Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Пашем за троих — получаем копейки»: выхаживающие больных с инсультами медики раскрыли свои зарплаты
«Пашем за троих — получаем копейки»: выхаживающие больных с инсультами медики раскрыли свои зарплаты

Гость
13 авг 2019 в 08:52

медиков с зарплатой,мягко говоря обманывают, не доплачивают, пенсионный возраст подняли до не хочу, подоходный налог подняли, цены на бензин огого какие ( в Казахстане российский бензин стоит в разы дешевле) !!! Браво Путин, браво Медведев! Надо наверное Воле в президенты податься ) хуже точно не будет

Гость
13 авг 2019 в 10:01

А что за членские и профсоюзные взносы, которыми весь персонал обложили? Отчего та организация, членами которой являются сотрудники этого отделения, и тот профсоюз, который от них деньги получает, равнодушны к проблемам коллектива? 1000 руб. - членский взнос, это кому? Главврачу, партии, организации?..12000 рублей в год с каждого члена - куда идут, если даже премию на День медицинского работника обратно вычитают?

Гость
13 авг 2019 в 08:45

А с другой стороны, за что много платить кастеляншам и уборщицам? Учиться надо было!

Гость
13 авг 2019 в 08:43

Не надо раскачивать лодку, лидер нации все объяснил .... остальное гнусные происки обамы!!!!

Гость
13 авг 2019 в 13:33

Так будьте здоровы, живите богато, а мы отправляем ресурсы на Запад.
Пока вы тут пили, мы вас разорили. Заводы продали, богатыми стали!
И, что бы и крошки у вас не осталось, и, что бы здоровых детей не рождалось...
За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев, и спирта цистерны до смерти упиться!
Наркотики в вены вливайте "богато", валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты!
Для нас вы всё быдло, дерьмо, папуасы... Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи, мы стали богаты! Теперь мы отнимем у вас ваши хаты.
Дадим вам мы пиво, сигары, секс- фильмы... Курите и пейте. Рожайте дебильных.
Больные уроды для нас не опасны, мы их уничтожим поддельным лекарством.
Вы все постепенно умрёте бомжами, а долю такую вы выбрали сами!
И ваша ЗЕМЛЯ нам нужна без народа! Мы вас похороним в любую погоду.
Так будьте здоровы, живите богато, насколько позволит вам ваша зарплата.
А, если, зарплата вам жить не позволит, так, вы не живите -- никто ж не неволит...
(Дмитрий Бреслер)

Гость
13 авг 2019 в 08:44

Итальянская забастовка им в помощь. Не согласны пахать за васю бесплатно - и не обязаны, принудительный труд у нас запрещён. И жадность начальства к форсмажорам не относится.

Гость
13 авг 2019 в 09:21

Хоккеистом сделать зарплату врачей!А врачам зарплату хоккеиста!

тостер
13 авг 2019 в 11:32

до чего терпеливые люди. слов нет.
вот когда рабское мышление уйдёт полностью, тогда вся эта шушера в управленческом аппарате снизу до верху зашевелится.
пресслужбы и глав. врачи всех гос. учреждений по всей стране продолжают нагло врать и как бы исренне удивляться, "да что вы говорите, чем это эти люди недовольны, всё у них нормально, вот посмотрите, зарплата врача 50тыщ". только скромно промолчат, что это за полторы-две ставки. Т.е. человек фактически живёт на работе. Это ли не рабство?

Гость
13 авг 2019 в 10:20

Такой беспредел не только в медицине. На промышленных предприятиях, особенно небольших, один человек может выполнять функции технолога, оператора ЧПУ, наладчика ЧПУ, метролога, программиста ЧПУ, токаря и др. При этом получать лишь одну ставку за всё). Поэтому правильно и сделали, что не побоялись поднять шум: не будете себя ценить - работодатель тем более не будет.

Гость
13 авг 2019 в 10:26

А кто целыми больницами ездил и голосовал по указке, еще и фото делали для отчета?? Получите-распишитесь.

Гость
13 авг 2019 в 11:37

Вот ВЫ все жалуетесь , а кому и на кого ?
Текслеру , чиновникам ?
Главврач кто такой ? Человек назначеный на эту должность кем ? Чиновниками ...
Выводы делайте ... Вся это цепочка начиная от правительства и заканчивая главврачем все в какой партии состоят и т.д и т.п
ВЫ думаете руководство главврача не вкурсе сколько вы получаете ?
Вроде взрослые люди а все не как не поймете это политика государства а не вашего главврача ему все равно 20 тыс вы получать будете или 30 , ему сколько скажут начислить столько он и начислит , если бы было подругому его бы уже посадили .
В свое время ВЫ все сделали свой выбор , вот и подумаете за кого вы будете голосовать в единый день голосования .
Пока вы молчите с вами и будут так обращаться...

13 авг 2019 в 11:48

В утешение могу сказать, что в некоторых офисах не лучше. Только что контакта с человеческими жидкими средами нет.

13 авг 2019 в 08:55

Текслеру писать бесполезно - одна показуха и говорильня. Слов много дел нет, а что вы хотели от ставленника Кремля (Рутина и Медведева) Он только обещать умеет как и все они, не о вас же заботиться в самом деле?. НДС подняли, пенсию по сути отменили, поборы, налоги, росгвардия и пр.

Надеюсь все придут на выборы и прокатят варяга.

Также не забывайте в этот день будут выбирать муниципальных депутатов, а это даже более важные выборы - надо выкинуть всех единороссов (самовыдвиженцев) с их насиженных мест

Йеннифер
13 авг 2019 в 09:01

Ого, а кто это у нас тут майские указы не выполняет? Непоряяядок.

Гость
13 авг 2019 в 09:13

Встали с колен, чё еще?! Зато Крым ваш.

Гость
13 авг 2019 в 09:45

В Аргаяшской больнице вообще б ни за что не платили! Всех на МРОТ!!!!!! Самое интересное - себя не забывают награждать !!! Премии по 100 тысяч у избранных!!!!!!

Гость
13 авг 2019 в 10:06

"В администрации ГКБ № 9 очень удивились жалобе сотрудников, но подтвердили, что есть проблема с кадрами...отделение на 55% укомплектовано врачами, на 60% средним и 86% младшим персоналом, дефицита уборщиц и буфетчиц нет". У них половины врачей и медсестёр не хватает, а администрация делает круглые глаза, отчего бы это, и радуется, что хоть буфетчицами инсультное отделение укомплектовано.

Гость
13 авг 2019 в 10:10

Класс! Зарплата медицинского персонала сравнима с работой грузчика... А врача с начальником отдела продаж... Не выйдет грузчик на работу, не будет работать отдел продаж один день, что поменяется? Да толком то ничего, убытки наверстать можно. А что если больница закроется на день? Жизнь то не наверстаешь...

Гость
13 авг 2019 в 11:18

Такая проблема везде, т.к. никто не хочет платить сотрудникам среднего и низкого звена, большую часть оставляют начальникам, а в отчетах все прячут. Как обычно средняя температура по больнице!

Гость
13 авг 2019 в 13:36

Новость из раздела «Новости сверхдержавы»

Маша
13 авг 2019 в 14:03

заныли мы тоже получаем по 12000 - 13000 и работаем вы знали куда шли и на какую зарплату

Куку
13 авг 2019 в 08:44

Надо сокращать штат проворовавшихся чиновников.разгонять ненужную росгвардию.и все освободившиеся деньги направлять врачам и учителям.

геноцид
13 авг 2019 в 12:32

Товарищу после инсульта год никто не
приходит, всё обещают...
Пришлось платить неврологу из Лотоса
5тыс.руб/час

Гость
13 авг 2019 в 10:33

да ладно что только у медиков так чтоли. у нас на заводе больше 20 никому не платят. просто расчитали суммукоторая необходима людям чтобы не сдохнуть и на работу ходить и платят её. у нас некоторые получают меньше прожиточного минимума им по отдельной ведомости до него доплачивают, так им даже за квартиру не хватает чтоб заплатить. зарплату тупо проедают, на коммуналку. одежду. отдых денег уже нет.

Гость
13 авг 2019 в 09:47

Санитарка 20 тысяч. Круто!Да сегодня на заводах токаря и фрезеровщики получают столько

гость
13 авг 2019 в 10:05

Зачем нужны взнозы профсоюзу, если он не отстаивает интересы работников?

Гость
13 авг 2019 в 09:42

У нас вся страна работает за корку хлеба, кроме депутатов и чиновников, пора уже признать официально феодальный строй в России

Гость
13 авг 2019 в 09:53

Нечего тама выдумывать, по телевизиру гаварили что зарплата 90 000 рублей, а в тиливизире врут штоли?

Гость
13 авг 2019 в 09:59

Интересно, а в чьих расчетках "оседают" стимулирующие выплаты, которые обязательны во всех организацуиях и распределяются критериальной комиссией?

Гость
13 авг 2019 в 10:01

вот это да,что за зарплаты вообще

Урузсофоб
13 авг 2019 в 11:24

Зачем вам деньги, рузсичи? Это же пережиток загнивающего капитализма. В Стране Великого Пломбира без денег фактически жили и многие ностальгируют по тем "прекрасным временам" до сих пор.)))) Вы еще не есть научитесь, как цыганска лошадь - и всё у вас будет нормально)

Гость
13 авг 2019 в 12:18

У спасателей ситуация не лучше. Им обещали встречу, но так и не пришли. Даже сам Рымарев, который и сделал бардак, не пришел. Поэтому спасатели пойдут на радикальные меры!

Гость
13 авг 2019 в 23:01

Такая ситуация сейчас почти во всех сферах. И на заводах "горят" и получают 20-25 т.р. И с каждым годом все усугубляется ситуация. Цены растут постоянно, коммуналку 2 раза в год повышают, бензин и др. А з/п на том же уровне. Но "верхушка" верит в светлое будущее......

Гость
13 авг 2019 в 09:03

Главный врач пусть сам тележки с грязным бельем потягает и зарплату санитарки получит! Какой цинизм!

Алексей
13 авг 2019 в 10:22

А "членские взносы" - это ругательство такое, я не понял...

Гость
13 авг 2019 в 09:12

Ну, где тут АЛЕКСАНДР, что топил за патриотизм, дескать по двадцать часов работать на родину без выходных буду, если чё. АЛЕКСАНДР, тут ваши навыки слесаря шестого разряда не нужны, просто приходите и подмывайте лежачих больных, умывайте, меняйте им белье, кормите и т.д.
Главное- всё, как вы хотите. Работы побольше, зарплаты поменьше. В этом вроде патриотизм заключается?

Гость
13 авг 2019 в 09:47

Куда то подевались ставки и теперь работы за всех , а выплаты В каком то коофициэнте!!!!! Кто это все придумывает??????

Гость
13 авг 2019 в 09:50

оклады в 150 долларов - позор государству!

Гость
13 авг 2019 в 16:05

И ведь ни один правозащитник не поможет! Никогда! Сейчас все их силы брошены на продвижение какой-то девушки в Мосгордуму, на вызволение Золотаревского из кутузки. Там и адвокаты дорогие, и внимание общественности. А кому нужна санитарка, выносящая горшки, да врач, упахивающийся на 2 ставки, чтобы полтинник заработать... я вас умоляю. Сколько себя помню, никогда правозащитники не вступались ни за учителей, ни за врачей, ни за рабочих.

Игорь
13 авг 2019 в 09:37

Ну а что вы хотели, господа? В прошлом марте где все были? Или вы все думаете, что это заговор главврачей по всей области/стране? Между прочим, те студенты в Москве за вас выходят, за вас получают уголовку. Вы еще не поняли? Так пора уже понять, пошевелить мозги свои хоть немного...

Гость
13 авг 2019 в 09:34

А что за членские взносы?

Гость
13 авг 2019 в 09:40

Деньги делит руководство, ноги оттуда растут. Написали бы какая зарплата у главврач ей стала и все было бы ясно. Фонд заработной платы один, и делит один, себе, любимому, естественно, больше!

Гость
13 авг 2019 в 12:21

А кто эти 6 млн в Крыму, еще столько же на кавказском побережье Черного моря, еще столько же в Турции и еще столько же в других странах пузо греет? (Итого около 24 млн человек). Каждая поезда минимум 600-700 долларов на человека. Кто эти люди?

Гость
13 авг 2019 в 14:19

Эту публику постоянно в дерьмо окунают, потом автобусами на выборы и митинги возят. Они это заслужили.

Екатерина
13 авг 2019 в 09:47

Везде так, в каждой больнице, детские или взрослые, без разницы, я работаю в 8 в детской, у нас все тоже самое. Проверяйте всех подряд, а не как Текслер- приехал бассеин наш посмотрел а отчитались как проверил, ну смешно блин

13 авг 2019 в 08:53

Т.е. если укомплектованность каких то сотрудников 55%, при том, что на качестве работы это не сказывается, значит работают они больше, то получать они должны з/п + (45%*1.5), так как они же дополнительно это делают. И кто/когда им возместит не доплаченное ранее??? P.S. Интересно, а руководство больницы в полном объеме свою зарплату получает? И наверно не работает "за себя и того парня" тоже?

Гость
13 авг 2019 в 08:57

Позор нашей медицине!

Гость
13 авг 2019 в 11:12

Граждане! Это уже давно не смешно... В медецине так, в образовании также... Везде так... Кроме "правозащитников", у них всё хорошо

Гость
13 авг 2019 в 11:40

Везде одно и тоже. У нас в ГБУЗ г. Пласт тоже низкие зарплаты, мед. сестры на ставку в поликлинике получают по 15ть тысяч, и кадров категорически не хватает! И уйти больше не куда!

Гость
13 авг 2019 в 11:52

В области есть санитарки, котрые по 4500 получают, и врачи по 10-12к. Но в среднем по области у нас 30к-70к!? Это вообще как?