Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Детская поликлиника подарит челябинцам призы за семейные видеоролики
Детская поликлиника подарит челябинцам призы за семейные видеоролики

Гость
12 июля 2018 в 10:34

Лучше безлимит на посещение любого врача поликлиники в обход записи и очередей, сопровождение лучшего педиатара. И суперприз - амбулаторная карта на руки

Гость
12 июля 2018 в 11:27

Может лучше врачей обучать будете? Это же не магазин, чтобы акции проводить.

Гость
12 июля 2018 в 11:20

Лучше откройте обратно оздоровительный центр на 40-летия Победы, 8 и сделайте побольше занятий ЛФК!!! Туда-то было трудно попасть, надо было записываться за определенное время, там работали 2 инструктора, а теперь вообще ни одного, перевели на Чичерина, а там на 2 поликлиники всего 2 инструктора, да и не у всех есть возможность добраться. Микрорайон расширяется, деток все больше, надо расширять, а у нас "оптимизируют"! Теперь говорят в этом филиале ремонт - живу в доме по соседству - нет там ремонта, похоже просто помещение кому-то приглянулось, будет еще один платный центр или офис. А нам предлагают развиваться дома и участвовать в конкурсах!
Может снять ролик для Антона Рыжего с просьбой открыть наш оздоровительный центр!

Гость
12 июля 2018 в 15:55

А почему бы поликлинике не заняться своим непосредственным делом?

Гость
14 июля 2018 в 08:12

Молодой перспективный менеджер Рыжий! А какое, собственно, отношение к медицине и охране здоровья имеют все ваши новации? Вы, выбирая себе работу, точно сферы деятельности не попутали?

Егор.
12 июля 2018 в 15:24

Рыжий карьеру делать собрался? В министры метит или ещё куда? Чуть ни каждую неделю статьи про него. А на самом деле на территории его поликлиники столько недовольных родителей, сколько нигде нет.

Гость
17 июля 2018 в 22:09

Боже, куда катится наша организациия здравоохранения, если таким чудакам у нас «зелёная дорожка»?

Гость
11 авг 2018 в 19:48

Ну, и где победители?