Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Скрининг 74.ru: выясняем, в каком роддоме Челябинска чувствуешь себя, как в горах
Скрининг 74.ru: выясняем, в каком роддоме Челябинска чувствуешь себя, как в горах

Гость
6 дек 2018 в 10:06

Рожала в июле, отношение в родовом отделении как к собакам! Туалет и душ находится в конце коридора, что не очень удобно : идёшь вся скрюченая по стеночке туда! А вот в послеродовом всё понравилось: отношение врачей - неонатологов - супер! Всё объясняют, рассказывают, показывают! Спасибо врачу Дорошенко, очень понравилась, хоть и совсем молоденькая! Гинекологи в послеродовом тоже молодцы, спасибо вам! Но, сам процесс родов оставил только негативные воспоминания с вечно орущим гинекологом Пищальниковой и молчащей акушеркой! В другой раз,если соберусь рожать, то в 7 ни ногой!

Гость
6 дек 2018 в 11:46

А моего ребёнка не выходили в этом роддоме. Но я их в этом не виню. Проблема в другом. После родов, когда уже ребёнок умер, меня не хотели переводить в платную палату, боясь что в таком состоянии я сбегу и не заплачу за неё. Хотели положить в общую палату, где мамы с детьми лежат. Это просто издевательство. И как минимум 3 раза в день заходили неонатологи и проч и спрашивали где мой ребёнок... этики никакой! Сложно в карточку заглянуть! Даже когда выписывалась и оформляла документы три раза переспросили куда я поеду с ребенком, пока уже у меня истерика не началась. И я не одна такая, к сожалению, так бывает, дети умирают после родов по разным причинам. Но почему такое издевательство над женщинами? Вместо поддержки ещё и такое. Об этом молчат, всё только радужно и прекрасно! Но проблема эта есть!

Гость
6 дек 2018 в 11:00

Послеродовую показали платную а в бесплатные 6 человек и неудобные кроватки для детей туалет адский не одной кабинки,
но врачи нормальные признаю

Гость
6 дек 2018 в 23:38

И еще хотела добавить: там есть практика сразу прокалывать пузырь поступившим роженицам, так что готовьтесь потом рожать без околоплодных вод через 10-12 часов ("насухую"). У меня оба родились с асфиксией и в состоянии "длительного безводного периода"

Гость
10 дек 2018 в 20:53

Добавлю дёгтя в бочку мёда. Детская реанимация отстой. Хваленная Альмухаметова просто создаёт первое впечатление заботливого врача. Внешний вид ее, запах... Каааак? Скажите как? Такой врач может прикасаться к моему ребёнку? Меня постоянно отпинывали от
моего малыша. Приходите в другое время, сейчас не приходите. ПОЧЕМУ? Я хочу быть сейчас с ним. Зачем нам нужны кучи диагнозов? Или ещё лучше! Вы должны пролежать здесь столько дней, иначе ФОМС нас о штрафуют. Да плевать мне ФОМС! Вечно прокурено, воняет не понять чем. И на последок, есть врач непонятного возраста и пола, который разговаривает с мамами и ковыряться гогтем в зубах. Вспомню, пжл слезы на глазах. Как хорошо, что этот ад в прошлом. Куда смотрит начальство.

Гость
6 дек 2018 в 12:22

Лучший роддом! Рожала здесь в середине июля, благодаря врачу Чернышевой Елене Вячеславовне и акушерке Эле (к сожалению, не знаю полное имя) всё прошло замечательно, возникшее в процессе беременности осложнение вовремя заметили и помогли. Отношение вообще было как к родной, поддерживали весь процесс от начала и до конца.
Послеродовое отделение неплохое: да, в туалете нет кабинок, но там регулярно поддерживается чистота, и после родов уже неважно, есть кто-то на соседнем унитазе или нет)))
Понравились все врачи, и неонатолог, и гинеколог, и дежурные медсестры, которые научили ухаживать за новорожденным.
Спасибо Татьяне Васильевне за руководство и за команду профессионалов!!!

Гость
6 дек 2018 в 15:54

После родовое отделение хорошее,а родильное....затянули роды,вместо внутревенно поставили внутремышечно укол,чтоб не уснула,т.к.платницу на кесарево привезли,дочь выдавливали,есть у них сотрудница в возрасте ,невысокого роста,светленькая,воняло от нее куревом(курили не стесняясь персонал на лестнице),у меня после родов проблемы со здоровьем т.к эта тетка прыгала на мне...выдавливала,ребра выпирают....,не знаю чем он такой хваленый роддом,отношение может и хорошее,но видимо к платным .

Гость
7 дек 2018 в 11:47

Вот пишут тут самый лучший роддом,а простите с чем вы сравнивали что он лучший?понимаю кто рожала еще в других нескольких.Но когда один раз в одном месте и писать что он самый лучший-это абсурд.Я рожала в нескольких и скажу что на чмз он не самый уж и лучший.И ничего в нем комфортного нет.

Гость
6 дек 2018 в 15:52

Рожала в этом году. После кесарева сечения когда принесли деток в первый раз даже не помогли приложить к груди. Принесли и убежали. Затем вообще никакой информации как пеленать, как кормить ит.д..Зато неонолог заявила зачем вообще рожала. Если подвести итог, то может быть роддом по технологиям и на первом месте, но по отношению к женщине наверное на последнем.

Гость
6 дек 2018 в 09:09

Самый лучшие роддом!! Здесь родился мой сын, очень благодарна всем врачам и медсёстрам!! А Екатерина Юрьевна вообще врач от Бога, хотя уже прошло несколько лет, я её помню до сих пор.

Гость
6 дек 2018 в 10:56

Рожала 2года назад. Очень хороший роддом,а врачи самые классные

Гость
6 дек 2018 в 11:50

Меня кесарила Котлярова Екатерина Юрьевна, спасибо ей за моего малыша!Все врачи внимательные и замечательные! Анна Васильевна заведующая послеродовым отделением умница! В реанимации все профессионалы, медсестра Мариночка самая лучшая в моей жизни, уколы не ощущаешь вообще! Правда впечатление подпортила акушерка, которая нахально говорила, что денег я ей на заплатила, а по этому она не должна со мной разговаривать адекватно,надеюсь, что она уже не работает! Но не смотря, на эту ситуацию, я все равно вернусь только в этот родильный. Уютно и спокойно!Спасибо вам доктора!

Гость
6 дек 2018 в 12:32

Возможно, что-то изменилось к лучшему. Но в 2011 условия были спартанские, но это можно потерпеть, комфорт не главное. А вот хамки медсестры и врачи - это кошмар. Особенно врач детский Людмила (отчество и фамилию не помню) в послеродовом -*** жуткая. После родов на осмотр не приглашали. Забыли)) Сами ходили, искали врача, просили осмотреть.
После родов лежала в коридоре на каталке, а мимо сновали один за другим новоиспеченные папаши, тогда не было партнерских родов и индивидуальных залов. Просто мужьям платных пациенток можно там так ходить, в небрежно накинутых накидках и полуспущенных бахилах. Вообще-то там женщины после родов, они очень стеснялись. Молчу уж про риск инфекции.
Сами роды прошли нормально, спасибо бабушке-акушерке. А вот врача не было, процесс от и до вела акушерка.
Второго ребенка там точно рожать не буду. Хотя по отзывам подруг знаю, что есть там классные врачи. Видимо, просто мне не повезло их увидеть.

Гость
6 дек 2018 в 12:36

Отличный роддом, рожать там не страшно! Акушер —гинеколог Диана просто ангел! Дай Бог вам здоровья и благополучия!

Гость
6 дек 2018 в 12:53

Самый лучший роддом. А я рожала в трех разных)). Самое качественное оборудование, все новейшее. Благодарность со слезами на глазах врачам УЗИ, точно проводившему диагностику, и не раз, терапевту, которая помогала сбивать давление, зашкаливавшее, дорогим медсестрам отделения патологии, оперировавшим гинекологам, заведующей отделением и неонатологам! Без вас, дорогие, милые, не было бы уже меня на свете с моей патологией.

Гость
6 дек 2018 в 15:11

Родила сына в апреле 2017. Что хотела бы сказать: еще раз я бы подумала. В дородовом мне повезло, приняли нормально, объяснили, проводили, потом смотрели без всяких нежностей, но и не нужны они, главное что адекватное отношение. Отдельное спасибо так этой акушерке Анне Грибенько вроде фамилия, очень хороший человек, подходила, помогала, и до и во время родов, именно ей спасибо больше всего. Палату не стала брать платную сейчас бы 100% взяла, а тогда боялась что буду одна, ребенок первый и т.д. Спасибо сотрудницам на кухне. Послеродовое ужас на 50% за счет душевой. Одна сломанная кабинка это нечто. Врачи вполне все адекватные. На послеродовом осмотре тоже. В общем и целом относились все хорошо, никто не орал, не унижал, но как прикладывать ребенка к груди не показали, кормить смесью не разрешали, молоко свое пришло только на третьи сутки и ребенок все это время был голодный, как сын плакал, а с ним вместе и я - это было нечто, а потом еще и пугали, что если не наберет, то не отпустят.

Гость
6 дек 2018 в 23:24

Это 7 роддом, что ли? Обоих детей там рожала. Первый раз в 2012 году поехала туда по рекомендации - надежды не оправдались(((( Я приехала туда уже со схватками, не договариваясь ни о ведении родов, ни в платную палату. Отношение врачей было хамское, там уважали только "платных" мамочек. А вот акушерки и медсестры - хорошие. Потом вторые роды: сына рожала в 2016 там же только потому, что 6-ка была закрыта "на помывку" (а у меня по мед.показаниям было направление туда, но сын решил месяц не ждать и родиться пораньше))). Мнение не изменилось: акушерки и медсестры хорлшие, врачи - нет. Я рекомендую мамочкам рассматривать вариант 6 роддома))

6 дек 2018 в 10:43

вторую дочь рожала здесь в 2015 году. В тот день врачи приняли чуть больше 20 родов!!! Через три дня на выписке очередь была))) Отличный роддом, профессиональные врачи!

Гость
6 дек 2018 в 13:10

Родила 1 сентября, очень довольна! Слава Богу, попала в смену Ольги Юрьевны Бернштейн - потрясающий доктор, с нежными руками и тихим, спокойным голосом, вселяющим уверенность! Работа у акушеров-гинекологов, конечно, очень тяжелая, с огромной ответственностью, спасибо огромное!
А вот в отделении новорождённых были нюансы: медсёстры очень невнимательно и неаккуратно ведут записи показателей веса, потом сами разобраться не могут, оценить прибавку/потерю правильно не получается - всё приходилось дополнительно самой фиксировать. И ещё в сентябре было ну очень холодно!

Гость
6 дек 2018 в 13:36

Считаю, что роддом достоин стать лучшим в городе. Весь коллектив работает слаженно. Чувствуется, что каждый врач отвечает за свой этап. Спасибо, заведующим отделением Петрашевой ЕЕ. Очень грамотно и дотошно об,ясняет все этапы взросления ребёнка. Иногда слушаешь врачей неонатологов и понимаешь, как они любят свою профессию. Ваша специальность важна и вы дарите добро и чудо в своём роддоме!

Гость
6 дек 2018 в 21:37

Ну хочется сказать спасибо Альмухаметовой Оксане Николаевне ( она и сейчас нас не бросает и во всех вопросах помогает)и все сотрудникам ОПН. Роды в 30 нед - это страшно и это шок. Особенно когда теряешь во время родов одного из детей. Но сотрудники реанимации волшебным образом выходили моего сыночка и мы будем вечно БЛАГОДАРНЫ всем сотрудникам ОПН. В остальных отделениях роддома отношение мне не понравилось. Везде рявкают и все не приделах. От того и получилось так... Обидно, когда подходишь к дежурному с жалобами на боли, а тебе говорят иди поспи... Это как минимум не профессионально. Вообщем отношение к беременным женщинам,в частности ко мне НИКАКОЕ.

Гость
6 дек 2018 в 22:16

Для меня роддом номер 7 святее святых. В июне 2017 года врачи спасли жизнь не только мне, но и моему сыну, родившемуся на 34 неделе! Я благодарна судьбе, что оказалась именно в этом роддоме, в руках настоящих профессионалов!!! Если бы не Оксана Николаевна, заведующая реанимацией детской, и ее медперсонал не знаю, что бы было. Они вытащили моего малыша просто с того света! Вторые после Бога!! Сейчас ребёнок здоров, давно все догнал, но мы всегда вспоминаем роддом, в котором он родился, с огромной любовью и благодарностью! Кого-то интересует душ и горячая вода, столовая! Но это только тех, кто не был между жизнью и смертью в родах. Кто не знает слов: «Мы делаем все возможное, чтобы спасти новорождённого»! Дай бог всем здоровья и легких родов! Если я буду ещё рожать, то только в роддоме номер 7!!! Квалификация и профессионализм врачей не оставили ни малейшего сомнения!!!

Гость
7 дек 2018 в 16:23

Девочки я рожала в этом родильном доме два раза. И все два раза у одной акушерки и была этому очень рада,спустя 10 лет я все равно ее вспомнила. Это была Печерина Татьяна Алексеевна,акушерка от бога!!! И гинеколог и детский врач большие молодцы.Самое главное что хочу вам сказать,во время родов слушайте акушерку и делайте так как она вам говорит. Что хочу сказать про отделение новорожденных, это просто сказка, девчонки ( медсестра) терпели мои слёзы и истерики мне все казалось что с ребенком что то не так, вообщем достала всех) Помню одну медсестру, которая ночью принесла моего ребёнка с родильного зала, ходила и наблюдала за моим малышом всю ночь, я даже сначала сердилась на неё что она мешает мне спать. Девочки низкий вам поклон, работать в отделении новорожденных это не профессия, это призвание! Читаю ,столько грязи льют , а они лучше всех!

Гость
17 дек 2018 в 14:54

Врач О А оставила неприятное впечатление.
Много пафоса, а по существу - ничего, одна болтовня.
И пахнет неприятно от нее. Прокуренная, как старый боцман. Ребенка такой в руки страшно давать.
Медсестры вежливые и улыбчивые, про коллектив ничего плохого не могу сказать.

Гость
6 дек 2018 в 10:47

Самый лучший роддом! Самый уютный! С душевными людьми и настоящими профессионалами! Татьяна Васильевна, спасибо вам, что всегда были рядом!

Гость
6 дек 2018 в 10:50

Круто! Молодцы! Хорошо, что есть такой центр

Гость
6 дек 2018 в 13:12

Достойный роддом и прекрасная команда!!!! Обожаю их!!! Всех благ здоровья и процветания!!!

Гость
6 дек 2018 в 13:14

Самый лучший роддом! Рожала 3.5 года назад . Родила раньше срока двойню . Спасибо огромное Альмухаметовой Оксане Николаевне и всему персоналу, что спасли моих деток!!!!!!!!!! Прекрасное отношение к будущем мамочкам и тем кто уже родил!!!!

Гость
6 дек 2018 в 13:30

Отличный роддом! Отдельное спасибо Узловой Татьяне Васильевне и Альмухометовой Оксане Николаевне за спасённую доченьку!

Гость
6 дек 2018 в 13:40

Бородинских Анна , 17.03.2017. У меня в этом роддоме родилась дочь на сроке 28 недель с весом 750 гр.. по началу это ужас , сопли слёзы, страх ? что дальше??? А дальше как по маслу !!!!!! Самое главное верить в своего ребёнка!!!! Роддом на черкасской самый лучший!!! И врачи там все от бога!!! Спасибо ? всем огромное !!! И дай вам бог сибирского - богатырского ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Гость
6 дек 2018 в 13:43

Боялась, а потому к выбору роддома подошла основательно. Перечитав километры отзывов, поехала на Черкасскую. В 2006 это был единственный роддом в городе, принимающий естественные роды с эпидуральной анестезией. Родила здорового сыночка, без боли и страха! ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу роддома!!!

Гость
6 дек 2018 в 14:12

Я с большой благодарностью вспоминаю свое пребывание в этом роддоме! Наша принцесса родилась на сроке 34 недели, весом 1320г))) скоро нам уже 2 года, ребёнок совершенно ничем не отличается от других малышей, ходит в сад, любит танцевать, рисовать, с удовольствием общается с другими, более старшими детьми в детском саду (мы в группе самые маленькие). Уважаемый персонал роддома №7, Спасибо за Ваш сложный, упорный и благородный труд, хочется выразить огромное восхищение и преклонение перед Вашим мастерством! И, конечно, самые тёплые слова благодарности персоналу ОРИТ, где донашивают малышей!!! Отдельное спасибо Альмухаметовой Оксане Николаевне, даже после выписки она может помочь советом, что-то подсказать, она каждому малышу уделяет внимание, как и их коллектив!
Совсем не просто малышам
На свете появиться!
Вам- акушерам и врачам
Должны мы поклониться!
Мы благодарны Вам до слез
За счастье материнства!
Вы на посту и день, и ночь
Готовы женщинам помочь,
А малышу - родиться!

Гость
6 дек 2018 в 14:12

Лежала в Роддоме 7 почти всю беременность . В Опб все врачи и медсёстры супер. Отношение хорошое. У меня были экстренные роды на 32 недели. Хочу сказать огромное спасибо детской реанимации. Особенно Оксане Николаевне и всем неопатолагам. Какие они молодцы, у них самая тяжелая работа. Спасибо им большое за малыша.

Маргарита Пряхина
6 дек 2018 в 14:12

В 2012 году я попала в этот чудесный роддом №7 , с диагнозом излитие околоплодных вод преждевременных родов. И вот наступил этот момент срок беременности 30 недель. Вес малышки при рождении 1480. Благодаря чуткому и заботливому коллективу мою доченьку спасли и дали ей качественную жизнь. На всем протяжении времени пока дочь находилась в отделение реанимации новорожденных, самый лучший и профессиональный коллектив под руководством любимой Оксаны Николаевны. Делам все возможное и не возможное борясь за здоровье и жизнь наших малышей. А нам мамочкам разрешалось приезжать два раза в день для встречи с нашими торопыжками. Для того чтобы, прижать к себе, покормить и почувствовать друг друга. Ведь тактильный контакт очень важен для нас, так всегда говорит Оксана Николаевна.
Спасибо огромное за здоровье и жизнь моего ребенка.

Гость
6 дек 2018 в 14:15

Валентина Красноперова. В этом году мне посчастливилось по пасть на сохранение в 7 роддом. Моя беременность протекала очень тяжело, у ребёнка постоянно был нарушен кровоток и на фоне этого у нас было внутриутробная задержка развития. В течение недели врачи всеми способами пытались продлить мне беременность но мой организм не хотел работать. И слава богу , что я оказалась именно здесь. Потому что в другом роддоме мою малышку не спасли бы. Мы родились в 33 недели но были всего38 см и весили 1280. После того как мне экстренно сделали кесарево- сечение. Малышку повезли в реанимацию. Меня аккуратненько зашили и перевели в пит. Хочу отметить что операцию мне проводили молодые специалисты и все прошло просто замечательно. С наименьшими кровопотерями . И потом особого дискомфорта не было. В после операционной палате внимательно смотрят за мамами. Я буду вечно благодарна команде детской реанимации. Они не только смогли спасти жизнь моему ребёнку но и сделали по максимуму для её здоровья.

Маргарита
6 дек 2018 в 14:27

В 2012 году я попала в этот чудесный роддом №7 , с диагнозом излитие околоплодных вод преждевременных родов. И вот наступил этот момент срок беременности 30 недель. Вес малышки при рождении 1480. Благодаря чуткому и заботливому коллективу мою доченьку спасли и дали ей качественную жизнь. На всем протяжении времени пока дочь находилась в отделение реанимации новорожденных, самый лучший и профессиональный коллектив под руководством любимой Оксаны Николаевны. Делам все возможное и не возможное борясь за здоровье и жизнь наших малышей. А нам мамочкам разрешалось приезжать два раза в день для встречи с нашими торопыжками. Для того чтобы, прижать к себе, покормить и почувствовать друг друга. Ведь тактильный контакт очень важен для нас, так всегда говорит Оксана Николаевна.
Спасибо огромное за здоровье и жизнь моего ребенка.

Гость
6 дек 2018 в 14:47

В этом роддоме появился экстренно наш сын. Сложный был период, почти невыносимый. Благодарю Рябицеву Надежду Ивановну, врача УЗИ, которая меня поддерживала все время, пока я лежала в ОПБ. Меня, незнакомого человека. Благодарна ей в первую очередь!
Роддому нужен психолог, который бы смог переключить беременную на другую волну. И прогулки жизненно необходимы! И так важно помочь организму мамы очищаться! Хочется, чтобы помогали женщинам доносить и родить здорового ребенка.
Что уж теперь говорить. Родился сын с помощью кесарева на 30-й неделе в тяжёлом состоянии. Только благодаря чудо врачам и медсёстрам он выжил тогда. Спасибо Альмухаметовой Оксане Николаевне, Сапрыкиной Ларисе Владимировне и другим врачам и медсестрам! Не представляю, как они это все выдерживают. Какие железные нервы нужно иметь, чтобы работать с тяжёлыми детьми и их мамами... А теперь и папами(раньше только мамы приходили навестить).
Желаю всем здоровья, и пусть дети будут желанными, рождаются в срок на радость!

Гость
6 дек 2018 в 14:45

Рожала в этом роддоме двух своих деток. Прекрасный роддом, внимательный персонал. Спасибо огромное моему врачу, Филипповой Наталье Александровне!!!!!

Гость
6 дек 2018 в 15:03

Прекрасный роддом!

Гость
6 дек 2018 в 15:30

Достойный родильный дом. Слаженно я команда и профессиональные специалисты

Анастасия
6 дек 2018 в 15:33

Очень хороший роддом! Отношение замечательное: что при родах, что в послеродовом отделении! Особенно хочется поблагодарить заведующую детской реанимации, Альмухаметову Оксану Николаевну, и весь персонал этого отделения! Вы- настоящие профессионалы!

Гость
6 дек 2018 в 16:46

Самый лучший роддом! Лежала неделю до родов в двухместном палате, все чисто и врачи хорошие. Родила отлично, две молоденькие девушки а такой профессионализм! Спасибо вам большое за моего сыночка! Пока читала статью опять захотелось родить??

Гость
6 дек 2018 в 16:53

Филатова Алена, 6.01.2018 родился сын раньше срока! Не раскрылись легкие и прочие неприятности.... Но благодаря Оксане Николаевне и всему персоналу все самое страшное позади!!! Спасибо Вам за сыночка!!!!

Оксана
6 дек 2018 в 17:14

Самый лучший роддом!!! Моя дочка здесь появилась на свет 14 лет назад. Прекрасные врачи! Персонал от медсестер до главного врача доброжелательтные суперпрофессионалы, очень терпеливые и внимательные. За весь период пребывания в роддоме одни положительные эмоции, состояние абсолютного счастья не покидало ни на минуту! ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Гость
6 дек 2018 в 17:44

Рожала в 7 роддоме 2 раза, оба раза бесплатно, направили туда по показаниям. В 2014 году родилась наша доченька, естественные роды, после 2 недель в ОПБ. В 2018 году тяжелая беременность, преэклампсия, врачи в ОПБ сохраняли беременность как могли долго. На сроке 32 недель родились двойняшки. Экстренное кесарево, дети в отделлении интенсивной терапии. Врачи отделения детской реанимации и медсестры оказались очень доброжелательными. Каждый день при посещении детей рассказывали о состоянии детей, отвечали на кучу вопросов. Это один из немногих в стране роддомов, которые практикуют грудное вскармливание при выхаживании нкдоношенных деток. Вся команда во главе с Оксаной Николаевной врачи от Бога! Их отношение к каждому ребенку в отделении как к собственным детям. В каждого ребенка они вкладывают свою душу, борятся за их жизни и сохраняют им качество будущей жизни!Это невероятные люди. Наша семья им очень благодарна за жизни наших мальчишек!Это место, где собрали специалистов высокого класса

Гость
6 дек 2018 в 18:47

Спасибо этому роддому за то, что спасли жизнь мне и моему ребенку!

Гость
6 дек 2018 в 19:04

Хочу сказать спасибо детскому отделению. Благодарна за своевременную реакцию и правильную тактику в лечении моего сына. Роддом, конечно, не новый, но очень добродушный и позитивный. Палаты маленькие и очень уютные. Спасибо персоналу роддома.

Гость
6 дек 2018 в 22:12

В 2015 году родились наши торопыжки на 34 неделе весом 1470 и 1740! Прекрасные врачи, врачи от бога!!!Оксана Николаевна Ирина Владимировна и весь персонал просто профессионалы своего дела!!! И помню самый первый раз меня назвала мамочкой Оксана Николаевна когда пришла ко мне в реанимацию рассказать как там наши малыши. Сейчас нам почти 4 года два наших шустрика ни минуты на месте!!! Я не перестану благодарить бога за то, что на нашем пути встретилась прекрасная команда именно команда профессионалов!!! Спасибо вам за ваш труд и за наше двойное счастье)))

Гость
6 дек 2018 в 22:27

В этом роддоме рожала в январе 2018 г. Мое мнение -если тяжелая беременность, то однозначно туда. Очень хорошие врачи. А такие как Сюндюкова Елена Геннадьевна, Пищальникова Любовь Петровна и Динер Наталья Михайловна - это врачи от Бога. Спасибо им за сына!!!

Гость
7 дек 2018 в 10:31

Хочу сказать спасибо врачу неонатологу Петрашевой Елене Евгеньевне! Специалист от бога. Относилась к моей девочке как к родной, переживала! Профессионал своего дела и человек с большим сердцем! Спасибо вам!
Род.дом в целом понравился, относятся все по доброму, хотя люди разные есть как везде. Чисто, убирают постоянно. Кормили как дома. Но вот сан узлы в ужаснейшем состоянии!!! Перегородок нет, душевая кабина одна, с засорившимся вечно сливом, замызганная! Состояние санитарной комнаты омрачило пребывание. Все таки после родов это очень значимая вещь.