Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В выходные челябинцев бесплатно привьют от гриппа в торговых комплексах
В выходные челябинцев бесплатно привьют от гриппа в торговых комплексах

Гость
30 нояб 2018 в 12:23

Правительство плачет, что денег ни на что не хватает, а тут, откуда такая щедрость? Ремонт сделайте лучше в больницах, пока штукатуркой с потолка никого не травмировало.

30 нояб 2018 в 12:51

А что слышно насчет бесплатного приема кала и мочи в продуктовых супермаркетах по субботам?

Дальнобойщик
30 нояб 2018 в 11:35

Занимаюсь спортом на улице в любую погоду. Купаюсь в речке и озере в любую погоду. Ночую в палатке в любую погоду. Не ношу зимой теплую одежду, только легкую куртку. Не курю. Живу за городом. Много хожу пешком. Вообще не пользуюсь никакими прививками и лекарствами. Полиса нет уже лет 15. Не болею вообще. И вам советую, не болеть это очень удобно.

Гость
30 нояб 2018 в 12:29

А чО, не все еще пневмонией заболели?! Ну тогда надо срочно уколоться! Интересно, а можно два раза, бесплатно же!?

Гость
30 нояб 2018 в 14:45

Хорошая попытка. Но....нет!

Гость
30 нояб 2018 в 11:50

Чиновники из Министерства здравоохренения столько прививок закупают, "осваивая бюджет", и изображая бурную деятельность по заботе о гражданах (потом после этих прививок многие ещё дольше и тяжелее болеют!), что пора переходить с прививками на подъезды. Даёшь прививку в подъездах!!!

Гость
30 нояб 2018 в 11:36

Кто хотел - уже привились. Сейчас, наверно, уже поздно.

Гость
30 нояб 2018 в 13:09

Интересно, какая дрянь в этих прививках от "гриппа", что государство всех жителей страны хочет проколоть аж бесплатно. Явно не забота о здоровье народа!

Сергей
30 нояб 2018 в 11:45

Нет уж , спасибо , сами себе заразу прививайте !

Вася
30 нояб 2018 в 11:55

Утилизация населения идет ускоренными темпами. НО... не все просчитали....

Гость
30 нояб 2018 в 12:27

Обычно в комментах топят за прививки. А тут чего?

Гость
30 нояб 2018 в 13:17

Безумная трата денег на вакцины вместо покупки жизненно необходимых лекарств и повышения доступности медицины. Бастрыкин распорядился создать подразделение для расследования врачебных ошибок, что вряд ли особо поможет. А лучше бы распорядился расследовать - как и почему тратятся такие огромные деньги на закуп сомнительных вакцин. И кто имеет на самых верхах непрекращающийся гешефт от этого всего, а кто потом в низах теряет здоровье.

Гость
30 нояб 2018 в 14:48

Меня всегда напрягает такая бесплатная забота государства, чувствую подвох. Уж явно не о моем здоровье они заботятся.я даже если слышу это сладкое слово "бесплатно", стараюсь убежать)

Злюка
30 нояб 2018 в 14:53

Один знакомый привился. Потом чёрт его дёрнул заглянуть на сайт ФОМС и найти там себя. Оказалось, в тот день его не только привили, но и сделали пересадку сердца. Он от радости чуть ласты не склеил. Так что лучше не заглядывайте...

Гость
30 нояб 2018 в 22:48

Был неудачный опыт с прививкой от гриппа. После неё всю зиму болел, при чем очень тяжело переносилась обычная простуда. Спасибо, пусть сами себе её колят. После этого табу на ваши вакцины!

Гость
30 нояб 2018 в 11:32

Обязательно надо сходить привиться, бесплатно ведь! Как же власти заботятся о нас, большое им человеческое спасибо!