Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Свирепствует пневмония»: в Челябинске вторая за неделю школа ушла на досрочные каникулы из-за ОРВИ
«Свирепствует пневмония»: в Челябинске вторая за неделю школа ушла на досрочные каникулы из-за ОРВИ

Старообрядец
23 окт 2018 в 11:03

Допрививались...

Гость
23 окт 2018 в 12:11

А что вы хотите? Родители и дети не считают нужным дисциплинированно выполнять назначения врачей. Вот и результат, на ослабленный вирусом организм легко нападает бактериальная инфекция. "Масла в огонь подливают" повышенные нагрузки на школьников, отсутствие прогулок на свежем воздухе, неполноценное питание. Правда, о полноценном питании и свежем воздухе в нашем городе рассуждать бессмысленно.

Гость
23 окт 2018 в 14:44

Желаю всем Вам не болеть, и пневмококк нам одолеть!

Гость
23 окт 2018 в 11:39

А вот нефиг от прививок отказываться! Мы шесть лет назад дочке за деньги Превенар-13 ставили, а теперь она в нацкалендаре всем и бесплатно. И все равно отказываются. Страшно же... А детей терять, видимо, не страшно.

Гость
23 окт 2018 в 11:52

В 37 лицее случай гепатита а. В этом случае карантин не надо?

Иван
23 окт 2018 в 13:23

Пневма-24, Превенар? Нее, не слышали. Шариковы, чёртовы!

Гость
23 окт 2018 в 11:31

Никогда так не болела как нынче. Уже 4-й раз. Все ОРВИ?

все будет хорошо
23 окт 2018 в 11:06

Пропаганда прививок работает!!!
Чай с имбирем,лимоном и медом-целый день. Вечером сосать чеснок 40 мин.+ заряд ка организма.Стойкости духа и сил!

Экология познания.
23 окт 2018 в 11:21

Кроме распыления вирусов, бактерий и отравляющих веществ у химтрейлов есть ещё и другие цели. В настоящее время всё большее количество людей начинает понимать, что парниковый эффект и глобальное потепление – это миф, которым прикрываются.Кроме распыления вирусов, бактерий и отравляющих веществ у химтрейлов есть ещё и другие цели, такие как создание парникового эффекта и глобального голода для перевода людей на ГМО-продукты. Также, есть сведения, что в связке с HAARP они могут участвовать в воздействии на сознание людей.

до коли
23 окт 2018 в 11:22

Думаю, все знакомы с концепцией «Золотого миллиарда».

Гость
24 окт 2018 в 00:15

Неужели так жалко денег на дезсредства? Моют полы стиральными порошками, а то и вовсе без ничего Санитарно эпидемиологический режим в течении всего учебного времени должен соблюдаться под контролем директора.

взгляни на небо
23 окт 2018 в 11:00

Посмотрите на самолеты ,которые так старательно летают и что они распыляют? В субботу увидели сами ,когда шел дождь и в ТЗР распыляли химическую пыль прямо на наши головы. А вы не задумались почему болеют все без исключения,тем более молодежь? Рекомендую -Химтрейлы: что и зачем они распыляют по всему миру?

Гость
23 окт 2018 в 11:41

Наш класс сегодня вышел первый день,после недельного перерыва(был объявлен карантин,только в нашем классе) и это не смотря на то, что 5 детей лежат в больнице с пневмонией .

Гость
23 окт 2018 в 22:25

В городе вспышка пневмококковой пневмонии, а директор что=то про ОРВИ. Погуглите про эту пневмонию. Она и без вирусов передаётся.

Гость
23 окт 2018 в 23:24

Виновата ужасная экология и антисанитария в городе. У человеческого организма уже не хватает сил и резервов этому противостоять. Просто страшно.

Гость
24 окт 2018 в 11:00

Так в 54 школе ещё и пневмония оказывается, болеют 4 человека? Уважаемый корреспондент, я правильно поняла? И плюсом Гепатит А? Про который все молчат?

Гость
23 окт 2018 в 11:17

это не ОРВИ повальное, это выбросы заводов.
Сейчас из окна 14 этажа смотрю-весь горизонт серо-коричневый!

жизнь в раю
23 окт 2018 в 11:16

Все делают ,чтоб отвлечь народ от реальных проблем в стране.Не брезгают даже детьми и молодежью в Керчи.