Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «27 человек на больничном»: очередную челябинскую школу отправили на карантин из-за пневмонии
«27 человек на больничном»: очередную челябинскую школу отправили на карантин из-за пневмонии

Гость
6 дек 2018 в 15:30

Благодаря дубровскому, болеют наши дети.

Гость
6 дек 2018 в 15:58

На улице смог,дышим газами!Губернатор только видимость борьбы за экологию изображает,да его никто из промышленников не боится!

Гость
6 дек 2018 в 15:31

Туманом надышались ?

Гость
6 дек 2018 в 15:45

с такой экологией не удивительно

Гость
6 дек 2018 в 16:02

А почему карантин не объявляют во всех школах??? Ждут смертельного случая или повальной заболеваемости???

Гость
6 дек 2018 в 15:18

НЕ УДИВИТЕЛЬНО для ЧЕЛЯБИНСКА.....
Стоит взглянуть на небо (особенно в сторону ЧЭМК и ЧМК) и все понять......
Быстрей уезжать.....

ИрЧа
6 дек 2018 в 16:48

Воздуха нет, на дорогах грязь и пыль.

Гость
6 дек 2018 в 16:16

Испарения дорожных реагентов дают о себе знать. Уже несколько лет их сыпят. Они на тротуарах в подъездах, квартирах. По всему городу растащили. Незаметно мы ими дышим! Это не хотят замечать наши магнитные!

гость
6 дек 2018 в 17:58

Уберите соль с дорог!! Несколько лет ее разбрасывают на дорогах...Деревья стоят желтые, в общественных помещениях слякоть с грязью, все испаряется, дети этим дышат! Заводы были всегда, а дети болеют пачками несколько последних лет!

Гость
6 дек 2018 в 21:43

Экология ужасная! Бедные наши дети

Гость
6 дек 2018 в 16:33

В 147 школе, в болезнях виновата Директор, школа переполнена, физкультура на улице, так как в спортзале нет места, в подвале антисанитария. Давно пора, эту школу проверить.

Русофоб
6 дек 2018 в 15:15

Половину города выкосила пневмония? А что вы хотели? У вас - промышленный город)))))

Гость
6 дек 2018 в 17:42

Ужас какой-то в советском союзе такое заболевание относилось к резким ией стродали в основном неблагополучные мягко сказать люди. А сейчас всё нормально! Противно и стыдно за страницу!

8888
6 дек 2018 в 16:00

...никак бесплатные прививки подействовали!

Гость
6 дек 2018 в 19:35

Совет - проветривать помещение, звучит как издевательство. Вот и дожили до тех времен, когда за чистый воздух приходится платить, постоянные ингаляции для ребёнка, системы приточной вентиляции с дорогими фильтрами и т.д. , ну а снега чистого и не выпросить у нашей администрацией, все своими реагентами засыпали.

Гость
6 дек 2018 в 22:57

залез тут как то в маршрутку так меня там за 2 минуты закашляли ,обрызгали соплями и еще слоем слюней - вообще никто рот не прикрывает когда нужно.
И зачем нам такой общественный/марршрутный тоанспорт?

Гость
6 дек 2018 в 20:01

Школа для простого народа,не учит,а астмой глючит!

147шк.
6 дек 2018 в 20:34

врачи от пневмонии МУКОЛТИНОМ первую неделю лечили . пока совсем плохо не стало ребенку .

Вепрь
6 дек 2018 в 21:39

счета за лечение и прочие расходы выставляйте почетному роллс ройсу

Гость
6 дек 2018 в 22:11

Сдохнем скоро все на радость нашим руководителям !

Гость
7 дек 2018 в 10:35

Этими выбросами они губят нас и наших детей. Все проистекает с них, все болячки от отравленного воздуха, пищи, умов зомбоящика

Гость
7 дек 2018 в 11:30

В поликлиниках лечение назначают "на глаз"- без обследования, анализов. Просто назначают препараты сразу, если не помогают назначают другие. И только когда заболевание переходит в критическую форму - только тогда начинают давать направления или сразу кладут в больницу.
Иногда выписывают не совсем здоровых детей. Подкашливает немного, ну ничего страшного - попейте витаминов и все пройдет, это остаточные явления. А болезнь переходит в хроническую форму, иммунитет снижается и ребенок снова цепляет какую-нить заразу.

собака зарыта
6 дек 2018 в 16:42

Когда это было видано,кто подскажет? Антенны работают! А с нового года,когда запустят G5,еще круче будут работать.
Рекомендую:
Психотронное оружие -антенны.Вышки сотовой связи - оружие массового поражения

Гость
6 дек 2018 в 18:20

В 147 много проблем....

Гость
6 дек 2018 в 18:22

Эту школу надо проверить, вход через подвал, в нём всегда влажно и посторонние запахи брррр!
Школа переполнена, постоянно она в сводках мелькает

Гость
6 дек 2018 в 22:31

Складывается впечатление, что наши врачи не в курсе эпидемии! Диагноз у всех один-ОРВИ, пока не наступит осложнение-пневмония!Основные признаки вирусной пневмонии-НИКАКИХ признаков!Более того, эту пневмонию слышать только пульмонологи, простые педиатры-только самые опытные!

Гость
7 дек 2018 в 09:33

Врачи сначала лечат разными припарками, бронхиты лечат сиропами, только когда доходит дело до пневмонии вспоминают, что есть другие лекарства, например антибиотики. У них новые регламенты по антибиотикам-только в крайнем случае выписывать. Говорят больно много стали антибы применять, надо снижать их потребление. И в аптеке антибы теперь по рецепту врача. И нелеченный бронхит превращается в пневмонию.

Гость
6 дек 2018 в 16:34

Вейпят на улице - вот и результат. Ингаляция в минус на улице - плюс к статистке по пневмонии.

Гость
6 дек 2018 в 19:17

Хорошо устроились - выдавать отравления от выбросов давильщиков металлов за пневманию! Чтоб вы ....!

Гость
6 дек 2018 в 20:04

если пишете про пневомнию, пишите про симптомы, на что обратить внимание!

Гость
6 дек 2018 в 21:28

Болеют с выхода с каникул. Спрашивается зачем нужно было ждать когда заболеют 27 человек?

Гость
6 дек 2018 в 21:32

носки надо надевать, а не с голыми лодыжками ходить.

Гость
7 дек 2018 в 15:07

Все в совокупности - воздух, холод, вирусы, вэйпы, и ГОЛЫЕ ЩИКОЛОТКИ

Гость
8 дек 2018 в 21:34

Как "актуальна" сейчас рекомендация врачей: "Проветривайте помещение". Проветрить чем? Газами?