Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Пробежит — сразу боль»: челябинские хирурги прооперировали ребёнка со сложной патологией кишечника
«Пробежит — сразу боль»: челябинские хирурги прооперировали ребёнка со сложной патологией кишечника

Гость
5 дек 2019 в 10:09

Низкий поклон врачам! Мальчику - скорейшего выздоровления!

Ну всё!!
5 дек 2019 в 10:10

Какой врач умничка!!! Здоровья вам и долгие лета!!!

5 дек 2019 в 10:21

А если врачи игнорируют жалобы? Не ставят правильно диагноз и уже на операционном столе после скорой узнаешь, что у тебя было подобное? Вот с этим куда обращаться, господа?! К гастроэнтерологу даже после талончик не получить!!!

Ольга
5 дек 2019 в 11:37

Моему старшему сыну Николай Михайлович сделал такую же операцию. Сейчас ребенок начинает поправляться. Конечно еще долго до полного восстановления... Спасибо огромное врачам!!!!!

Артур
5 дек 2019 в 11:27

Я искрене рад за этого мальчика. Но что же челябинские гастрохирурги при ихнем опыте и оборудование, забывают клятву Гиппократа и отказывают человеку, при всех показаниях в операции, лишь из-за инфекционного, сопутствующего заболевания. А ведь врачи прекрасно понимают, что без операции этому человеку долго не протянуть.

Гость
6 дек 2019 в 08:40

Молодцы врачи, спасибо

Петр
6 дек 2019 в 10:24

Для СМИ или про редкие случаи наша медицина на высоте, а 99% населения не могут в России получить адекватную медицинскую помощь.

Гость
18 мая 2022 в 17:48

Прошла через этот ад в 2016г: 4-летнего сына с мегадолихосигмой оперировал Врач от Бога Ростовцев Н.М. До этого как страшный сон: 8-дневные запоры, клизмы, литры "Дюфалака","Нормазе","Бифидум","Аципол" и пр. и тупые поселковые педиатры, убеждавшие меня, что причина запоров пищевая (неправильно кормлю). Говорила, чем питается ребёнок: паровая нежирная пища, каши, фрукты-овощи в салатах и так, кисломолочка, минимум сладкого и мучного.. тупо разводили руками, предлагая запастись деньгами и терпением... Случайно попала к выездному обл. гастроэнтерологу, приехавшему на посёлок. Моментально дал список анализов, сказал срочно госпитализироваться. Обследовали, прооперировали.
Всем здоровья!!

Гость
5 дек 2019 в 10:24

Тема не хайповая. Надо было написать душераздирающую историю какой-нибудь полоумной мамашки, как её ребёнка «можно было спасти», но врачи, позабывшие все клятвы, не сделали этого из-за своего равнодушия, непрофессионализма и халатности.