Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Офисные тренды: автономность и уютная теснота
Офисные тренды: автономность и уютная теснота

сдается мне
6 дек 2011 в 11:27

ни когда не ввязывался в аренду под офисное помещение. только собственность! с 98 года помещение окупилось и уже начинает приносить прибыль. сдается мне, так выгоднее.

6 дек 2011 в 10:46

"100 помещений, расположенных на первых этажах зданий (половина подобных объектов из базы сайта), предлагаются в аренду по цене до 500 рублей в месяц за квадратный метр."-бред. сам строю магазины на первых этажах жилых домов и сам сдаю их в аренду. Уходят влёт и за цену гораздо выше озвученной.

Управляющий БЦ
6 дек 2011 в 10:12

озвучены тенденции а примеров НЕТ!!! лучше бы пообщались с теми , кто действительно работает на этом рынке а не с риелторами...
"сегодня арендаторы зачастую отказываются от респектабельных крупноформатных офисов в" - чушь полнейшая, как только "хватка" кризиса ослабла все опять стали расширять арендуемые площади.
А "удовольствие" аренды отдельного здания/помещения всем известны - расчистка парковки, охрана её от "халявщиков", уборка офисов, поесть надо где то, охрана опять же, зимой холодно а летом жарко и всем этим надо самому заниматься а когда же ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Так что не смешите тех кто с АРЕНДАТОРОМ (именно с большой буквы) работает.

5 дек 2011 в 19:33

Уютно, но тесно! Отличное определение для жизни офисного плангтона. Жаль людей, которые существуют, как муравьи. Но ведь чем уже пространство, тем сильнее хочется его расширить. Аль нет? Человек ко всему привыкает? Для некоторых умильная картинка с домом и лужайкой так и остается страницей из глянцевого журнала, мечтой и заставкой на рабочем столе?