Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Чувствую себя детективом»: челябинка выбрала неженскую профессию, и её вторым домом стал… морг
«Чувствую себя детективом»: челябинка выбрала неженскую профессию, и её вторым домом стал… морг

Гость
22 мар 2019 в 09:17

Замечательная женщина,очень интересный материал!

Ирина
22 мар 2019 в 09:18

Это врачи из СССР с чувством долга. знаниями. порядочностью. их все меньше и меньше

Гость
22 мар 2019 в 09:46

Самые умные и эрудированные врачи-патанатомы. Доктору здоровья! Врач в четвертом поколении-здорово!

Дядя Вася
22 мар 2019 в 09:18

Это ещё раз доказывет, что человек это всего лишь кусок мяса набитый кишками. Важность человека в обществе определяется вещами которого его окружают, самый важный живет во дворце, личный самолет, яхта и т.д. А если убрать всё и положить его на разделочный, то он превращается просто в кусок мяса.

Гость
22 мар 2019 в 09:38

С праздником!!! Сил, терпения в Вашем не лёгком труде! Последнее время столько негатива выливают на медиков, а они работают и спасают жизни людей. У Вас самая граммотная и интересная профессия, гордитесь ей!!!

Гость
22 мар 2019 в 10:29

Статья сильно настроена на позитив. Были в морге с юрфака: жутко, ужасный запах. Там 2 варианта, либо стальные нервы, либо чудинка в голове.

Гость
22 мар 2019 в 10:24

В какой-то передаче была девочка, её спросили - ты кем хочешь стать? А она отвечает - сначала хотела быть хирургом, но побоялась, вдруг во время операции у меня пациент случайно умрет, поэтому теперь мечтаю стать патологоанатомом - тут уж точно никого не зарежешь. А если серьезно - Анна Наумовна вызывает только уважение.

Гость
22 мар 2019 в 10:57

С патологоанатомом каждый врач дружит хочет - только он поможет скрыть врачебную ошибку...

Гость
22 мар 2019 в 09:34

Да, вот в жизни так и бывает - мечтаешь стать актрисой, космонавтом, путешественником. А время пришло - и бац! Пожалуйте в морг !

22 мар 2019 в 10:03

И неимущим, и богатым мы одинаково нужны
Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.

Гость
22 мар 2019 в 12:17

жаль, что для полноты картины, статья не пропитана профессиональными запахами из секционных, и нет фото во время работы паталогоанатома...

Гость
22 мар 2019 в 12:29

Брррр. Запах формалина не переношу. Насчет остального соглашусь, когда к мертвому относишься как к предмету исследования,чего его бояться. Но я бы не смогла все таки там работать. Респект и уважение Анне Наумовне. И журналистам спасибо за статью. Почаще пишите не только на злобу дня, но и простые житейские истории, они бывают у каждого из нас, поэтому тоже интересно их читать.

Гость
22 мар 2019 в 10:06

В морг! Доктор, а может лучше в реанимацию?

Гость
22 мар 2019 в 13:39

Читаю статью и вылазит реклама" мясо и субпродуктов для собак".

Алена К
22 мар 2019 в 14:51

Спасибо за прекрасную статью! Она показывает такую же значимую часть работы патологоанатома, как прижизненное спасение пациентов, выявление злокачественных опухолей и т.д. Биопсия, изучение проб - это весьма ювелирная работа, которая не каждому под силу - такие выдержка и усидчивость нужны! Спасибо специалистом, кто, вопреки всем народным байкам, не стесняется своей значимой и важной для людей профессии!

Анна
22 мар 2019 в 10:56

Думаю,замечательная работа. Тишина вокруг,никто не кричит. И зарабатывают патологоанатомы неплохо.

Alexandr
22 мар 2019 в 13:29

Да второй дом пойду нарежу себе хлебушка с мяском.

комменнтатор
22 мар 2019 в 16:58

я не беру работу на дом потомушто я, паталогоанатом!!!!(придумал не я)

Гость
22 мар 2019 в 15:03

"И неимущим, и богатым мы одинаково нужны",-
Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.
И. Бунин.

22 мар 2019 в 10:35

Читать было интересно и ...страшно

Гость
22 мар 2019 в 11:42

Первая фотка с ножом зачетная. Обед патана))

Гость
22 мар 2019 в 13:36

По моему ничего страшного в морге нет, а со временем так вообще все привычно. Если хорошо оплачивается то наверно желающих работать достаточно.

Алексей Овчинников
22 мар 2019 в 18:12

Благодарен судьбе за то, что имел Честь работать вместе с Анной Наумовной! Анна Наумовна Профессионал высочайшей квалификации и замечательный Человек. Сколько было совместных раздумий и поисков!! С большим уважением хочу сказать огромное спасибо Анне Наумовне за её нелёгкий Труд и за Школу для врачей.

Елена Митина
22 мар 2019 в 23:23

Напрасно кто-то тут про чудинку в голове написал! Анна Наумовна — человек широчайшей эрудиции, высокой культуры и с прекрасным чувством юмора! Мы одноклассницы. Анечка, желаю тебе здоровья и успехов!

Гость
22 мар 2019 в 23:34

Спасибо за публикацию! Почаще пишите про хороших врачей!

Пятница 13
22 мар 2019 в 09:08

Саймон и Горфинкель

Гость
22 мар 2019 в 10:07

Это ПРЕКРАСНО!

Гость
22 мар 2019 в 11:29

Как раз в данную минуту проходит отчетная конференция по патанатомии в «Виктории».

26 мар 2019 в 00:41

посмотрите на алый маникюр , кольца, отсутствие перчаток - с чудинкой в голове - это вы мягко сказали...

Гость
4 апр 2019 в 17:38

Интересно очень. И очевидно, что лучше, чтобы патологоанатомы больше были заняты материалами от живых людей. Умершим больше нужно другое... Впрочем минздраву глубоко наплевать на это

Гость
22 мар 2019 в 09:22

Уж если говорить о врачах. то я просил бы редакцию написать про Анну Яковлевну Панарину, которая работала гастроэнтерологом в железнодорожной поликлинике, на Цвиллинга, 41. Сейчас - на пенсии, но врач - от бога. Великолепное знание предмета, доброе и понимающее отношение к пациентам... А сейчас там гастроэнтерологов просто нет.
И про патологоанатомов и их традиции: опыт перенимается, например, скорая помощь работает под девизом: "Чем позже приедем - тем точнее диагноз!"
Владимир Бабич

Гость
22 мар 2019 в 12:36

"У нас не всегда есть время, чтобы внимательно изучить образцы". Несмотря на время, нужно внимательнее быть, тем более когда речь идет об "оставить орган или удалить".

22 мар 2019 в 11:42

Жуть...