Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Как отличить деменцию от старости и когда бежать за помощью. Психиатр — о том, как спасти близких
Как отличить деменцию от старости и когда бежать за помощью. Психиатр — о том, как спасти близких

8 мая 2024 в 17:14

А кто сказочнику про дименцию расскажет? А то 25 лет об одном и том же трындит: продолжительность жизни увеличится, доходы вырастут! А на деле: все наоборот!!!!

Гость
8 мая 2024 в 19:38

Если начинаешь грозить всему миру ядерным оружием, это деменция или старость ?

Гость
8 мая 2024 в 18:06

А дедушке, у которого персональный храм и люстры по 50 млн. рублей во дворце какой врач поможет?

Гость
8 мая 2024 в 17:13

Если ваши высказывания похожи на сообщения деда с цифрами - вы дементор.

Гость
8 мая 2024 в 18:10

Как начинают тупить в телефоне так деменция.

Гость
8 мая 2024 в 19:26

Vic_
Если, в спешке уезжая на совещание, вы забыли верхнюю челюсть у любовницы, а совещание нельзя не отменить, не перенести, а ваше присутствие там обязательно то остается выкручиваться. Первым делом, нужно "лишить" себя возможности говорить. Оптимально было в реальности заболеть (или хотя бы заручиться справкой). В принципе можно сослаться на сильную зубную боль и направиться к стоматологу. В частной клинике всегда найдут применение вашим денежным средствам. А пока любовница подвезет вашу "потеряшку". Не знаю, правда, как она отреагирует, если вы от неё это скрывали, но это другой вопрос.

Как вариант, сослаться на сильнейшую ангину (пили лимонад из холодильника). Осложнения будут, если вы не очень трезвы. Если вы присутствуете на совещание, пусть и не можете говорить, по уважительной причине, то это наоборот, поставиться вам в заслугу. Хорошее отношение руководства, сочувствие, а может быть и заинтересованность со стороны женской части сотрудников (бедненький!), вполне гарантировано.