Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Пришло под 200 здоровых мужиков»: сотрудники «К&Б» парализовали работу челябинской наркологии
«Пришло под 200 здоровых мужиков»: сотрудники «К&Б» парализовали работу челябинской наркологии

Гость
15 окт 2019 в 19:44

"Безопасность" изображает кипучую деятельность.Разумеется за счет работяги .Как это знакомо..

Гость
15 окт 2019 в 20:41

Нормальные предприятия на своей территории такие акции устраивают, приглашают врачей и согласуют график и никто никому не мешает. Но это же деньги за работников платить надо, а тут, идут без направления, за свой счет и по собственному, типа, желанию. Хорошая какая организация КБ, работники -стадо. И все пошли и слова не сказали, потом еще удивляются, что к ним так относятся работодатели.

Гость
15 окт 2019 в 18:36

Существует утвержденный регламент, сколько времени положено уделить одному пациенту. Существует штатное расписание, где указано, какое количество врачей должно работать в данном медучреждении. Кстати наверняка из-за копеечной зарплаты большой некомплект (но по зарплате это уж все вопросы к Путину). Существует восьмичасовой рабочий день. Какое может быть возмущение ? Сколько успели-приняли. Остальным - досвиданьица, приходите завтра.

гость
15 окт 2019 в 21:14

Такие справки ПО ЗАКОНУ предприятие должно оплатить из собственных средств, посылайте лесом таких работодателей!

Гость
15 окт 2019 в 18:38

Вот если все водители маршруток пожалуют, тогда работа действительно будет парализована!!!
Хотя нет, они же без очереди и без сдачи биоматериала в отдельном кабинете справки получают!!!

Гость
15 окт 2019 в 18:23

Там помещение - избушка на курьих ножках. Тесный полубарак чуть-чуть подкрашенный, который еще пленные немцы строили. Там врачей сидит по количеству "полтора землекопа" с зарплатой 3 копейки. Понятно, что им такой аврал чисто физически не под силу. Пусть работали, как работают ,и не "загружаются". Сколько приняли, столько приняли. Рабочий день 8 часов. На следующий день так же. А на истерики можно внимания не обращать. Псы лают, караван идет.

Гость
15 окт 2019 в 22:34

Водителей маршруток ещё бы почаще отправляли анализы и правила сдавать.

Василич
16 окт 2019 в 09:23

Тут многие пишут, что КБ принесли этой больничке 450.000 за 2 дня,типа не хило!... Вы что думаете, что эти деньги пойдут простым работягам? той же самой медсестре которая принимает анализы? глубоко заблуждаетесь.Идите лучше поработайте, чем писать всякую ересь...

Гость
15 окт 2019 в 19:30

Самая жесть в том, что ни один сотрудник КБ наверняка даже не задумался о том, как его унизили... И комментаторы тоже не задумались ...

гость
15 окт 2019 в 19:15

Тест на наркотики я бы вообще ввел везде где устраиваются и регулярно сдавал бы. Чтобы нарков подальше куда отправляли сразу.

Гость
15 окт 2019 в 18:58

Это я так понимаю, 200 человек пришли в баночки пописать за 1200рэ? Во бизнес то прибыльный!

Джон
15 окт 2019 в 18:40

А вам бы понравилось приехать в рабочий день за справкой и попасть в очередь на 200 человек + человек 300 обычных посетителей ? То есть день без содержания потерян.
Нормальная фирма предварительно договорилась бы по графикам , как это все и делают нормальные люди, которые не желают своим сотрудникам нервотрёпки.

Гость
15 окт 2019 в 20:13

У нас в больницу только помирать едут, а таких желающих мало, а тут сотня здоровых мужиков да ещё и анализы здавать как минимум до нового года простоят.

Gorlim
15 окт 2019 в 18:07

Какие плохие работники кб. пришли отдать вам каждый по 1200..

В ауте
15 окт 2019 в 18:37

Ни одного комментария про законность данного мероприятия. Видимо все готовы по первому зову хозяина бежать сдавать анализы.

Гость
15 окт 2019 в 18:13

Что за бред? В миллионом городе, 200 человек пришло в наркологию, заплатили денег, а врачи НЕ СПРАВИЛИСЬ! Ещё жалуются и ноют...По-моему, нужно спасибо сети КБ сказать- Вам выручку сделали и всяких нарков не хотят к работе допускать!

15 окт 2019 в 21:33

Анализ на наркотики является медицинским вмешательством, которое возможно только с согласия пациента, следовательно требование сдать сей анализ для сотрудников КБ незаконно, водители могли бы отказаться от этого анализа.

гость
15 окт 2019 в 18:10

что значит "парализовали"? работать заставили?

16 окт 2019 в 10:59

В КБ эффективное управление, поэтому бизнес процветает, то что другие не умеют и не хотят работать КБ только на руку.

Гость
16 окт 2019 в 11:48

Дурацкая и явно заказная статья. Вопросы после ее прочтения возникают не к К&Б, а к челябинской наркологии: ее кадровому и материальному обеспечению. Бедные наркологи - им работать пришлось! Ау, ребята, к вам пришли потребители услуги, принесли деньги за вашу работу. Будьте добры - подорвите свои задницы от стульев и вспомните про свои прямые обязанности! А то, что наркология в таком большом городе расположена в избушке на курьих ножках - вопрос в региональному Минздраву. 200 пациентов превращаются в стихийное бедствие! Позор организаторам здравоохранения в городе.

ББС
15 окт 2019 в 18:19

Филиал дьявола эта есть. алкоголь там паленый на все 100. Посмотрите адрес производства на этикетках вин - на гугле отображаются как гаражи и сады в Анапе и Сочи.

Комментатор
15 окт 2019 в 22:48

А деньги брать было не тяжело!!!

Гость
15 окт 2019 в 23:04

Флешмоб

Гость
16 окт 2019 в 00:53

Правильно и делают машина и так источник повышенной опасности

Гость
16 окт 2019 в 10:25

КБ могли организовать все нормально, договориться о выезде специалистов и разбить партии на неск дней, но так проще идите и сдавайте)

15 окт 2019 в 18:08

"не барское это дело с холопами изъясняться" ответили в коммерческой структуре

Гость
15 окт 2019 в 19:58

Им годовую выручку принесли за два дня, да и пенсионеру выдающему справку нехилая будет прибавка к зарплате, а то как не придёшь раз в год за справкой, посмотришь в его глаза а там такая тоска зелёная...

Олег
15 окт 2019 в 18:21

парализовали. Намеренно. Кудах!
Это говорят люди, которые привыкли не перенапрягаться. Вот сколько надо, столько примем. ОМС накастует нам денег, а в свободное время можно чо-то порешать с местными администрациями. Медосмотры там подмутить, на военкомат поездить, заключений повыписывать
А тут люди пришли, деньги принесли. Работники потом за переработку попросят. Надо на кого-нибудь всё свалить. Поклёп! Ущерб! Мне кажется, это какая-то старческая фигня - тип мнительности или фобии

гость
15 окт 2019 в 19:14

Я вообще не понимаю почему за справку деньги платить надо? Анализов никаких не берут, просто печать ставят. Никаких проверок не делая.

007
15 окт 2019 в 20:52

200 человек по коммерческому приему по 1200 руб это почти 250.000 руб. Чего вы жалуетесь, медики? Наверняка премия хорошая всем будет. А так бы сидели ровно и ныли что мало платят

алеша подайпатроны
16 окт 2019 в 01:14

по инфе: в москоу на складе чел на погрузчике брякнул на 10 лямов алкашки

16 окт 2019 в 15:24

КБ такая нищебродская организация, что не может позволь себе потратить 2 часа рабочего времени какого нибудь своего кадровика? Или, что вернее, им глубоко накласть и на своих людей и на всех остальных. Ведь не надо ума, чтобы составить график посещения учреждения своими людьми и избавить и их и остальных от этого бардака. Тут куча умников пишут про деньги по 1200 и работу, которую водители КБ "подарили" врачам... это, наверное, те, которые обычно воют благим матом, когда им приходится в очереди у какого-либо кабинета, а вот именно сейчас в наркологию не надо и можно выдрючиваться от глупости своей...

дурак
16 окт 2019 в 16:52

путём умножения можно опреелить, что за 200 человек наркодиспансер сможет заработать 240 000.

Гость
15 окт 2019 в 19:23

Я сначала без очков неправильно прочитал заголовок этой статьи,про то,что пришло под двести здоровых мужиков,сотрудники КГБ парализовали работу челябинской наркологии,и рассмеялся.А когда прочитал статью в очках,то понял,что ужасно ошибся.Да и КГБ уже давно нет,а есть ФСБ,где сотрудники вполне адекватные люди.

Гость
15 окт 2019 в 18:26

Вот она наша медицина- привыкли, как полудохлые куры работать. Им деньги и зарплату приносят,а они в ступоре- работать не привыкли.

Васька
15 окт 2019 в 22:12

Из за этого сегодня в КБ алкоголем не торгуют?

Иван
16 окт 2019 в 09:29

Работать надо, лучше и быстрее. А не выписывать одну бумажку 30минут

Гость
16 окт 2019 в 11:42

а при чём здесь Траволта?)))...

гость
16 окт 2019 в 13:18

Итак к/б во всех черных списках работодателей, и еще отличилось, токо ржать и остается.

Сергей
16 окт 2019 в 13:40

Надо обязать всех сотрудников красного белого периодически посещать разные организации и делать выручку

Антон
16 окт 2019 в 15:00

Ужас 1200 за свой счёт! Да проще купить "липовую" справку.

Тефтелев
16 окт 2019 в 15:17

Анекдот вспомнил )
2024 год. В России изобрели безалкогольную водку.
Медвытрезвители стали заполняться здоровыми, трезвыми и злыми мужиками (С)

Basmach
16 окт 2019 в 21:32

очередная блаж барина

Гость
17 окт 2019 в 09:36

В КБ надо отправить всю администрацию и всех начальников сдать анализы.

Нытики
17 окт 2019 в 10:22

То скулите, мало зарплаты, здесь несут вам деньги, опять ноете.

Гость
19 окт 2019 в 11:09

закрыть КБ

иван
20 окт 2019 в 02:42

Самые чмошные в кб это водители их механики в лицо чморят и штрафуют а они им одн место лижут и преклоняются перед ними чумардосы отстойные

Гость
15 окт 2019 в 19:25

1200*400=480000 нормгально так за 2 дня + простые пациенты, кто бы жаловался

Гость
15 окт 2019 в 23:38

Ну да привыкли вальяжно с обеда на перерыв ходить, болтая о помидорах на грядке.... ловите!!! Смотрите как люди работают, обычные, мимо меня в день не то что 200 чел проходит, а просто цунами что не рабочий день то квест на выживание... ниче наркологи, не упахаетесь.. потерпите! Скоро 50 дневный государственный отпуск! И 13-я зарплата!

Гость
16 окт 2019 в 07:42

Реакция врачей дорогого стоит. Есть над чем подумать. Сотрудники любой коммерческой структуры радовались бы наплыву клиентов. А эти плюются: "Ишь, гогочут тут". Для них идеально, если бы вообще никого не было и полы чистые, а зряплата все равно идет. Бюджет же. Наша теперешняя медицина от совкового хамства не отучилась, но при этом научилась брать бабло. Недавно брал справки для ВУ и как раз был и в наркологии и в "дурке" на Кузнецова. Там и там ремонта походу с самого совдепа и не было. В Припяти "время остановилось" в совдепе из-за заражения, в нашей медицине из-за нерадивой власти.