Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В городе эпидемия: в Челябинске растёт число заболевших гриппом и ОРВИ
В городе эпидемия: в Челябинске растёт число заболевших гриппом и ОРВИ

Гость
11 февр 2019 в 11:43

Эпидемия, так закройте на карантин школы, садики. Чего ждёте то?!

Гость
11 февр 2019 в 11:57

тобы оставаться здоровыми, специалисты Роспотребнадзора рекомендуют не общаться с людьми с признаками ОРВИ, отказаться от посещения театров, кино, супермаркетов, магазинов, общественного транспорта и других многолюдных мест

Оригинал материала: https://74.ru/text/health/65938031/?from=centerleftcol_old

Как отказаться от посещения многолюдного мета - школы? Ждут когда все дети слягут?

Гость
11 февр 2019 в 11:50

А как же компания по профилактике проводимая осенью и на которую потрачено много десятков млн руб? Или болеют только те кто не привился? Есть статистика?

Гость
11 февр 2019 в 13:46

Это официальные цифры. А если ещё приплюсовать тех, кто в поликлинику не обращается, сами лечатся, ещё и на работу больные ходят.

Гость
11 февр 2019 в 11:52

пора уже наверно все школы в городе закрывать! чего ждемс??

Гость
11 февр 2019 в 12:16

Аптекам зарабатывать надо--вот и ждут поэтому..Капец какой то! Бесят...

Гость
11 февр 2019 в 17:31

Так так так, каждый год эпидемии, карантины... А что прививочки не работают? Осенью вон даже в трк прививали и чего?

Мисс Марпл
11 февр 2019 в 13:03

Они ждут, пока не проведут все пробные экзамены. Какой-то "умник" решил все пробники провести в конце января-феврале, забыл, где живет. В марте-апереле-то, когда болеющих в разы меньше, нельзя же. У нас каждый год январь-февраль эпидемии. А теперь 13-14 января - экзамены в 9 классе. Это уже "умники" из министерства позаботились. Тоже забыли, что в Росси живут.Вот и не закрывают, ждут, чтобы провести. Детей-то не жалко, не свои

Гость
11 февр 2019 в 12:26

Детки в школах болеют,когда будет закрытие?

Гость
11 февр 2019 в 14:39

Горловы горланят, а мер не принимают. Закройте на карантин школы!!!!

Гость
11 февр 2019 в 12:11

А как в Париже с этим дела обстоят?

Гость
11 февр 2019 в 11:56

Скажите это тем, кто даёт путёвки в садики в другом районе города, и как влияют на здоровье двухлетнего ребёнка поездки в маршрутках два раза в день по полтора часа.

Гость
11 февр 2019 в 13:00

Сейчас потеплело. К концу недели жаидпорог превысит 70%, ну а че, забота о людях в действии

Гость
11 февр 2019 в 18:28

Школы закрывать надо !!!!

Гость
11 февр 2019 в 19:14

Карантин по гриппу, а диспансеризацию плановую никто не отменил...приходите к нам за вирусом..( ЛАДНО БЫ ОТДЕЛЬНО ОТ БОЛЬНЫХ ОСМАТРИВАЛИ, А ТО ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ)

Гость
11 февр 2019 в 20:27

Что происходит в этом году ? Почему школы не закрывают на карантин ?

Гость
11 февр 2019 в 20:03

Когда же у горловой заболит горло?

Гость
11 февр 2019 в 13:30

А все потому что родители ждут указаний свыше.Взять и всем не отправлять детей в школу всю неделю, сразу больные пролечатся,другие наберутся сил и через неделю выйти на учебу. врачи ставят нелепые формулировки в справках,потому что у них указания.

11 февр 2019 в 15:56

"Также нужно тщательно мыть руки, особенно по возвращении с улицы и после пользования общими предметами." - нос надо промывать слабым соляным раствором. Спринцевание клизмочкой. Очень хорошее и действенное средство после посещения массовых мероприятий.

Гость
11 февр 2019 в 13:18

Почему врач на фото в свитере?

литератор
11 февр 2019 в 18:00

ваша хваленная вакцинация!!!! и эпидемия тоже выгодна!!,!!

Гость
11 февр 2019 в 11:45

"..Растет число число..." Это такой акцент в заголовке на массовость? ))

Гость
13 февр 2019 в 12:14

Была на больничном. Взять талон на прием к врачу за два дня до назначенного приема не смогла, уже не было талонов, сказали приходите, вам выдадут дополнительный талон, рекомендовали придти по раньше. Пришла к началу приема. С нулевым талоном сидишь в очереди и пропускаешь счастливчиков, у которых талон на время. В результате - в очереди провела 2 часа(!). Зачем талоны в период повышенной заболеваемости?! Если бы в порядке живой очереди все шли, было бы быстрее, не сидели бы не заражали друг друга.