Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Возможны осложнения»: столичные врачи рассказали о лечении спасённого в Магнитогорске малыша
«Возможны осложнения»: столичные врачи рассказали о лечении спасённого в Магнитогорске малыша

Гость
2 янв 2019 в 14:35

Дай бог тебе здоровья

Гость
2 янв 2019 в 14:12

здоровья

Роман
2 янв 2019 в 14:12

За ребенком наблюдают лучшие врачи страны, они сделают все что возможно.

Елена
2 янв 2019 в 14:15

Всей душой желаю скорейшего выздоровления.

Гость
2 янв 2019 в 14:20

Господи! Помоги этому ребёнку!

Гость
2 янв 2019 в 14:11

Кадры смотрела, как спасатели доставали, плакала, все переживают.

Гость
2 янв 2019 в 14:13

Маленькое солнышко живи!

Гость
2 янв 2019 в 14:07

Всё с ним будет хорошо, в рубашке родился!

2 янв 2019 в 18:31

... страна, опять спасибо какому-то грефу. Нет будущего у нас

Гость
2 янв 2019 в 14:10

Удивительно как малыш живым остался, верю в наших врачей.

2 янв 2019 в 18:46

Прилетала куча царей и министров не смогли да же один маленький самолётик оставить. На верное на одном все летели. Если напишу кто они все равно не пропустять БЛАГОДЕТЕЛИ

Гость
2 янв 2019 в 14:08

Мальчик реально в рубашке родился, родителям терпения.

Хурма
2 янв 2019 в 14:14

Ребенок находится в лучшей столичной клинике, высококлассные врачи за ним наблюдают. Верю что он поправится.

Гость
2 янв 2019 в 14:40

Молюсь за Ванечку каждый день, сегодня была в церкви, поставила свечи за здравие своих детей и за Ваню. Господи благослови!!!!

Гость
2 янв 2019 в 14:54

Здоровья тебе, малыш. Должен жить!!!

Гость
2 янв 2019 в 15:03

Маленький зайчик, слезы на глазах. Поправляйся скорее.

Гость
2 янв 2019 в 15:48

Ванечка, держись!

Иван
2 янв 2019 в 16:42

Малыш уже герой, что в такой мороз, без воды и с травмами продержался столько времени! Надеюсь, что всё с ним будет хорошо!

Челябинец
2 янв 2019 в 22:53

Ваня, живи, ты столько пережил не зря.

Гость
2 янв 2019 в 23:58

молодость всё таки решает)) справиться пацан

гость
3 янв 2019 в 12:46

Наверно медицина должна быть одинаковой и в Москве и в Магнитогорске!

Гость
2 янв 2019 в 14:37

Маленький держись!!! Ты справишься!!!

Гость
2 янв 2019 в 16:25

Впервые немного зауважал Грефа. проявил сочуствие к ребенку или его семье, впрочем не важно. Зато узнал что только баснословно богатые владеют воздушным транспортом в их число конечно же входит и управленец сбербанком. Если бы так было всегда, если бы отзывались на все беды и на напасти простых людей, возможно и накал ненависти был меньше.

Гость
2 янв 2019 в 14:48

Господи помоги малышу! Родителям сил и терпения, все будет хорошо! Спасибо спасателям и врачам! Это настоящее чудо

Гость
3 янв 2019 в 00:11

Ваня! Здоровье тебе! Ты наш герой! Мы верим в тебя!

Гость
2 янв 2019 в 14:07

Все службы правда сработали быстро, сейчас вся надежда на врачей.

Гость
2 янв 2019 в 14:09

Наградить Ваньку-малыша орденом мужества.Наш Российский талисман.

Гость
2 янв 2019 в 15:29

Ванечка, солнышко, держись!!! Пусть все будет отлично! Дай Бог здоровья тебе!

2 янв 2019 в 20:21

Все эти перелеты в столицы только отнимают драгоценное время. Почему в Челябинске не оказалось врачей, способных помочь в городе миллионнике? Что случилось с медициной?
У нас ведь не село какое. Куча медучреждений. Или они уже все на платной основе?
Дубровский Б. Вам звоночек.
Какие выводы будут сделаны? Как людям не жить в страхе?

Маришка
2 янв 2019 в 14:11

Молимся за здоровье малыша.

Гость
2 янв 2019 в 17:30

Я из Екатеринбурга. Очень переживала за этого малыша. Главное, выжил сильный мальчик! Теперь только длительное лечение! Но ему несказанно повезло!

Гость
2 янв 2019 в 22:15

Малыш,мы с тобой,все будет хорошо

Гость
2 янв 2019 в 15:39

"Сегодня из-под завалов вытащили попугайчика!» — сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска.
Ура! МЧС существует не зря!

Гость
2 янв 2019 в 15:38

Выздоровления малышу . Здоровья всем !

Гость
2 янв 2019 в 17:16

Ванюшка,держись!Ты в надежных руках тебе помогут!!!!

Гость
2 янв 2019 в 18:21

Живи!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 янв 2019 в 18:20

Ванюшка, ты Молодец! Иван сильное имя!

Гость
2 янв 2019 в 18:25

Скорейшего выздоровления мальчику, а родителям огромного терпения и сил. Все будет хорошо.

Гость
2 янв 2019 в 18:36

Здоровья малышу, крепкого здоровья Ванечка тебе

Гость
2 янв 2019 в 18:46

Выздоравливай малыш!!!!!

Гость
2 янв 2019 в 15:38

А если бы Греф не дал самолёт?...

Гость
2 янв 2019 в 14:34

Чет прям сильно сомневаюсь, что его нашли по плачу. Вряд ли он мог хоть какие-то звуки издавать в таком состоянии. Скорее всего нашли благодаря тому, что папа, наконец, достучался. Сильный малыш, живи кроха.

Гость
2 янв 2019 в 15:49

Ванечка, держись! Ты будешь жить! Мы все молимся за тебя. Терпения маме с папой!

Гость
2 янв 2019 в 23:48

Так! Вся РОССИЯ сейчас с Ванечкой!!! И ни каких чтоб осложнений!!! Слышишь?!? Уберег мальчишку, и от осложнений убереги!!!

Гость
2 янв 2019 в 14:49

Малыш, выздоравливай, мы всем сердцем с тобою и молиться будем за тебя!!!

Гость
2 янв 2019 в 15:30

Молюсь за тебя, Ванечка, силы тебе и здоровья

Гость
2 янв 2019 в 17:25

ЗАЧЕМ ВЕЗТИ В МОСКВУ ПОЛУЧАЕТСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НИЧЕГО НЕТ В МИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ . ВОТ ВАМ И ЮРЬЕВ ДЕНЬ

Гость
2 янв 2019 в 17:41

Господи помоги Ванечке!!! Молюсь за тебя малыш, Ангел Хранитель укрыл своим крылом Ванечку. Поправляйся малыш, молимся за тебя! Родителям сил и терпения.

Гость
3 янв 2019 в 00:07

Интересно,что за дегенераты минусуют комментарии с теплыми пожеланиями для малыша.

Гость
3 янв 2019 в 06:15

Молодец, пацан! Держись!
Мы с тобой!
Уральские парни так просто не сдаются!
P.s.: огромное спасибо спасателям, Грефу и богу за спасение!