Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Четвёртый месяц без врача»: в южноуральском селе закрыли единственный медпункт
«Четвёртый месяц без врача»: в южноуральском селе закрыли единственный медпункт

Гость
5 дек 2018 в 11:43

Главному врачу - не умеешь организовать - делай сам. Айда садись на прием в ФАП.

Гость
5 дек 2018 в 11:56

Вся современная Россия ещё держится на старых советских людях.

Гость
5 дек 2018 в 11:58

Обидно, что вместо ремонта ФАП и создания условий для нового врача, который остался бы там на новые 40 лет, стараются уговорить пожилого человека поработать ещё в старом домике «без окон и дверей».

Гость
5 дек 2018 в 11:44

Ну к 2036-ому году откроют вам медпункт, подождите уж! Какие нетерпеливые, ужас!

Гость
5 дек 2018 в 11:42

Ну вот чиновники пусть в Лазурное и ездят на прием.

Гость
5 дек 2018 в 12:16

Без врачей! Без аптек! Без денег! ...но, тем не менее жители деревень все как один в 8 утра в день выборов уже на избирательных участках! Главное чтоб ТЕЛЕВИЗОР был!

Гость
5 дек 2018 в 12:07

Голосуйте за ед. Россию. А ещё вы жители села будете как самозанятые платить взносы за омс, и идти пешком эти 12 км до ближайшего медпункта чтоб этим омс воспользоваться.

Гость
5 дек 2018 в 12:16

Самое главное забыли отметить, что транспорт от Харино до Лазурного не ходит, могут добраться только те у кого есть машина. Маршрутка ходит 2 раза утром в 8 и 10 утра от Лазурного до Миасского!!!

Гость
5 дек 2018 в 11:51

Плохо конечно, НО, ребят вы думаете в городе лучше??? Поликлинники хоть и есть, а попасть к педиатру невозможно (по крайней мере к детскому) талонов вечно нет, раньше хоть можно было через талон74 за неделю, теперь много вдресов по которым невозможно записаться. Оптимизация, чтоб её (((

Гость
5 дек 2018 в 12:19

Это такой прорыв ОН нам в очередной раз пообещал???

Гость
5 дек 2018 в 11:58

СИРИИ помогите, да Украине-Донбассу,..!!! позакрывали школы, в поселках (Жукатау, М Бердяуш и пр.), клубы там же закрыли!!!!!!! все типа денег нет, а на войны и на Мерседесы для Областного правит-ва - ЕСТЬ!!!

Русофоб
5 дек 2018 в 12:51

Зачем это обсуждать, руссичи? Давайте лучше про госдолг США поговорим))) Или про Украину))))

Гость
5 дек 2018 в 12:02

Почему при Ельцине, когда нефть стоила 10 долларов, а казна была пустая, не "оптимизировали", то есть не закрывали школы и больницы, да еще в таком количестве? Вот вам и лихие 90-е. Встали с колен.

Гость
5 дек 2018 в 12:06

Подлечитесь, потом вам пенсию платить надо. А так нет ФАПа и специалиста и вроде проблемы решены

Гость
5 дек 2018 в 12:49

Фигня война.
Зато у нас теперь аэропорт с новым именем!

Ассоль Зитагитова
5 дек 2018 в 14:32

Ребята, айда лучше в другой топег топить, про саммит ШОС-БРИКС. Там всё так ярко и празднично, и губернатор наш опять на коне. А про будущее России разговаривать зачем? Финал и так ясен...

Гость
5 дек 2018 в 13:03

А по новостям говорят благодаря дубровскому все больше врачей едет в село))

Гость
5 дек 2018 в 11:56

А зачем они тогда там живут? Пусть в Челябинске квартиру купят и переедут

Гость
5 дек 2018 в 12:11

Вот оно будущее минэкономразвития..ссори, затухания

Гость
5 дек 2018 в 15:09

76% - За !

Гость
5 дек 2018 в 17:04

СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ ДАЛЬШЕ ЗА НИХ ГОЛОСУЕМ

Гость
5 дек 2018 в 14:58

Всем необходимо учиться лечить себя самим. Травками и корешками. Врачей грамотных нет, лекарство в аптеке уже не купить. Так что - читаем книжки и копаем в лесу и огороде корешки.

Гость
5 дек 2018 в 13:37

В Копейске онкологию закрывают и скорую помощь на аутсорсинг переводят. В поселках также больницы закрывают постепенно. Дно.

Гость
5 дек 2018 в 14:23

Как там было: "Не нравится - увольняйтесь". Вот и увольняются. И новые на эти места что-то не бегут, очередь не занимают.

Гость
5 дек 2018 в 16:37

Удивили. В Бакале хоть и есть типа больница, но в ней анализы не сдашь (пробирок нет), УЗИ не сделаешь (не работает), флюорографию не делают (хоть и туберкулезный диспансер есть), все это - в Сатке. Едьте, бабушки и дедушки, за 15 км! А если и в Сатке не помогли - так вон Златоуст рядышком, рукой подать...

Гость
5 дек 2018 в 12:07

С-стабильность, П-прорыв, О-оптимизация, дальше продолжать?

Васо
5 дек 2018 в 16:14

Голосовали? Теперь держитесь

Гость
5 дек 2018 в 16:19

Всё нормальные врачи ныне в хмао и янао едут. Зп 120к это достойно. Пример янао:служебная квартира, подьемные 100к или лям в поликлиниках далее по 8к ежемесячно до 31 года. Квартальные премии, годовые, бесплатный проезд раз в 2" года. И сама зп 120к на 1.25 ставки

гость
5 дек 2018 в 12:53

а вы больше жалуйтесь на врачей, глядишь и вовсе ни одного в регионе не останется

Захарова-Тэтчер
5 дек 2018 в 12:28

в России экономически целесообразно 15 миллионов

Гость
5 дек 2018 в 12:08

Ну идите в богодельни ..вы этого так долго ждали ....

Сергей Павлович
5 дек 2018 в 12:10

Первые два отзыва - в точку. Больше добавить нечего!

Гость
5 дек 2018 в 16:20

Зато мы делаем ракеты...

Гость
5 дек 2018 в 19:41

От беда то. У нас давно за 25 км ездят. Частников нанимают пенсионеры. Страна такая.

Гость
6 дек 2018 в 09:57

зато Дубровский выделил 293 000 000 на свой пиар

Гость
6 дек 2018 в 11:45

А что не пишете чем знаменито харино вне этой новости?

6 дек 2018 в 13:37

Если не Путин ...то кто???? Путин скоро по прямой линии лечить будет.ДОЖДАЛИСЬ???ДОТЕРПЕЛИСЬ???