RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье От всех болезней: новый аппарат помогает челябинцам забыть о болях в спине, голове и суставах

От всех болезней: новый аппарат помогает челябинцам забыть о болях в спине, голове и суставах

Процедуру на инновационном Salus-Talent можно пройти уже в январе

Челябинцы могут «намагнитить» себе здоровья инновационным аппаратом

Артрит, мигрень, травмы костей и суставов и даже депрессия. Современному горожанину симптомы недугов из списка «после 30», как правило, знакомы не понаслышке. Услышав один из таких диагнозов, не спешите ложиться на стол к хирургу и совершать набеги на аптечные склады. Со многими заболеваниями поможет справиться инновационная магнитотерапия — без скальпеля и лекарств. Например, терапевтический комплекс нового поколения Salus-Talent, который совсем недавно появился в Челябинске. Как «намагнитить» себе здоровья с его помощью, рассказали в клинике «Доктор Ост».

Salus-Talent — одно из последних слов в зарубежной медицине. Аппарат предназначен для физиотерапевтического лечения в области травматологии, ортопедии и спортивной медицины. С его помощью во всем мире успешно справляются с заболеваниями костно-мышечного аппарата, которые сопровождаются острыми и хроническими болевыми синдромами.

Лечение на этом оборудовании хорошо сочетается с другими программами реабилитации, повышая их эффективность и ускоряя процесс выздоровления. Поэтому в клинике «Доктор Ост» пройти процедуру предлагают каждому пациенту.

Длительность процедуры составляет около 20 минут. Сколько всего потребуется сеансов магнитотерапии — врач определяет индивидуально: кому-то достаточно 2–3, а другим нужно 10 сеансов. Между процедурами организму нужно дать отдохнуть от 1 до 7 дней. При этом госпитализации на время лечения не требуется, в процессе пациент продолжает вести привычный образ жизни.

Основное воздействие оказывается на мышечные и нервные ткани, в результате чего происходит стимуляция кровообращения, сокращение мышц и деполяризация нервных клеток. В травматологии, ортопедии и спортивной медицине комплекс показывает высокие результаты лечения артрита, артроза, синовита, остеохондроза. Он помогает подготовить мышцы к спортивным нагрузкам, способствует регенерации тканей, научно доказана его эффективность при неинфекционных воспалительных процессах в сухожилиях и околосуставный сумках, медицинской реабилитации после перенесенных травм и операций на опорно-двигательном аппарате, а также после эндопротезирования суставов.

Показаниями к применению могут быть травмы, растяжения, разрывы связок, ушибы и переломы. Также аппарат успешно себя зарекомендовал при лечении неврологических проблем: дорсалгии, миофасциального синдрома, хронической таламической и нейропатической боли, а также при реабилитации после спинномозговой травмы, ЧМТ и нейрохирургической операции.

Комплекс Salus-Talent — это новейшее решение задач реабилитации с помощью высокоинтенсивной магнитотерапии. Прибор сертифицирован и неоднократно клинически апробирован на территории РФ. Врачи медцентра «Доктор Ост» не только помогут избавиться от боли, но, что самое главное, найти и вылечить причину и обойтись без операций и протезирования.

— В течение десяти лет в нашей клинике было пролечено более 24 000 пациентов. С нашей помощью более 10 000 человек смогли избежать хирургического вмешательства. Если вас мучает мигрень, боль в позвоночнике и суставах — не откладывайте визит к врачу и не терпите боль: начните лечение уже сегодня, — приглашает челябинцев «Доктор Ост». Подробности уточняйте по телефону: 8-351-220-17-25.

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост»,
Челябинск, Университетская Набережная, 34;
телефон: 8 (351) 220-17-25;
Dr-ost.ru.

«Доктор Ост» в социальных сетях: «ВКонтакте», Instagram, Facebook.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления