Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Суд подтвердил законность увольнения главврача после бунта в челябинской стоматологии
Суд подтвердил законность увольнения главврача после бунта в челябинской стоматологии

Гость
5 дек 2019 в 18:47

Зато принять в поликлинику врача-людоеда это у Горловой всегда пожалуйста - за одну только эту историю она должна была вылететь из кресла и пролетать в это время уже где-то за пределами Солнечной системы как аппарат Вояджер.

Как стыдно за администрацию Челябинска. Что собралось у руля?

Петр
5 дек 2019 в 19:00

Горлова после всего этого бардака с врачами по всем больницам города еще разве не УВОЛЕНА?????

Гость
5 дек 2019 в 19:32

Беспредельщица Горлова ещё не уволена? ... стыд и срам!!!

Владимир
5 дек 2019 в 19:04

Как истец может это доказать что он прав, если он не может вызвать в судебное заседание тех, кто принял решение об увольнении? Это может сделать только суд. Суд нам в этом отказал, нарушив таким образом право гражданина. Это действие суда я считаю незаконным, соответственно, и решение — несостоятельным. Мы будем его обжаловать в Верховном суде. Уже есть прецеденты восстановления на работе тех, кто дошел до Москвы.
ПОЧЕМУ СУД ОТКАЗАЛ? ВОПРОС К СУДЬЕ? СУДЬЯ НЕ БОГ, ОБЯЗАН РАЗЪЯСНИТЬ! ИЛИ ОН НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН?

Елена
5 дек 2019 в 20:18

Суд ангарижирован, это было сразу понятно и очевидно любому, даже не юристу. Будет очень показательно, если это покажет Москва. Правильно делает доктор, надо их остановить уже, эту шайку-лейку, горлову- Котову-альмана.

Гость
5 дек 2019 в 19:55

Кучина никто никогда не восстановит!разве непонятно?у нас давно рука руку моет,когда папашка,старший Альтман пришёл из глврачей госпиталя ветеранов в глврачи ведущей больницы области,первым делом обязал всех врачей войти в обл ассоциацию врачей и заплатить 500р,назначив себя её главой,круто?уж для сыночка постарается,прощай,добрый Кучин!

Гость
5 дек 2019 в 20:28

Если горлова опять выйдет сухой из воды - позор новому мэру и новой власти.

Гость
5 дек 2019 в 20:23

Силы Вам, Дмитрий, в борьбе с бесчинством "горловых" и Победы!!

Котова
5 дек 2019 в 20:27

почему до сих пор не упразднили Горздрав?

Гость
5 дек 2019 в 19:40

Я лечусь в этой больнице лет 15. Последний раз был в начале 2018 г. Меня все устраивало - и качество и цена, если платные услуги. А много ли пациентов жаловались на работу руководства, есть такие данные? Или как везде у нас это не их "собачье дело"? Это ведь не частная лавочка, где хозяева решают, кому как лучше. Кстати, кроме камер на каждом углу, я улучшений не заметил, в среду хотел взять талон к "своему" врачу - не получилось

Гость
5 дек 2019 в 21:05

Не знаю Кучина, но Альтманы -это зло!

Гость
5 дек 2019 в 20:12

ВСЕ кто работал с Кучиным нашли работу , никто не остался на улице . Теперь они работают в частных клиниках .

Минздрав
5 дек 2019 в 20:30

Альман младший такой же, как младший маханьков - сынки князьков медицинских. Ни стыда, ни совести. Только разваливать все способны

Гость
5 дек 2019 в 20:42

Кучин виноват только в одном - что не сделал поликлинику частной - как 2-я , 3-я , 4-я , 5-я и т.д .

Доктор
5 дек 2019 в 23:57

Дорогие комментаторы от горздрава. Я врач. Я работаю в первой стоматологии. Как же у вас хватает совести поливать грязью заслуженного врача! Сейчас то, что происходит — беспредел и бардак. Альтман не появляется на работе. Его юрист орет на докторов, как подорванная. Вынуждена была уволиться молодая заведующая лечебным отделением, которая не могла уже терпеть этого хамства и некомпетентности . У нас уволились все опытные врачи. Нас не слышат, на наши письма приходят отписки. Альтман не провёл ни одного собрания, ему просто на все наплевать, он отбывает срок. Врачи загнаны в угол. Приходит молодежь, потыкается потыкается и уходит . Нормальные врачи в жизни не пойдут сюда работать. Зачем все это было сделано?ради чего? Нужно объявить забастовку или выйти на акцию протеста, чтобы Текслер наконец заметил, во что Горлова превратила успешное учреждение?? Врачи - самые молчаливые и незащищенные граждане, но и у них может наступить конец терпению.

Гость
5 дек 2019 в 19:08

Это Сергей Жуков на фото?

Гость
5 дек 2019 в 19:45

Плохо всё!!! Лечение.Удаление.Протезирование.

Минздрав
5 дек 2019 в 21:16

Горздрав, успокойтесь, от ваших горе-коментов тошнит

Гость
5 дек 2019 в 21:26

дорогие комментаторы, вы не волнуйтесь сильно, Альтман вас так же всех выпнет с работы без объяснения причин, и дальше не жужжите, а идите пахать, и так же поливать грязью главврача как поливаете Кучина сейчас.

Гость
5 дек 2019 в 21:44

Уймитесь, несчастные заступники горловой. Всем и без вас очевидно, как она развалила все больницы города. Не надо так стараться, это смешно и грустно

Гость
5 дек 2019 в 20:40

Так надо было в зубах подарочки носить, что бы попасть в Кучку

Гость
5 дек 2019 в 22:02

Дмитрий Геннадьевич, ну сколько можно комментировать от имени коллектива поликлиники надуманную лихорадку?
Так запустить нереально стоматологию, 100%износ оборудования, пустой склад и это это наследие Вы оставили после себя. Мы очень рады, что на смену Вам пришёл молодой и перспективный глав.врач. Мы наконец-то перестали задумываться о том, чем будем работать завтра. В поликлинике идет ремони, обновляется оборудование, закупаются современные материала, о которых мы и мечтать не могли на протяжении 17 лет.

Гость
5 дек 2019 в 22:20

М.б. пора посмотреть на ситуацию объективно- изнутри, вот к примеру что собственно мы видели при эксглав.враче? Да, ровным счётом ничего: ни подарков к новому году, не кулбтурно-оздоровительных мероприятиц, материалов покупали так вообше за своц счёт. Да и его-то в принципе не видели на рабочем, в оедких случаях, да и то в алькогольном угаре. А какие громкие слова говорит, не стыдно Вам, Дмитрий Геннадьевич? Нас уже от Вас лихорадит, сколько можно приплетать коллектив в своих интересах. Не поддерживаем мы Вас и поддерживать никогда не будем!

Хахалева
5 дек 2019 в 19:57

наверное, такие же как я всё порешали

Сергей Алабугин
5 дек 2019 в 20:35

Ага, оторвали князя от кормушки!!! Бедный, бюджет не доворовал? А что, кто с ним были таблички рисовать успевают, денежки урезали?!

Гость
5 дек 2019 в 20:49

А правда откуда средства на адвоката?

Галина
5 дек 2019 в 20:54

Честно говоря не пойму из-за чего сыр бор то? У нас в стране, что должности главврачей пожизненно даются? Нужно давно уже как в Европе - каждые пять лет - ротация. Тогда не будет ситуаци превращения больниц в частную вотчину. Пожизненное место ему могут только в другом ведомстве пообещать.

Гость
5 дек 2019 в 21:03

Хорош пиариться! Будь мужиком! Иди работай!!!

Горловой
5 дек 2019 в 21:06

Всех главных на срочные контракты длинною в год! А не в жизнь. И проблемы с судами с обиженными и загнобленными "эффективными" зажравшимися "руководителями" отпадут сами собой

Гость
5 дек 2019 в 21:25

Проще всего сейчас говорить, что кто то виноват.И кричать ,спасите -помогите. Судите сами, что сделал этот ваш Кучин?Запустить стоматологическую поликлинику в центре города( где попасть можно было только на платный приём),превратив её в привокзальную плошадь, почему коллектив молчит как он и его близкие работали на свой карман.? Конечно сейчас можно кого угодно винить, думать раньше нужно было. А про то ,как он пьяный на работу ходил, тоже все знали, но коллектив это тоже устраивало потому-что не вникал( видимо на лапу нормально приносили).Придёшь бывает за талоном, талонов нет, даже на 2-3 недели вперёд, а вот платно пожалуйста.В одном этот только ошибка Горздрава, что не уволили его раньше. А чей там щас работает родственник, дак это вообще не важно, главное чтобы польза для обычных людей была.

Гость
5 дек 2019 в 21:58

Если взглянуть на всю затянувшуюся возню без эмоций, то возникает вопрос - а кто стоит за "бессеребренником" Кучиным, кто так ловко манипулирует сознанием простых обывателей? Как-то уж слишком четко и слаженно организована вся эта компания в его защиту, где четко прослеживается не желание отстоять ущемленные права, а тонко спланированное разжигание негативного отношения к представителям власти. У нас же всегда жалеют обиженных и оскорбленных, да еще если при этом и камень в сторону власти бросить можно. И народ в очередной раз повелся.

Гость
5 дек 2019 в 22:12

Вообще конечно интересно, откуда такая информация, что отсутствуют 6 врачей, т.е. простаивают 3 стоматологических кресла? В то время это не соответствует действительности, м.б. эксглав.врачу пора проспаться?

Гость
5 дек 2019 в 22:57

Поддерживают только те, кто при нем карманы набивал и в наглую торговал материалами налево, надеюсь таких не много

Гость
5 дек 2019 в 22:59

Власть ругать мы все горазды, а пойдите и сделайте лучше, да так что бы всем угодить и врачам алкоголикам и народу, который всегда против власти

***
5 дек 2019 в 23:37

Наворовали,убежали,как крысы,сейчас сидят в защиту КуЧкина отписываются в комментариях. Коллектив наконец-то вздохнул ,в поликлинике идёт ремонт,полный склад материалов,врачи обеспечены всем!!! Ни то что при Кучине,бегала старшая мед сестра и подсовывала в каждый кабинет просроченные материалы!!! Столько лет врачи были унижены,премии только приближенным Кучину , сколько мы за свой счёт покупали материалы,просто страшно вспоминать эти годы...

Врач - стоматолог МБУЗ СП 1
6 дек 2019 в 06:10

Я достаточно давно работаю в первой стоматологии. Я видела как Кучин пришёл к власти сместив бывшего главного врача на должность начмеда... я видела как Альтман стал главным врачом.
И тогда и сейчас есть недовольные новой властью, но я как тогда говорила, так и сейчас скажу: "ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ".
Кучина спасибо - что при нем работали "спокойно" и в кассу сдавали и на карман клали (ну а как без этого). Материалы были когда надо сами покупали, но вот о чем-то новом и не мечтали. На учёбу отправляли редко и только избранных.
У нас есть врач-ортопед Александр, у него в кабинете вся стена в диплома и грамотах, и все эти учебы доктор оплачивал самостоятельно. И часть материалы
он тоже покупал сам.
Сейчас стало интереснее:
- появились более новые материалы (но многие врачи этот материал воруют себе по частным кабинетам, а потом "орут" что им работать нечем).
- врачи уволились: 1. Пенсионный возраст.
2. Несогласие с тем, что запретили работать на карман.
Сейчас лучше стало, чем при Дмитрии Геннадиевиче. У меня зарплата выше, материалы для работы лучше и работать стало спокойней.
А молодую заведующая не уволили, она сама ушла. Написала заявление и ушла. Просто не справлялась с возможной на нее нагрузкой.
Прежде чем писать всякую ерунду - разберитесь.

Агния Барто
6 дек 2019 в 08:37

Судя по лаю, что поднялся здесь, в комментах,
Врач, возможно, прав,
Как правда то, что лает, в основном,
Горздрав.

Гость
5 дек 2019 в 20:45

Отличная новость, порядочных людей поставят!

Григорий
5 дек 2019 в 20:48

Как юрист прокомментю: 7 кассационный новая инстанция, там смотрят законность вынесенного решения, домыслы и фантазии "меня обидели" не рассматриваются, как аргументы

Гость
5 дек 2019 в 20:51

Сколько можно, успокойся уже! Иди лучше поработай, чтоль... хотя, это не про тебя

Гость
5 дек 2019 в 20:50

Очень «честно и много» работал, вот и накопил

Гость
5 дек 2019 в 20:53

Сколько еще нужно судов, чтобы этот алкаш смирился?

Гость
5 дек 2019 в 21:01

Этой стоматологии необходимы были перемены и новые современные идеи

Гость
5 дек 2019 в 21:08

74 хватит уже мусолить эту тему, надоело

Гость
5 дек 2019 в 21:10

Да тут все понятно, натырил дядька «пирожков», а теперь чиновникам нервишки мотает

Зуев Кирилл
5 дек 2019 в 21:45

А в верховный то, поди, по старой доброй традиции бестолковых жалобщиков, подаст в последний день 3х месяцев))) "красава")

Гость ПРАВ
5 дек 2019 в 21:49

да уж

Гость
5 дек 2019 в 21:54

Видать у неё больше заступников, эк «кучинцы» огорчились

Гость
6 дек 2019 в 08:45

Не возможно терпеть уже Вашу клевету на начальника юрид.отдела и по совместительству председателя Профсоюза. Высококвалифицированный специалист и просто хороший человек, работает на благо стоматологии с утра до ночи, все выходные и праздники. И как на Председателя надышаться не можем, не выписывает себе премии как предыдущий председатель и не создаёт конфликтные ситуации, а наоборот всплочает наш коллектив, развивает корпоративный дух, мы с удовольствием участвуем в культурно-массовых мероприятиях. Кучин оставь нас в покое, стоматология наконец-то заработала на доступность и качество оказания бесплатной мед.помощи, а не на карман экс.глав.врача
Дорогие обыватели и просто жители г. Челябинска, на самом деле в стоматологии никогда за 17 лет не было так хорошо, как сейчас! Дмитрий Геннадьевич, хватит пиариться за счёт поликлиники, никто Вас тут не ждёт, все только очень рады, что наконец-то Вас сняли.