RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Здоровье Заняться здоровьем, не откладывая на год: какие обследования можно успеть пройти в декабре

Заняться здоровьем, не откладывая на год: какие обследования можно успеть пройти в декабре

«ДокторЛаб» даёт возможность сдать широкий спектр анализов и попасть на прием к узким специалистам

Институт здоровья «ДокторЛаб» — это инновационный клинический научно-лабораторный комплекс

Что такое Институт здоровья «ДокторЛаб»? Это клинический научно-лабораторный комплекс, где ежедневно применяются сверхсовременные и сверхточные виды диагностики, консультирования и лечения пациентов.

Клинико-диагностическая лаборатория Института здоровья «ДокторЛаб» — это современная многопрофильная лаборатория, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выполнять большой перечень анализов в кратчайшие сроки, результаты готовятся в течение одного дня. Профессиональное лабораторное оборудование ведущих мировых производителей обеспечивает высокий уровень качества выполняемых анализов.

Какие анализы можно сдать


1. В Институте здоровья «ДокторЛаб» проводится комплекс исследований, предназначенных для тех, кто заботится о здоровье — своем и своих близких — и хочет оградить свою семью от одурманивающих веществ. В клинике возможно пройти исследование на наличие следов табака, наркотиков и алкоголя, результаты которого дадут вам основание для начала лечения опасных состояний.

2. Актуальные для нашего региона исследования крови и мочи на содержание витаминов, микроэлементов, жирных и органических кислот, аминокислот и токсических вредных веществ, что позволяет на ранней стадии доклинических проявлений выявить микроэлементозы — избыток или дефицит жизненно необходимых микроэлементов, которые становятся причиной развития многих заболеваний и осложнений.

В лаборатории проводится исследование не только мочи и крови на предмет наличия в них наркотиков, но и волос посредством газовой хроматографии и масс-спектрометрии.

1 из 4

3. В Институте здоровья можно сдать иммунограмму: первого уровня (скрининг состояния иммунной системы); базовую третьего уровня (исследование основных параметров иммунной системы); расширенную третьего уровня (полное иммунологическое обследование). Клиника установила рекордно низкую для Челябинска цену на данный вид анализа — 2000 рублей.

4. Обширный перечень общеклинических исследований, входящих в международные стандарты предоперационной подготовки, ведения беременности и скрининга.

5. Универсальный спектр биохимический исследований, выполняемых в кратчайшие сроки на современном оборудовании, что обеспечивает быстроту и качество результата. Расширенная липидограмма.

1 из 3

6. Исследования широкого спектра гормонов для оценки функции эндокринной системы, женской и мужской половой сферы, в том числе диагностика бесплодия. Вся панель анализов для исследования функции щитовидной железы. Весь перечень исследований, входящих в международные стандарты ведения беременности.

7. Обнаружение всех видов инфекций: в том числе передающихся половым путем, вирусов краснухи, герпеса, цитомегаловируса, Эпштейна — Барр, НВsAg, антител к возбудителю сифилиса и антигену вируса гепатита С, токсоплазмоза и других. Исследование можно провести разными путями: иммуноферментный (ИФА), ПЦР, бактериологический.

8. Стандартная панель онкомаркеров — полное обследование для мужчин и женщин, различные комбинации для обследования отдельных систем и органов для ранней диагностики онкологических заболеваний.

9. Большой перечень бактериологических исследований, цитологичеких и гистологических исследований.

10. Широкий спектр анализов ревматологического, аутоиммунного профиля. Маркеры воспаления, поражения костной, соединительной ткани. Исследование системы гемостаза.

Единственная цель — здоровье


Клинико-диагностическая лаборатория Института здоровья «ДокторЛаб» гарантирует своим клиентам оптимальные цены на все анализы и высокую точность результатов.

В Институте здоровья «ДокторЛаб» создан абсолютно новый, принципиальный процессный подход, который отражает основные этапы исправления патологии и поддержания здоровья: анализ, диагноз, лечение, реабилитация, профилактика.

Эта неразрывная последовательность должна обеспечить активное взаимодействие врача и пациента на пути к достижению главной цели — здоровья.

Что такое персонифицированная медицина


Клинико-диагностическая помощь оказывается врачами различных специальностей, а именно врачами аллергологами-иммунологами, терапевтами, эндокринологами, оториноларингологами, ревматологами, акушерами-гинекологами, дерматовенерологами, мануальными терапевтами, кардиологами, неврологами. В арсенале диагностического оборудования есть УЗИ экспертного класса и множество других актуальных и точных приборов.

Клиника работает по принципам персонифицированной медицины, и к каждому пациенту здесь осуществляется индивидуальный подход по диагностике и лечению в соответствии с историей его заболеваний и индивидуальными особенностями организма.

1 из 3

На базе Института здоровья «ДокторЛаб» и лаборатории молекулярной и клеточной иммунологии ФБГУН Института иммунологии и физиологии Уральского отделения Российской академии наук совместно с компанией ООО «Пептек» организован «Центр лечения герпетических инфекций».

В центре проводится диагностика и лечение заболеваний, вызванных герпетическими вирусами (вирусом герпеса 1-го и 2-го типа, вирусом Эпштейна — Барр, цитомегаловирусом). Используется несколько направлений лечения: противодействие вирусу, поддержка собственного иммунитета, его стимуляция и создание условий для полноценного протекания защитных реакций.

— Попасть к нашим специалистам или сдать анализы в лаборатории Института здоровья «ДокторЛаб» очень просто — вам нужно лишь позвонить нам и договориться о встрече в удобное для вас время по телефонам: +7(351) 214-20-00, 727-15-72, +7 951 116-51-13, также на сайте компании Doktor-lab.ru можно записаться в режиме online.

Г. Челябинск, ул. Каслинская, 5, этаж 4;
тел.: +7 (351) 214-20-00, 727-15-72;
Doktor-lab.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления