Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Можно ли смотреть на сварку и злоупотреблять сладким? Развенчиваем популярные «мифы из детства»
Можно ли смотреть на сварку и злоупотреблять сладким? Развенчиваем популярные «мифы из детства»

Гость
11 янв 2019 в 09:46

Самое главное,что я понял-голова сможет отрастить зад,а вот зад никогда не будет головой.

Гость
11 янв 2019 в 11:56

А почему не написали - можно ли лизать козявки?! А так же проглатывать сопли. Мне мама в детстве запрещала.

Гость
11 янв 2019 в 11:31

А если утром вставать неохота, это лень, или что то другое?

Бетоноводод
11 янв 2019 в 10:37

Самое интересное это про червя.

Гость
11 янв 2019 в 11:30

Очень интересная, познавательная статья. Спасибо!

Гость
11 янв 2019 в 10:59

На сварку смотреть можно, только потом глазам больно будет))

Гость
11 янв 2019 в 11:25

Чтобы понять можно ли смотреть на сварку и каковы последствия, можно просто насыпать полные глаза песка, ощущения в принципе одинаковые.

Бабушка
11 янв 2019 в 15:03

В детстве после сладкого есть не хотелось, а теперь - очень хочется. И после пива, и после горькой. С годами пропало удовольствие?

Гость
11 янв 2019 в 16:50

Слушайте, офтальмолог Яков! У сварщиков без защитных рукавиц или, если например, варят с незащищенной кожей (футболка) возникают ожоги от ультрафиолетового излучения дуги сварки. Я уж не говорю об электроофтальмии. "Яркий свет..."

Гость
11 янв 2019 в 17:04

Вата в носу присохнет и при вытаскивании будет надо волокна ее выковыривать или отмывать вместе с коркой (опять может пойти кровь) Вата в ране - повышение вероятности инфекции. Лучше марлю. И приложить холод к переносице

Гость
11 янв 2019 в 10:50

Российские "эксперты". Уже смешно.

Гость
11 янв 2019 в 16:57

Реальность про туалет: сидение на унитазе ограничить максимум 5 минутами, это признают все мировые лидеры колопроктологии. "Выпадут кишки" это просто появляется геморрой. Одним из ведущих факторов его появления является натуживание на унитазе и длительное сидение. То есть повышение давления в нижней полой вене.

Гость
11 янв 2019 в 17:05

Заворота кишок не будет при плавании, но вот изжога запросто, пресс напрягается при плавании и еда стремится вверх

Гость
11 янв 2019 в 17:49

Моча на синяк - лучшее средство.

Гость
11 янв 2019 в 11:03

В россии есть эксперты??Я думал тольео опросники, боты.

Гость
11 янв 2019 в 10:15

Если эту глупости читать-отупеешь!