Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации На границе с Россией зафиксированы случаи заражения китайским коронавирусом. Один смертельный
На границе с Россией зафиксированы случаи заражения китайским коронавирусом. Один смертельный

AN77
26 янв 2020 в 06:43

Наконец-то ,апокалипсис!

Гость
26 янв 2020 в 07:23

Ухань - Город в Китае . Население: 11,08 миллиона (2018 г.) . И всего 40 смертей ? В Иркутске от "боярки" больше людей умерло , а население и до 700 тысяч не дотягивает .

Гость
26 янв 2020 в 11:22

Рассуждают люди о вирусе.... Да вы сами нездоровы, коли позволяете говорить о уничтожении целой страны ( был такой комментарий). Эта зараза ( не дай бог) может и нас коснуться. Так что не делай ( и не желай) другим того, чего не хочешь себе.

Гость
26 янв 2020 в 06:57

Отвлекают от жизни унылой в нашем богохранимом отечестве....

гость
26 янв 2020 в 14:24

хорошо живется уверенным

Гость
26 янв 2020 в 09:10

Настоящий вирус это (ЧИНОВНИКИ)

26 янв 2020 в 08:22

В прошлые века от эпидемий погибало очень много людей,поэтому неудивительно что этому новому вирусу придаётся такое значение,тем более что от него много уже людей умерло.Радует,что уже нашли способ лечения зараженных им людей-в Китае уже выписали заболевшего этим вирусом человека.

Очередное бездействие. А ведь можно сделать вакцину и экстренно начать прививки. Пока немного времени есть...

Гость
26 янв 2020 в 08:30

Ну вот,новая страшилка.Атипичная пневмония,"свиной","птичий" грипп,теперь короновирус. Сам вирус не смертелен,вызывает осложнения в виде пневмонии,умирают от нее. Ну так от нее всегда кто то умирает,в чем проблема? Но надо нагнетать истерию,там 1 умер,там 5. И главное, НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ! Бегите,покупайте масочки. А потом "Арбидол" вам от нее придумают,его будете покупать.
P.S. Очень хочется увидеть настоящий зомби-апокалипсис,но это явно не тот случай.

Гость
26 янв 2020 в 12:22

Очередные проделки США.

Гость
26 янв 2020 в 15:36

Вирус разрабатывался лабораторией США с 2003 года. Был запатентован в 2015 году Государственным Центром по Контролю за Заболеваниями (CDC) патент US7220852B1!), так и права на вакцину (!!!) к нему
Действие патента истекло и первый случай Короновируса был зарегистрирован а США.
Людей уже готовят к выходу вакцины, так как появляются в СМИ упоминания о том, что вакцина в разработке. Еще пару-тройку недель будут нагнетать страх, объявят это эпидемией или пандемией и выпустят вакцину.

Гость
26 янв 2020 в 17:21

Это Адольф виноват.

Гость
26 янв 2020 в 18:22

Иски надо подавать на Америку.

Гость
26 янв 2020 в 05:24

Любую тему запускай как информационный шум только главное чтобы люди не знали что происходит в сране которой они живут. Раньше была Украина и Сирия, а теперь китайский (ставь любое название)-вирус.

Гость
26 янв 2020 в 10:55

Сейчас начнут изображать бурную деятельность и осваивать бабло на профилактику!

гость
26 янв 2020 в 11:43

Смертность от гриппа 0,1 % в среднем. При коронавирусе-3%, высочайшая контагиозность 1 заражает 14 человек.

Гость
26 янв 2020 в 18:21

Теперь точно в Китай поеду👍

Кашерный
26 янв 2020 в 09:33

Сейчас наговоришь, ведь изобретут и сами рады не будем🤣🤣

26 янв 2020 в 15:13

Когда-нибудь это должно было случиться и если даже и не в этот раз, то в следующий. Так или иначе, но вечно никто не живет - это точно известно.

Гость
26 янв 2020 в 19:30

А теперь под этот шум можно и Конституцию менять незаметно, как увеличили пенсионный возраст под эйфорию футбола.

Гость
26 янв 2020 в 09:42

Сложно планировать отдых летом. За границу уже не поедем.

Гость
26 янв 2020 в 12:01

Больше, ещё больше заказывайте посылок из Китая.

Гость
26 янв 2020 в 17:11

Пока у меня под боком Красное-Белое, мне не один вирус не страшен

Alexandre
26 янв 2020 в 22:00

Вы видели что эти 11 миллионов едят, мышь летучая целиком не разделанная лежит в миске с желтым бульёном, типа деликатес. Надо же включить свой мозг чем питалась эта мышь где летала что делала - и они потом едят эту тушку с накопленными инфекциями ням ням как вкусно. Это японская кусая 50 летняя протухшая рыба или деликатес во Вьетнаме полугодичный суп из мух.

Think
26 янв 2020 в 08:50

Надо церкви и храмы строить

рутений
26 янв 2020 в 18:08

Протирайте почаще тряпочкой, вымоченной в спирте, экраны своих мониторов. Успокаивает, хотя бы...

Гость
26 янв 2020 в 09:05

Стереть Китай с лица Земли.👍

Гость
26 янв 2020 в 09:07

Я проспиртованный, меня ни один вирус не возьмет.

гость
26 янв 2020 в 12:32

Создать вирус - заразить вирусом - страх перед вирусом - ажиотаж за дорогостоящей вакциной (уверен, она уже есть у создателя вируса)...
Хороший бизнес, отменный способ достижения политических целей.

Гость
26 янв 2020 в 08:18

Нельзя чихать и пукать в общественных местах.

Гость
26 янв 2020 в 18:59

Надо российским военным вирусологам разработать смертельный вирус, чтоб он действовал только на носителей китайского гена, иначе китайцы скоро захватят Сибирь и Дальний Восток.

U22pyсо54фoб
26 янв 2020 в 14:47

Нью-Йорк Таймс пишет, что умирают в основном пожилые люди и люди с ослабленным иммунитетом. Ну, из-за выбросов там ежедневных, вони и всякой соли на дорогах...

тетя Котя
26 янв 2020 в 16:28

достаточно 15 миллионов

Пенхсионер
26 янв 2020 в 16:36

Сплохтиться надо вокрух лихдера, он всех спахсёть.

Гость
26 янв 2020 в 16:51

У нас и не поймут есть эпидемия или нет. Медицины нет, особенно в малых населённых пунктах. Скажут - от водки умер.

Распутин
26 янв 2020 в 18:56

Значит не всё полезно, что в рот полезло. Китайцы едят всякую гадость от неё и заболевают и нас остальных людей заражают.

Alexandre
26 янв 2020 в 22:07

Может быть все проще разработанное в США (странах НАТО) бактериалогическое оружие, было использованное для тестирования в стране с самым многочисленным населением 11 миллионного города вполне подходит для теста. Ну, а кто враги у Китая запад, или они сами хотя врятли ведь они чтят и уважают живое поэтому их так много.

мишаня
26 янв 2020 в 10:09

вот раньше пока не был описан данный вирус люди мерли как просто от пневмонии либо орви ну как думали врачи от привычных вещей как бы ничего страшного но если просмотреть на эту же проблему под углом нового описания этой заразы все ужос ужос интересная у людей психология

Надежда
27 янв 2020 в 11:03

А посылки из Китая проходят дезинфекцию?

заметьте
26 янв 2020 в 19:44

Кто верит опг? Поросячьи,телячьи, куриные,гусиные и т.д. ви згинь прошли, осталось теперь пургу гнать по короне ви РУС : корона за волю РУСов взялась, с деньгами видно слабо стало, да и РУСЫ мешают.Думаю этот ви рус вас и одолеет,сами против себя и создали его.

к стати
26 янв 2020 в 19:47

Не давайте им разрешения на пропаганду,даже на минуту. ОТВЕРГАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ!😜😜😜

интересно
26 янв 2020 в 19:51

У нас хакеры работают по профилактике корона ви РУСа?

аууууу
26 янв 2020 в 22:55

Получается, сразу после годовщины холокоста и корона ви РУС появился. Странно все это???

Гостья
27 янв 2020 в 09:37

Хватит панику разводить. А то уже бабульки пересылают друг другу в мессенджерах важную информацию - " в связи с китайским коронавирусом не покупайте бананы с юга". )))) От птичьего и свиного гриппа мы уже умирали, оказалось, мутация вируса типа А, разобрались с ними. Да каждый год в каждом более-менее крупном населённом пункте кто-то умирает от осложнений гриппа и пневмонии. Просто звучит такая медицинская статистика сухо и малопривлекательно для СМИ.

Alexandre
26 янв 2020 в 22:44

Както в Яндексе Дзен наткнулся что китайцы по просьбе своих властей в целях дезинфекций кипятят свое белье в чайниках куда вы так любите ездить за бугор и потом хвастаться, попили чаёк после китайцев ну ну. Мне вот интересно они его стирают перед кипячением или сняли и сразу чайник)