Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Самый высокий прирост за эти дни: в России 270 новых заражений коронавирусом
Самый высокий прирост за эти дни: в России 270 новых заражений коронавирусом

Нужно срочно делать больницы из гостиниц и санаториев! Места в больницах закончатся через два дня!
Срочно вводить карантин! Объявили выходные, народ гуляет!
Всех по домам должны загнать как в Штатах!
Бездействие преступно!

Здравый смысл
29 мар 2020 в 13:53

из самолета не выпускать, у всех собрать анализы. если есть короновирус - самолет в полном составе летит обратно в Тайланд...

Гость
29 мар 2020 в 14:20

Скоро такие же цифры прироста будут, только по умершим.

Гость
29 мар 2020 в 14:57

На сайте тур74.ру до сих пор туры в заражённые страны продают. Считаю турфирмы нужно закрыть в первую очередь.

Гость
29 мар 2020 в 13:34

Как мы можем защищаться, если у нас в Челябинске нет ни масок, ни перчаток, ни антисептиков?

добрый заяц
29 мар 2020 в 14:31

вчера были полные магазины людей, сегодня все старухи и другие недалекие граждане потащились в храмы. Как думаете, что будет?

Гость.
29 мар 2020 в 13:10

Путин! Где обещанные маски?!!!

Ротшильд
29 мар 2020 в 13:20

Болячка серьёзная и заразная! Садит иммунитет.Очень похоже на СПИД! Передающийся воздушно-капельным путем! ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!!!!!!!

Гость
29 мар 2020 в 13:37

Почему не упекли в каталажку на карантин 270 человек прилетевших с Таиланда, сейчас вся эта свора попрется по магазинам распространять заразу

Челябинец74.ru
29 мар 2020 в 16:30

+0
−0
Вопрос: эффективно ли лечение водкой при карантине??? Ответ: да, лечение водкой при карантине очень полезно и эффективно. Только лекарства надо принимать больше, чтобы не было сил выйти из дома..

Любовь
29 мар 2020 в 15:20

Прямо пир во время Чумы!!! Из за людей пофигистов заболеют хорошие люди!!! Конеч марта ,они из Тайланда прилетели. Летать отдыхать в такое время- преступление. Да еще и с детьми, поди ка. Нет слов к таким ..... больным на голову...

Елена
29 мар 2020 в 13:37

Люди СИДИТЕ ДОМА!!! Карантин в стране !!!

Сергей
29 мар 2020 в 13:42

Так эта прибавка с каждым днем все больше будет при текущем отношении.
Даже на Украине динамика лучше. Но у них давно уже объявили ограничение по перемещению меж городами и по городам.

Брехня Путина
29 мар 2020 в 13:59

Границы с нового года закрыты.

Кеша
29 мар 2020 в 15:28

Не могу я дома сидеть, мне ходить нужно, а беговой дорожки и личного спортзала, как у депутатов Челябинска у меня нет.

Елена
29 мар 2020 в 15:50

Почему работает ТЦ ЧелСИ? Как остановить эту безумную беспечность ? Не работали только один день 29 марта -следующая неделя объявлена рабочей

Гость
29 мар 2020 в 13:37

Сидите дома, пускайте шептунов.

Путин & Шойгу & Гундяев
29 мар 2020 в 14:53

В такой час нужно сплотиться вокруг партии и правительства, церкви и армии.

Гость
29 мар 2020 в 20:34

я антисептики, беру в ленинском районе Анатольевские ряды, проблем в каличестве не заметил, цена тоже норм, жаль что масок у них нет

Гость
30 мар 2020 в 01:57

Ним масок, ни перчаток, ни антисептиков!!!!!!!!!!!!! как выживать?????? Никому ничего не надо, почему не завезли об обещанные маски в аптеки???????? А если и завозят, у нас фармацевты либо сами их продают как перекупы, либо оптовикам продают!!!!!!! Вот почему так??????????

Татьяна, Челябинск
31 мар 2020 в 10:23

Я после операции на больничном. Вчера ходила на приём в поликлинику, чтобы продлить больничный это но Доавтора 24,я просидела в 39 каб 3часа,все без масок как в бочке с селёдкой. Какой карантин?

Адольф
29 мар 2020 в 13:11

Мне не страшен ваш коронавирус, я пью водочку и малюсь Господу о здоровье!