Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Закупленные для челябинской скорой новые «Форды» начали работу после двухмесячного простоя
Закупленные для челябинской скорой новые «Форды» начали работу после двухмесячного простоя

24 янв 2020 в 17:23

Не понял, а почему Ford? А как же отечественные Газели? Почему мы своими налогами спонсируем американский автопром? Ладно, когда альтернативы нет, но тут есть отечественные Газели!
Опять откаты? Поди вместо 20 Фордов можно было закупить 40 Газелей.

А чего бы тогда не 5 скорых на базе Мерседесов купить? Как раз по каждой скорой на главу и замов.

Гаишникам для наказания народу 200 с лишним карыт, а медикам, спасающим народ меньше 20, кто-то еще сомневается, о чем думает гос-во?

Гость
24 янв 2020 в 17:36

"...новеньких автомобилей...", "...немножко будут грустить сотрудники... поглядывая на опустевшую стоянку", - да тебе, начальник, романы писать и в журнале "Мурзилка" печататься!

Гость
24 янв 2020 в 23:07

Спасибо городу,!спасибо Наталье Петровне.не подведем вас дорогие земляки.с ув.водители.

Гость
24 янв 2020 в 17:52

Хватит ныть!! Всё хорошо!!

Гость
25 янв 2020 в 10:27

Машины дали, а зарплату искусственно занижают. С января месяца у каждого водителя забирают по две смены,т.е. кто хочет заработать тому не дают, а президент говорит о повышении благосостояния народа

Ноунейм
24 янв 2020 в 19:23

Слава богу.

Гость
24 янв 2020 в 19:33

Скорых на фото насчитал 12 шт., а машин для ГИБДД аж 82!!! Это не считая новых шкод, которые в прошлом году выдавали! Теперь понятны приоритеты!

Гость
24 янв 2020 в 21:52

Хоть одна хорошая новость, надеюсь машины дойдут до адресатов.

Гость
25 янв 2020 в 10:21

Пиплу суют красивую картинку, пипл схавает. А то , что на этих машинах будут кататься в лучшем случае выпускники Аргаяшского медучилища остаётся за кадром.

Гость
26 янв 2020 в 16:04

Директора в челябинске сказал что у нас будут работать таджики за 13000 р а кого не устраивает валите

Гость
24 янв 2020 в 17:44

Мамина 154 нехватка детских педиатров. Попасть на прием невозможно

Гость
24 янв 2020 в 18:54

уважаемый, а вы ездили в салоне скорой - газели?
Да слава богу, что форды теперь

Гость
24 янв 2020 в 19:22

Я поддерживаю Россию

железнодорожник фёклин
24 янв 2020 в 20:04

это те скорые которых из копейска выгнали?

Федор Павлович
24 янв 2020 в 20:39

Форды будут лечить? Или Врачей заменять?