Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Мэр Котова отчитала подчинённых за позднее введение карантина в Челябинске
Мэр Котова отчитала подчинённых за позднее введение карантина в Челябинске

25 февр 2020 в 11:57

Товарищ Котова, лично мне надоело читать о ваших отчитываниях. Вы- мэр, и свою работу должны строить таким образом, чтобы ваш и подчинённых функционал упреждал ситуации-скандалы. Создаётся впечатление, что вы, подчинённые или все вместе настолько плохо понимаете и делаете свою работу, что любой процесс запускается настолько, что превращается из рабочего процесса в проблему-скандал. Вы не оперная певица, чтобы работать голосом. Вы- городской голова, а не глотка!

25 февр 2020 в 11:50

Соблюдали бы его еще! В школах да, но всякие доп.образования нет!

Иосиф
25 февр 2020 в 11:51

А почему сама ответственность не взяла?
В моё время такого не было...

Гость
25 февр 2020 в 11:50

А где разнос?

Гость
25 февр 2020 в 12:31

Третий беззубый мэр в истории города. Давыдов, Тефтелев и Котова. Именно при них Челябинск достиг уровня дна. Вспоминаю при всех недостатках Юрьевича только тепло о нем.

Дед уже 100 лет
25 февр 2020 в 11:58

Котова, ошиблась ты, ты не в детском саду, чтобы отчитывать! На любом предприятии есть наказания от штрафов до увольнений.

Гость
25 февр 2020 в 11:50

Правильно совершенно, карантин нужно было раньше объявлять! Дотянули до максимального количества заболевших детей.

Гость
25 февр 2020 в 11:50

Котова не только в заборах, остановках, тротуарах разбирается. Она ещё в медпрофилактике сильна. Спец по карантинам, так сказать.

Гость
25 февр 2020 в 12:03

Вот мне интересно, они когда должность покупают, на что рассчитывают? Ведь недалеко то время, когда она вслед за г-ном Тефтелевым отправится...

Гость
25 февр 2020 в 12:05

Заголовок не правильный.
Надо было так - мэр Котова отчитала свою давнюю подругу и своего друга.

Гость
25 февр 2020 в 12:04

На любом предприятии когда подчинённого отчитывают то потом пишут приказ о наказании, почему в мэрии просто бла бла и всё, человек которого отчитали вышел после этого из кабинета и пошёл дальше косячить. А вот если бы рублём наказали то тогда бы человек уже задумался.

Гость
25 февр 2020 в 12:08

Вид у неё на фото крайне уставший. Женщина плохо понимает, чем она должна заниматься при своей должности. Зачем она взвалила на себя такую непосильную ношу? Явно шапка градоначальника не по ней, и скоро её совсем придавит. Пусть уже, как уполномоченный Антон, пишет заявление на отставку. Всё одно же ничего не делает, только орёт.

Гость
25 февр 2020 в 12:07

Мэр-котова - специалист махать кулаками после драки.

26 февр 2020 в 04:21

а г-жа Котова у нас еще и эпидемиолог? Так-то, карантин вводят не по решению мэра и ее подчиненных

25 февр 2020 в 12:02

Добрый доктор Айболит в нашей мэрии сидит.

123
25 февр 2020 в 12:27

Котова, позорище..

Гость
25 февр 2020 в 13:04

Интересно, а чем должна провиниться Горлова, чтобы ее таки уволили?

Гость
25 февр 2020 в 13:06

По хорошему Котовой уже пора в отставку. Но следующего мэра должно выбирать не зажравшееся от безделья ограниченное сообщество городских депутатов, а всё население города. Вот после таких выборов у нас не будет морального права критиковать следующего мэра. А Котова пусть терпит, знала, куда лезла. А нет сил терпеть, пусть пишет челобитную об отставке.

Гость
25 февр 2020 в 12:07

Если Текслер закроет горздрав и разгонит это стадо бездельников, заработает политический плюсик. Там поликлинику надо открывать, а этих бездарей садить на приём, там же, не меняя кабинеты!

VSOP
25 февр 2020 в 11:49

Займитесь делом! О прошлом что болтать то

Бывалый
25 февр 2020 в 11:55

зачем сегодня соль начали сыпать?

Гость
25 февр 2020 в 12:02

Тянули до последнего, думали пронесёт, ибо по осени на прививочную компанию потратили овермного млн руб и такого всплеска не должно было быть.

Гость
25 февр 2020 в 12:01

Ага, поздновато, надо было ввести лет 5 назад и эвакуировать всех из этой помойки!

25 февр 2020 в 12:04

Отправьте её уже на пенсию..... пусть в огороде помидорам рассказывает, как расти надо и почему

Гость
25 февр 2020 в 12:46

Может пора на отдых заслуженный? Непосильный труд целых 15 лет все таки в кресле.

Гость
25 февр 2020 в 12:51

Отчитала подругу и корефана😂😂😂

Гость
25 февр 2020 в 12:19

Работать когда нибудь собираешься, или так и будет один порожняк???

Гость
25 февр 2020 в 12:54

На всех фото у неё какая-то ненависть или как будто поела чего то😁

Муу
25 февр 2020 в 12:19

Т.е. она умеет только отчитывать и разносить. Руководитель называется) Нормальный руководитель всегда сам в теме и задания даёт соответствующие подчинённым. Котова, не бойся брать на себя ответственность.

гость
25 февр 2020 в 12:28

Давайте попросим господина Юревича рассказать чем занимается мэр Лондона. Как там организована работа. Нам необходимо учиться всем.

Гость
25 февр 2020 в 12:49

Цирк, горлова её лучшая подруга

Гость
25 февр 2020 в 13:28

"Карантин во всех кружках и спортивных секциях Челябинска"- ПОЛНЫЙ БРЕД. Ни один платный кружок и секция не прекратили свою работу, а ответ у них один : Нам было РЕКОМЕНДОВАНО остановить работу, а РАСПОРЯЖЕНИЯ на остановку занятий им не поступало. Боитесь - сидите дома. Вот так они с эпидемией борятся, все равно ни кто не контролирует. Если что, месяц спустя пальчиком погрозят Айя-яй...

Гость
25 февр 2020 в 16:11

Такое ощущение складывается, что эффективность работы мэра определяется количеством устроенных разносов. А где команда, которая может работать эффективно, каждый на своем месте качественно и своевременно делать свою работу? По факту получается даже не ручное управление ( кстати этому можно поучиться у нашего президента), а разносное управление. Вот и летит городское хозяйство в разнос.

Гость
25 февр 2020 в 18:39

И снова да ладом - мэр отчитала, а Васька слушает, да ест. Надо было раньше карантин объявить - кто мешал-то? Информацию регулярно представляли, я думаю. Эххх...

Гость
25 февр 2020 в 12:39

Надоели ее разносы. Все новости только про разносы эти. Толку-то, что она истерики там каждый день устраивает. Где результат хоть какой-нибудь?

Незаконные киоски
25 февр 2020 в 11:52

Лутше киоски незаконные на марченко 13 убери. Докажи делом свои слова.

Гость
25 февр 2020 в 12:54

Когда она перестанет нас мучить ?

Гость
25 февр 2020 в 12:17

Котова способна только разгон давать да отчитывать! Где действия? Учите коап г-жа котова!

Петрович
25 февр 2020 в 11:53

В следующий раз лишит мороженого или сразу в угол поставит?

Гость
25 февр 2020 в 12:28

Вообще за карантин, вернее его позднее введение, двойка. Реально заболеваемость никто не может посчитать, особенно по взрослым. Потому что люди не обращаются в поликлиники в виду двух основных причин:
- огромная нехватка врачей, талон получить невозможно;
- все итак знают, чем лечиться, зачем еще ждать врача, проще послать самого здорового из семьи в аптеку.
В итоге у части самолечившихся развиваются осложнения. Первичное заболевание уже особо никого не интересует.
Вы посмотрите в поликлинике, преимущественно ее посетители - пенсионеры, а людей среднего возраста и молодежи единицы. При этом вид у них совершенно затравленный и нездоровый, пришли потому, что совсем невмоготу стало. Плохо у нас с медициной, недоступна она большинству граждан.

Гость
25 февр 2020 в 13:43

Уважаемая редакция! Я люблю вас, конечно, и уважаю! Есть одна просьба - вопрос. Почему вы не сделаете обзор деятельности должностного лица, в частности Горловой. За год. Какие достижения у человека, знаменательные события, кому помогла, а кого уволила. Как задекларировала свои доходы, и так далее. А то ведь получается, что вот работает-работает, а ее только отчитывают. Хорошее же она тоже что-то делает, а вы совсем об этом не пишите.

кмд
25 февр 2020 в 12:19

господа олигархи пожалейте старушку вам ничего не будет а ей потом сидеть в казенном доме и жаловатся на здоровье .

Гость
25 февр 2020 в 15:09

Не хотели до последнего карантин вводить, т.к. не хотели признавать бесполезность прививок от гриппа. Население привито, а грипп бушует. А деньги на вакцинах в карманы чьи-то рекой текут.

Гость
25 февр 2020 в 15:22

Ёшкин кот.

Гость
25 февр 2020 в 15:32

Дорога ложка к обеду.
Сопливых вовремя целуют.

Гость
25 февр 2020 в 16:11

За уборку города уже не говорит))))) Поняла что не вывозит!!!! Да уж..... МЭР!!!)))))))

гость
25 февр 2020 в 17:57

За ржавую воду из кранов населения когда кто то будет отвечать, или гендиректор МУП ПОВВ не прикосновенен.Вы бриксы как будете проводить ,с такой водой.

Гость
25 февр 2020 в 19:36

Что она все после драки кулаками машет.Сначала во дворах пока снега по колено не стало , а люди били во все инстанции , то вода ржавая, а теперь и карантин поздно обьявили .А я то ведь не знала 😲так что ли.

Гость
25 февр 2020 в 19:37

А городом то кто командует??? Котова или кто попало??? Себя надо сначала поругать.🙉🙉🙉

Сергей