Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Заграница отменяется? Как коронавирус попал в Италию и стоит ли туристам сдавать билеты
Заграница отменяется? Как коронавирус попал в Италию и стоит ли туристам сдавать билеты

26 февр 2020 в 09:12

3000 умерло? От гриппа каждый год десятки, если не сотни тысяч умирает - ни че, никаких карантинов...
Раздули панику, вот только зачем?

Гость
26 февр 2020 в 12:20

А почему молчат, что в Челябе тяжелейший вирус гриппа? А врачи особо не бьют тревогу, по-прежнему пишут ОРВИ...

26 февр 2020 в 10:12

Мне кажется, что любая поездка за границу, не связанная с командировкой по службе, должна подразумевать, что человек может и не вернуться домой. Например страна его не пустит, чтобы уберечь остальных граждан. Жизнь и здоровье основной массы граждан страны, безусловно ценнее жизни, здоровья и вообще любых прав одного гражданина, который бессмысленно рискует по собственному желанию.

Гость
26 февр 2020 в 09:36

Почему ВОЗ молчит , что в загрязненном Челябинске от онкологии умирает больше чем от этого вируса

Гость
26 февр 2020 в 10:34

В наших ветеринарках на полном серьёзе люди делают анализ на коронавирус своим питомцам 😫 При мне мужик своей собаке заказывал анализ. Совсем поехали кукухой.

Гость
26 февр 2020 в 09:07

По ходу так и Турция накроется в этом году

Гость
26 февр 2020 в 11:40

Соловьёва проверить надо,не притащил ли чего со своей дачи.

Гость
26 февр 2020 в 09:07

На кой она нужна, заграница ваша? У нас есть Юг и Байкал, Алтай и Карелия, да и много еще мест. А тащатся все в грязные турции да египты в погоне за халявным бухлом и теплой от мочи водой...

Гость
26 февр 2020 в 09:22

В США 13 000 умерло от гриппа , а тут из-за 2000 раздули целую пандемию, фармокомпании как всегда пролобировали крики о эпидемии , чтобы бюджет милиарды начал давать

321
26 февр 2020 в 09:45

Ещё рекомендуют стирать бельё при Т не меньше 60 градусов и увлажнять воздух в помещении. Скорей бы кончился этот вирус. И пора прекращать китайцам питаться всякой нечистью.

Гость
26 февр 2020 в 10:56

Я лично отказался от поездки. Перетопчусь, зачем лишний раз подвергать опасности себя и близких.

Гость
26 февр 2020 в 09:04

Наша семья отказалась от путешествия в этом году, будем на дачке отдыхать, обстановка не понятная, все больше и больше больных.

Гость
26 февр 2020 в 09:35

Я одно понимаю, что выбросы Челяб. нанесут мне больший вред

Гость
26 февр 2020 в 20:47

Уно уно ун моменто..,,

Гости
26 февр 2020 в 09:19

Конечно стоит сдавать билеты. Что за халатное отношение? Давно пора ограничить передвижения в мире. Все пройдёт, потом чемодан в руки, и флаг тоже

кмд
26 февр 2020 в 09:37

в росие самая передовая медицина во всем мире болеют умирают от вируса, а у нас его нет .Может им мадам арбидол отправить пусть научит неразумных как людей лечить.

Гость
26 февр 2020 в 09:50

Правильно нечего делать, заразу оттуда таскать.

Гость
26 февр 2020 в 09:41

Только Крым, на все лето туда сваливаем коллективом. спасибо Путину.