Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Восстановлением роженицы, перенёсшей инсульт во время беременности, снова займутся челябинские врачи
Восстановлением роженицы, перенёсшей инсульт во время беременности, снова займутся челябинские врачи

Гость
18 мар 2019 в 14:43

Желаю Ольге скорейшего выздоровления! Мужу терпения и выдержки, а детки пусть будут здоровы!

Гость
18 мар 2019 в 15:00

Оленька поправляйся!!!! Желаю скорейшего выздоровления. Очень рада что есть положительная динамика!

многодетная мама
18 мар 2019 в 15:27

Очень ждала эту новость, пусть Ольга и дальше восстанавливается. И кто бы что не говорил, но результата смогли добиться только благодаря шумихе и упорству родственников, иначе давно бы списали молодую женщину.

Гость
18 мар 2019 в 16:29

Оля, сражайтесь, боритесь, мы вам желаем справиться и вернуться к детям.

Гость
18 мар 2019 в 16:00

очень хорошая новость , что динамика положительная. Поправляйтесь, Ольга!!!! Инсульт не приговор, выкарабкаетесь.

Гость
18 мар 2019 в 15:59

Здоровья конечно молодой маме!

Гость
18 мар 2019 в 18:09

Ура! Оля, все будет хорошо! Поправляйся!

Лиза
18 мар 2019 в 17:34

вся российская медицина так устроена, пока родственники не накатят любого спишут на безнадежного, платная так же, ничего не обещают только заплати и давай до свидания...

Гость
18 мар 2019 в 19:21

Выздоравливай, Ольга! Дай Господи тебе сил для восстановления!

Гость
18 мар 2019 в 15:49

Почему у нас в каждой новой больнице начинают пациента заново обследовать? Она приехала из Центра в Екате, где с ней занимались, где дали рекомендации по её дальнейшему лечению, но в трешке опять не знают, какие будут дальнейшие действия, пока заново её не обследуют. У нас также дедушку гоняли по больницам, и в каждой заново все анализы, как будто в новой больнице они перестают быть действительными...А Ольге желаю сил на дальнейшую борьбу, очень рада, что есть положительная динамика.

гость
18 мар 2019 в 18:35

А где эта тетя, которая в предыдущих комментах писала, что не реально и чудо не произойдет! выздоравливайте побыстрее))

Гость
18 мар 2019 в 21:40

Не повезло женщине,в Германии или Израиле бы на ноги поставили!

Гость
18 мар 2019 в 19:15

Никакой там положительной динамики нет!!! У нее только мимические мышцы работают. С аппарата ИВЛ она никогда не сойдет. Зачем вводить людей в заблуждение??? Сидеть она может, только если держать ее будут. Жалко ее, но перспективы у нее никакой. А администрация ОКБ-3 пиара захотела и положительного общественного мнения. Поэтому и дала добро на перевод. Не понимают ,видимо, что денег в больную вбухают много, а толку ноль. А словосочетание "реанимация отделения реабилитации" вообще песня. Кто это придумал???

Гость
18 мар 2019 в 15:21

После ОКБ №3 поедет снова а вреанимацию. самая ужасная больница в городе

Гость
19 мар 2019 в 10:45

Вот чисто по человечески интересно, каково реальное состояние Ольги после инсульта. Есть ли шансы на более-менее нормальную жизнь или все таки глубокая инвалидность (не сможет самостоятельно себя обслуживать).

Гость
20 мар 2019 в 21:32

После такого уже не встанет.

Гость
18 мар 2019 в 19:41

Действительно КОШМАР!