Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Интерьер от студии дизайна ДА
Интерьер от студии дизайна ДА

критик
6 мар 2012 в 16:14

что тут смотреть обьясните, где дизайн

Елена
7 мар 2012 в 13:13

Даже если учесть что дизайн из серии эконом вариант все равно работать в таком месте не уютно. Ощущение что все расстановка временная, кому то прийдется работать в проходе...
Раздевалка из области прошлого, как дет саду или бассейне... Вряд ли там можно настроиться на работу... скорее захочется побыстрее убежать домой.

хитра королева
24 мар 2012 в 23:14

попытка догдать мировой дизайн? или попытка обойти прошлого победителя?

7 мар 2012 в 13:43

убивает желтый цвет мебели, это же не актуально! Вы как дизайнеры должны учитывать модные тенденции.

критик
6 мар 2012 в 16:15

План где?

Несвятой валентин
6 мар 2012 в 17:07

очень органично и просто. мне нравится, я б в таком работал. ничего лишнего.

грустьшарик
6 мар 2012 в 19:38

освещение (распределение светильников) не проектировали - по студеньчески нарисовали - болше-меньше-густо-пусо......

работник
6 мар 2012 в 23:37

мы без дизайнера лучше офис себе сделали

Вэл
7 мар 2012 в 09:20

Хотелось бы увидеть и общее помещение для основного состава сотрудников. По-моему, такие варианты не очень удобны изначально. Как ни крути все равно все друг другу мешать будут.

ТТТ
7 мар 2012 в 11:33

Мда... Мне кажется, в таком офисе вместо работы будет хорошо и комфортно играть в компьютерные игры. Не более. Я могу глубоко заблуждаться, но РАБОТАТЬ в одной комнате ДЕСЯТЕРЫМ человекам просто нереально! Конечно, более важным было выделить отдельное помещение для раздевалки, которая напомнила мне облагороженную раздевалку в бассейне. Да и квадратно-полосатый дизайн "свежим" не назовешь... Вывод: Стадии дизайна ДА - мое НЕТ!

Яна
7 мар 2012 в 17:33

Очень уныло и безлико.Ведь есть же какие-то законы дизайна для успешной плодотворной работы?

мимо проходил
7 мар 2012 в 22:14

Картинки не соответствуют плану. Это два разных помещения. Забава: найдите 10 отличий?

123
8 мар 2012 в 09:57

интересно какая организация будет в таком офисе работать? и руководитель и подчиненные и посетители все вместе? что за бардак. Представляю, приходит посетитель, а там на диване сотрудники балдеют, отдыхают.

CUBA
8 мар 2012 в 17:15

ДА уж....

критЕГ
8 мар 2012 в 20:06

Работа дизайнера = 3-, работа визуализатора = 2!

Гость
8 мар 2012 в 20:22

Проклятый кризис!Ведь в портфолио очень хорошие классические интерьеры.

сурово
9 мар 2012 в 00:09

банально, избито, армстронг вообще убил

Юлия
11 мар 2012 в 15:45

Вывод- косметический безвкусный ремонт! Где дизайн? Выбрать в капитальном материалы любой может.

Ирина
21 мар 2012 в 11:29

Научитесь разбираться: потолочная система"ARMSTRONG"-это сама система+потолочная плита,удовольствие не из дешевых(производитель Швеция.А дизайнеры все навесные потолки именуют "ARMSTRONG",используя на своих объектах эконом панели китайского производства.

25 мар 2012 в 13:11

Простите, но... скучно.

8 мар 2012 в 09:44

я лет 8 делал офисы на много круче. а тут просто косметический ремонт