Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Спасти ногу от ампутации: в Челябинске открыли центр, где больных лечат с помощью аппарата за 35 млн
Спасти ногу от ампутации: в Челябинске открыли центр, где больных лечат с помощью аппарата за 35 млн

23 янв 2020 в 10:15

Отличная новость.
Побольше таких новостей, а то 90% - чернуха, негатив и прочее.

Ирина
23 дек 2022 в 15:22

У меня паролич правой руки и не. Знаем что с этим делать рука болит висит плетью .И никто не может мне помочь согласился бы и ампутацию но никто не берется за это

Гость
23 янв 2020 в 12:43

Желаю Сергею Сергеевичу всего самого наилучшего и успехов в дальнейшей работе такого нужного для города центра. Это действительно Врач с большой буквы, поэтому уверен, что центр под его руководством оправдает себя на все 100%!!!

Людмила
23 янв 2020 в 13:07

Как хорошо, что мы вас нашли, Сергей Сергеевич! Звонили в больницу скорой помощи, а там сказали, что вы у них не работаете и где сейчас не известно. А у меня проблемы как у мамы, которую Сергей Сергеевич вылечил. Тактичный, отзывчивый и самое главное-профессионал. Спасибо Вам огромное за ваш труд и искрение переживания.

Покровский
23 янв 2020 в 15:14

Местный заведующий специалист несомненно хороший, но с финансовой заинтересованностью к пациенту.

Eлена
23 янв 2020 в 16:12

Моя мама умерла после ампутации обеих ног при сахарном диабете. 1995 год. Ничего нельзя было сделать, по словам врачей. Очень рада , что медицина сделала такой рывок. А то, что в Челябинске - и вовсе!

Дмитрий
23 янв 2020 в 18:22

Спасибо врачам, медицинским сестрам, заведующему, работают круглосуточно, на самом деле помогли многим, все вам благодарны, молодцы!

Гость
23 янв 2020 в 23:25

Вот такие аппараты и специалистов нужно по всей стране множить! Для государства это копейки а для людей ЖИЗНЬ! А они вместо этого миллиарды долларов в пиндосию отвозят или еще на всякую хрень разбазаривают!

Гость
23 янв 2020 в 10:41

Ангиограф этот за 35 миллионов, куплен уже давным давно!!!
Бабло откатили, а специалистов на нем работать не нашли. И стоял он родимый, два года. А люди мерли как мухи, без оказания помощи!!!
А новоявленному доктору Зайцеву, пожелаю, внимательней относиться к пациентам, которые его посещают!!!
Начинать свою карьеру в отделении, с такого поведения, ну как то мягко сказать, не порядочно.

Гость
23 янв 2020 в 10:42

А еще этот супер Зайцев, кричит на каждом углу, зачем вы ко мне всех подряд посылаете!!!!!
Поняли?

Непациент
23 янв 2020 в 11:35

В больнице скорой помощи было нормальное отделение, которое реально лечило больных данного профиля - с сосудистыми патологиями с середины 2000 его планомерно развалили. Все врачи на обучение которых потрачено Нное количество бюджетных средств работают в частных центрах. О каком прорыве в лечении больных с сосудистой патологией идет речь? Данные технологии были в работе у врачей с начала 2000х. Ничего нового нет. А мир уже давно ушел вперед.