Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Не прячьте конфеты»: эндокринолог рассказала о причинах и последствиях детского ожирения
«Не прячьте конфеты»: эндокринолог рассказала о причинах и последствиях детского ожирения

злой босой провинциал
7 июня 2019 в 13:33

Детей в школе кормить надо БЕСПЛАТНО. здоровой и сбалансированной пищей. Иначе выдаванные им деньги будут потрачены в ближайшем магазине на сладости или на сигареты.

Гость
7 июня 2019 в 13:42

Самое страшное-нет натуральных продуктов!! Взять всю кондитерку-это ведь жесть какая-то! Везде заменители,трансжиры,техническая мука и еще куча всякой гадости. Даже что-то в шоколаде найти ооочень сложно. Везде одна глазурь с заменителями. Люблю фабрикв Ударница. Там хоть мармелад хороший и зефир в настоящем шоколаде. Если детей кормить всей этой гадостью,страшно представить,что будет с их организмом уже лет в 15-20.

Гость
7 июня 2019 в 14:05

да мы всегда чтото жрали - хлеб таскали из столовой, шоколадки, соки сладкие - в 90-е этого было много и еще повреднее гадостей и сахар ели, однако толстых не было..ну там один человек на параллель. Обед был - булка с чаем, а то что готовили в школе было несъедобно. причина явно не в этом. Малоподвижность и мясо, напичканное гормонами. или чтото еще..

Гость
8 июня 2019 в 07:43

В макдоланс тащат детей кормить этой отравой!

Гость
7 июня 2019 в 15:01

Знаю семью, в которой все с ожирением. Родители покупают много вредной еды, при этом мама еще очень вкусно готовит тазиками. Да ходят фиксируют осложнения у детей по врачам, и продолжают есть тоннами.
Я просто не покупаю ничего вредного, готовлю мало и простую пищу.

Гость
7 июня 2019 в 13:31

Все эти пекарни, которые пооткрывались почти в каждом доме, нужно приравнять по вредности к К&Б. По сути, их продукция — это тесто, сахар, маргарин в различных комбинациях. Самая вредная еда.

китайский доктор
8 июня 2019 в 09:28

все эндокринологи и врачи..рздеваемся до трусиков и встаем в позу двойной бицепс спереди..а потом двойной сзади и широчайшие спины..и все встанет на свои места..кто доктор а кто не доктор........

Гость
7 июня 2019 в 14:25

а реклама вы видили фирмы равис там девочка лет 5 ест жирную жареную колбасу. как можно вообще такую рекламу показывать..

Гость
7 июня 2019 в 14:08

На фото эндокринолог сама не худенькая

Пукальб
11 июня 2019 в 11:38

У нас в Верхнем Уфалее в Гимназии №7 всегда были лимитные книжки и родители давали деньги, а мы вносили в бухгалтерии эти деньги в эту книжку. Все было четко отображено - что кушал, насколько съел и сколько осталось на лимитной книжке. Да и нам детям было удобно.
А по поводу сладостей и вкусняшек это да, лупили после школы немного, денег то не было особо. Так что выбор между шоколадом и чипсами обычно был в сторону шоколада - учителя говорили есть шоколад, а мы их слушали, а кого больше слушать то было))