Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Челябинские хирурги спасли полугодовалого малыша, получившего тяжелейшие ожоги от батареи
Челябинские хирурги спасли полугодовалого малыша, получившего тяжелейшие ожоги от батареи

Гость
27 янв 2020 в 09:07

Выздоровления малышу. А врачам огромнейшее спасибо. Берегите своих близких.

Гость
27 янв 2020 в 09:33

Манеж! В таких случаях нужен манеж.

Гость
27 янв 2020 в 10:28

Повезло родителям, что не на Западе живут. Т.н."мать" уже давно сидела бы в наручниках, на родителей был бы наложен гигантский штраф, а ребенок изъят из семьи. Это только в дикарской рашке такие вещи проходят для родителей безнаказанно. Мало того, еще найдутся идиотики, которые этих недородителей жалеть будут.

Гость
27 янв 2020 в 11:30

детская клетка с травмобезопасными решётками - и нет проблем

Гость
27 янв 2020 в 10:21

На всех углах россиянки верещат "ЯЖМАТЬ!!!", а за детьми смотреть не хотят, а если разобраться, то и не умеют. Да еще наверняка пьяные были все, включая мамашку.

Гость
27 янв 2020 в 09:10

Врачи умницы!

Татьяна
27 янв 2020 в 09:13

Да когда уже до родителей дойдёт - из стариков «присмотрщики» никакие!!(( как ни прочитаешь о трагедии с ребёнком - из окна выпал, обжегся - так бабка или дед «на 2 минутки отвлеклись..»! Только мы отвечаем за своих детей!

экологический пикет
27 янв 2020 в 09:52

спасибо докторам, что постарались для маленького!!!!!
детская боль и слезы от нее и от страха - самое страшное в жизни, как я считаю

Гость
27 янв 2020 в 09:16

Очень сочувствую малышу, но тут явный недосмотр родителей. Не оставляют 6-месячных младенцев с дедом, который с малышом не живет, не знает всех нюансов, и вообще какая необходимость с такими крохами по-гостям да по банях ходить....

Еду рядом в потоке
27 янв 2020 в 09:09

Сдаётся мне, что с дедом внук будет видеться намного реже...

ого
27 янв 2020 в 12:57

Большое спасибо нашим челябинским ревматологам !

Житель города
27 янв 2020 в 10:31

За пару минут и такие ожоги?! Бред! Бедный мальчик, выздоравливай!

Гость
27 янв 2020 в 09:28

Несчастный случай, берегите себя и своих детей.

Строитель коммунизма
27 янв 2020 в 09:05

Какой из этого вывод -срочно запретить батареи!

Гость
27 янв 2020 в 12:42

Бедный малыш. Ладно, если родители поумнеют.

Бездетный
27 янв 2020 в 16:00

Вот по-этому у меня детей нет и не хочу, я безответственен и это признаю.

Гость
27 янв 2020 в 11:26

Бедный малыш(( сочувствую (( скорейшего выздоровления!! Думаю он всю жизнь родителям шрамы припоминать будет. Но главное что живой, остальное поправимо

Иван
27 янв 2020 в 11:42

Дак как бы деда судить надо за такое... Вот именно это и называется оставить в опасности!

гость
27 янв 2020 в 12:08

Ау, родители, вы нормальные вообще, оставить грудного ребенка, судить таких родителей

Гость
27 янв 2020 в 12:36

Молодцы детские хирурги, ребенку выздоровления. Только возникает вопрос, почему нет информации и том, как обстоят дела в ожоговом центре. Полагаю там медики тоже не лаптем щи хлебают.

Ваши Челябинские ревматологи
27 янв 2020 в 13:44

не за что

27 янв 2020 в 15:15

Это что ж за батареи такие, чтоб на столько серьёзные ожоги получить?

Гость
27 янв 2020 в 18:47

Здоровья малышу.

Гость
27 янв 2020 в 11:44

Развалили медицину, оптимизаторы чертовы!

Танюшка
27 янв 2020 в 11:27

Вы все с ума посходили от собственной значимости. Вместо того, чтоб пожелать выздоровления, сидите нравоучениями занимаетесь. Такое ощущение, что кто пишет нет своих детей, а у кого есть не зарекайтесь, что у вас подобное не случится. Ребёнку выздоровления, родителям терпения.