Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Из аптек продолжают пропадать важные лекарства. Почему в России все еще не наладили их производство
Из аптек продолжают пропадать важные лекарства. Почему в России все еще не наладили их производство

2 мая 2024 в 09:22

"Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше. - А люди утверждают, что ничего не ощущают. - Но ведь они же не специалисты."

Гость
2 мая 2024 в 09:25

Закат клептократического режима.

Гость
2 мая 2024 в 09:26

С этой властью у России нет и не может быть будущего. Это власть жуликов и воров.

Гость
2 мая 2024 в 09:32

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
2 мая 2024 в 09:34

Почему в России все еще не наладили их производство?

А почему в Сирии или Северной Корее не наладили их производство?

Гость
2 мая 2024 в 09:38

А почему до сих пор не оштрафованы подрядчики за отсутствие уборки дорог и тротуаров от снега?

ДеД
2 мая 2024 в 09:44

Жизнь становится все лучше все веселее

Гость
2 мая 2024 в 09:46

Заходишь в аптеку за лекарством нет в наличии не дорогих, а через интернет заказываешь в этой же аптеке есть! Вот чудо чудное!

Гость
2 мая 2024 в 09:51

Ромашка цветки 110 рублей во всех аптеках есть, зачем наводить ужас.

2 мая 2024 в 09:57

Ничего страшного...в скором времени мадам Голикова курирующая Арбидол приступит к выпуску высокоэффективного универсального Фуфломицина...излечивает всё...

Гость
2 мая 2024 в 10:04

Почему , почему ...а все по тем же причинам что мы не можем делать свои самолеты , свои машины и т.д
У наших министров только на бумаге все гладко и хорошо .

Гость
2 мая 2024 в 10:13

Почему в России все еще не наладили их производство- потому что все в инете сидят !

Гость
2 мая 2024 в 10:16

"Путин: РФ уже сама производит 75% жизненно важных лекарств, но этого недостаточно".

Гость
2 мая 2024 в 10:16

Хотели дешевых лекарств — получили , только не те и не тогда
Боярышник да подорожник остались

Гость
2 мая 2024 в 10:35

Пора начанать чистки в верхних эшелонах власти и назначать на эти должности настоящих патриотов профессионалов.

Гость
2 мая 2024 в 10:49

Вот так сюрприз! Оказывается, производить сложные фарм-химикаты сложно, дорого, начинать их производить самим чисто для себя будет крайне невыгодно, оборудование почти все производится в "недружественных" странах, и сырьё придётся покупать там же. Ай-яй-яй, почему гланоаркомандующему раньше об этом не сказали?

Импортозаместители импортозаместировали-импортозаместировали, да не выимпортозаместировали.

Гость
2 мая 2024 в 10:53

Почему в России все еще не наладили их производство. В России имеет смысл налаживать только что-то быстроокупающееся. Долговременное, наукоемкое - это выбросить деньги на ветер. Нестабильность экономики, конячьи проценты по кредитам, нестабильность правовой системы, сыплющиеся как град с неба новые законы, зарегулированность и переизбыток проверяющих и контролирующих в некоторых сферах, ну и как вишенка на торте твой понравившийся кому-то бизнес вдруг окажется неправильно приватизированным или еще по какой-то причине у тебя его просто по беспределу отберут или в лучшем случае предложат продать нужным людям за бесценок, а ты будешь плакать на прессконференции, как Галицкий. Таких жирных кусков все меньше, Магниты-заводы-даноны не бесконечны, а значит сумма вхождения в зону риска привлечь внимание "новых элит" будет снижаться. Так что эта тема "почему в России еще не наладили производство" будет продолжаться.

Гость
2 мая 2024 в 10:55

Пришел к власти в милые его сердцу 90-е, и уйдет вперед копытами в такое же лихое время

Максим
2 мая 2024 в 10:56

По поводу Голиковского Арбидола! Не надо выдумывать никакой фуфломицин! Арбидол подойдёт под все случаи, только надо дождаться рекламы!!!

Гость
2 мая 2024 в 11:05

Зато на 9 мая Лепс приезжает! Удовольствуемся этим.

Васся
2 мая 2024 в 11:20

в армии старшина медслужбы от всего лечил стрептоцидом.
Помогало!

2 мая 2024 в 12:06

а в какой отрасли что-то "заместилось"? уровень производства рф -переклейка шильдиков да рейдерский захват готового бизнеса, пока не развалится-выпускают, потом бросают

Гость
2 мая 2024 в 23:36

Почему, почему... Потому что Расеюшка только понты колотить может о своем величии - и больше ничего.

Гость
3 мая 2024 в 07:34

Тамоксифена от рака уже два года нет в России. Покупаем в Турции. Боюсь что дальше будет.