы огромные парковки нет практически ,это явное неуважение жителей города!!! они своим трудом платят налоги , а их лишают элементарного - дворового благоустройства!!!

нужен ремонт во дворе уже давно
19 июня 2013 в 17:13

40 лет победы,15-подкрасили,подмазали,отчитались-ремонт сделан,вот куда идут наши деньги

Яна Понкратова
24 июня 2013 в 20:08

В нашем дворе уже много лет ничего не делается!!!Деток куча бегают в развалинах детского городка и боишься как бы шею свою не свернули или крыша от горки не упала на голову,а о качелях и говорить не хочется)))) так что ждем когда же наши чиновники начнут думать о будущем поколении))))

светлана
10 дек 2014 в 01:45

Комсомольский проспект56,летом убрали деревянные лавочки и беседки. Взамен ничего не поставили.кроме песочницы и качельки ничего нет(и эти кстати красим летом за свой счёт).благоустройте двор как положено!

Ксения
21 июня 2013 в 10:16

А меня это вообще не волнует. Прихожу домой с работы поздно, машину оставляю на платной стоянке. Поэтому этот ажиотаж мне не понятен. А ещё и платить? Это, господа, перебор! Пусть платят многодетные мамаши и автолюбители, готовые загнать машину чуть ли не в квартиру чужим людям на первый этаж. Не надо бы за чужой счёт в рай въезжать.