Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Студент челябинского вуза заболел корью
Студент челябинского вуза заболел корью

7 мая 2024 в 15:56

Антипрививочникам привет!

7 мая 2024 в 18:03

Мигранты пачками эти болезни сюда везут! Вот и результат!

7 мая 2024 в 16:38

А я в 1985 году заболела корью, не дотянула до прививки в 12 месяцев. Все норм.

Гость
7 мая 2024 в 16:00

А у меня понос был на днях. Напишите об этом, пожалуйста.

7 мая 2024 в 17:24

И я болел ещё при СССР в году так 1974, и привит был. И в чем новость то?

Гость
7 мая 2024 в 18:20

Болели в советское время и ничего.

7 мая 2024 в 16:45

«Его кровaть надо c>|

Гость
7 мая 2024 в 16:13

Бородатый курсант?

Гость
7 мая 2024 в 17:13

Больше обезьян везите.

Ройал Конина
7 мая 2024 в 15:51

Изитулло- выздоравливай!

Гость
7 мая 2024 в 16:51

Началось!
Помните тех мамаш , которые отказывались вакцинировать своих детей? Типа это очень вредно и не нужно. Передаем им большой привет от всех студентов и преподавателей ВУЗа и хотим спросить: Как вы? По прежнему считаете, что вакцинирование бесполезно? Из-за таких как вы весь ВУЗ закрыли на карантин! Думаю, что мой вопрос ушел в никуда.

Гость
7 мая 2024 в 15:56

Это строитель коммунизма! Вчера в преддверии Ина огурации я в КБ затаился, но на радостях уже все приговорил! Нада ещё бежать

Гость
7 мая 2024 в 17:56

Непривитых нужно ограничивать в правах. И не важно почему не прививается. Сам, или судьба такая = важно чтобы другие не страдали от него.

Гость
7 мая 2024 в 16:17

Никогда такого не было, и вот опять. ЛЮДИ, ПРИВИВАЙТЕСЬ.

Гость
7 мая 2024 в 17:15

В меня до 3-х лет все прививки кололи, начиная от Сеченова и кончая Павловым. Зато внучка здоровая.🤣🤣🤣

Гость
7 мая 2024 в 19:32

Привитые тоже болеют. Так в 2023г. году привитые болели коклюшем. Сами врачи говорили.

Гость
7 мая 2024 в 19:45

Мало ли чем болеют студенты, ну корь и что?

Гость
7 мая 2024 в 20:08

Главное, чтобы выздоровел!

Гость
7 мая 2024 в 20:08

Роспотребнадзор подтверждает очаг по этому адресу?

Гость
7 мая 2024 в 20:53

Вот откуда уши растут. Европейский офис Всемирной организации здравоохранения призвал провести «срочную вакцинацию» от кори.

Гость
8 мая 2024 в 07:49

В 2023 г. болели коклюшем и привитые. У меня знакомые и дети их и взрослые привитые болели. Врачи ставили диагноз ОРВИ.

Гость
15 мая 2024 в 12:52

А сегодня уже пришло постановление о неподтвеиждении данного диагноза и завтра начинаются занятия