Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре рассказали, когда ждут роста заболеваемости гриппом на Южном Урале
В Роспотребнадзоре рассказали, когда ждут роста заболеваемости гриппом на Южном Урале

13 янв 2019 в 14:22

Просто на работе все болеют - деньги-то надо зарабатывать, чтобы выжить.

Гость
13 янв 2019 в 14:10

поликлиники не работали-поэтому ниже в 3 раза показатель.Сами заразились на каникулах

челябинец
13 янв 2019 в 15:24

Когда уже роспотребнадзор запретит прививки от грипа. Прививка ставится от одного штампа а сегодня уже известно несколько десятков штампов. Может хватит уже наживаться на этом, когда уже наступит предел человеческой жадности и глупости!

Гость
13 янв 2019 в 13:00

У вас всегда чего-то ждут плохого... Когда уже начнете ждать чистого неба, уменьшения выбросов, снижения онкологических заболеваний!?

Гость
13 янв 2019 в 14:54

«Утренние фильтры» - как смешно. Родителям пофиг на своих детей, а уж учителям и работникам детсадов и подавно. Как ходили больные дети в сады и в школу так и дальше будут ходить.

Гость
13 янв 2019 в 17:42

Осенью в Челябинске была вспышка пневмонии, сейчас по области ходит вирус Эпштейн-Барр. Люди болеют, но им не ставят официальный диагноз в выписке, только на словах инфекционистов + диагноз через платную лабораторию. Доктора в поликлинике говорят,что платные анализы для них не являются действительными!

Гость
13 янв 2019 в 16:45

По больше химии на дорогах и в оттепели сразу рост заболеваемости.

Гость
13 янв 2019 в 20:30

Почему в Роспотребнадзоре (а не Минздраве, например?) ЖДУТ гриппа? Я вот не жду, рассчитываю, что меры профилактики сработают. А они там - ЖДУТ. Враги что ли? Я, если заболею, все равно проведу даже с температурой под 40 на работе, потому что ни на больничный , ни в отпуск уйти нет возможности - некому будет замещать. Не втирайте про "ну если вам ваше здоровье не важно..." НЕ КО МУ. Увольняться пока не собираюсь.

Гость
14 янв 2019 в 08:59

Во-первых как правильно сказали, поликлиники не работали на каникулах, поэтому и снижение заболеваемости, а во-вторых, ни для кого уже помоему не секрет, что наши врачи очень не охотно ставят диагноз грипп, статистику держат, искусственное снижение это все. Сам 2 года назад заболел гриппом. Ну просто все сипптомы гриппа, 100% попадание. И температура под 40, и кости ломит, насморка почти не было. Дохтор ставит мне орви. Какие тут ещё могут быть комментарии.

Просто Гость
13 янв 2019 в 19:27

ждут не дождутся...Обязательно . что-ли?

Гость
13 янв 2019 в 15:17

Сначала разнесут заразу через прививки, а потом отчёты о заболевших строчат

Гость
13 янв 2019 в 12:55

Не болел и не собираюсь.

Гость
13 янв 2019 в 19:21

Полиция и медицина за деньги гражданина иначе труп

Гость