Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Не раньше 2020 года»: в Челябинске отложили расформирование горздрава до саммитов ШОС и БРИКС
«Не раньше 2020 года»: в Челябинске отложили расформирование горздрава до саммитов ШОС и БРИКС

Гость
24 дек 2018 в 20:48

Какая связь между ШОСАБРИКСом и разваливанием горздрава?

24 дек 2018 в 22:18

Как связаны больницы и ШОС- БРИКС?

Гость
24 дек 2018 в 20:51

Вот всё разваливать им ШОС БРИКС не мешает, а горздрав разваливать мешает. Бояться что кому нибудь из великих мира сего станет плохо во время саммита, а медицины то не будет.

Гость
24 дек 2018 в 22:31

Ликвидируйте Управление безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска. Бестолковые Управление. За два года существования показали свою некомпетентность. Кроме как на КЧС объявить ЧС из-за мусорного коллапса.

Гость
24 дек 2018 в 20:50

Процесс запущен - это типа "дело труба", никто и ничего не делает.

Гость
24 дек 2018 в 21:37

Шособриксанутые!

Гость
24 дек 2018 в 22:20

все управления здравоохранения в территориях были ликвидированы. Лучше бы себя ликвидировали и денег хватит на переоборудование всего здравоохранения!

25 дек 2018 в 01:42

Просто так без повода ликвидировать неинтересно. Гораздо торжественнее будет: "К саммиту ШОС-БРИКС в Челябинске ликвидировали городское здравоохранение". Будет чем гордиться.

Гость
25 дек 2018 в 00:09

Златоуст. Один!!! (Так хочется нецензурно выразиться) детский стоматолог на, практически, 300 тысяч населения. Как такое вообще возможно в наше время??? Записаться нереально. Попасть ко врачу только по записи, но ее, как таковой, нет. Зато храмв строим, батюшка зубки детям лечить будет?

Гость
24 дек 2018 в 20:31

Носятся с этими саммитами, как д***и с писанными торбами.

Гость
24 дек 2018 в 21:03

А нужно было бы ранее завершить данный процесс ликвидации.
Спустить с небес на землю.
Отправить работать в муниципальные ЛПУ.

Гость
24 дек 2018 в 22:11

Когда же этих двоих и иже с ними окружение начнут расформировывать? Пользы было бы намного больше!

Гость
24 дек 2018 в 22:39

Воровать прекратите

Гость
24 дек 2018 в 20:52

Чёт много новостей сегодня про медицину, как одно время пол садики было.

Гость
24 дек 2018 в 21:26

а и то правильно пусть валежником лечатся. а пенсионный возраст поднять до 85 лет. все равно ведь не дохнут

Гость
25 дек 2018 в 05:17

Что ещё не всё украли времени не хватило

Гость
25 дек 2018 в 08:20

Сколько новых бесполезных структур на месте этой создадут? Пока не определились, поэтому решили подождать, прикрывшись саммитом.

Гость
25 дек 2018 в 09:34

Горлову значит ещё два года не уволят?

Гость
24 дек 2018 в 23:56

Гнать этих, это не руководство

Гость
25 дек 2018 в 11:54

Вот правильное решение, губернатора тоже надо переизбирать только после саммитов ШОС и БРИКС

Гость
25 дек 2018 в 12:35

То есть после саммита лечить будет некого?

Гость
24 дек 2018 в 20:52

давно пора!!!!!! никакой пользы нет! одни расходы, между прочим нецелевое использование бюджетных средств..лучше бы эти средства на врачей потратили

русофоб
24 дек 2018 в 23:32

Здоровья вам всем, мои маленькие. Не расформированного, желательно. С Новым Годом!

Гость
28 дек 2018 в 12:43

Это сколько дармоедов пристроить нужно будет?

гость
8 янв 2019 в 18:41

а почему в горздраве не проведут оптимизацию . На прием к узким специалистам невозможно записаться Это ненужная структура Сколько бы денег сэкокономили Действительно причем здесь саммит

Захарова-Тэтчер