Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Как выжить в майские праздники: три правила того, как пить и не умереть наутро
Как выжить в майские праздники: три правила того, как пить и не умереть наутро

27 апр 2024 в 12:54

Эта статья скорее всего для тех,кто пьет не только по праздникам.Нормальные люди,встречаясь с друзьями не ставят перед собой цель накушаться до беспамятства,а поэтому и не страдают от похмелья

Гость
27 апр 2024 в 10:17

Может просто не пить и все ок будет?

27 апр 2024 в 10:15

спиртным и похмеляются ..

Гость
27 апр 2024 в 10:46

что за пропаганда алкоголя в статье?! Почему на праздниках нужно что-то обязательно выпивать?! По другому то никак наверное праздники проводить и не умеете?!
Ах да, эт ж Челяба, город заводов и заводчан, где розливайки и КБ на каждом углу...

гость
27 апр 2024 в 10:35

а кто то сейчас пьет? если только маргиналы

Гость
27 апр 2024 в 11:53

Вот самое странное, что у меня все наоборот в плане возраст-похмелье. Чем старше, тем меньше становилось похмелье. После 40-лет его вообще не стало.

Гость
27 апр 2024 в 10:44

А можно просто не пить)

Гость
27 апр 2024 в 10:56

Отличный фильм есть на эту тему "Ещё по одной" рекомендую

Гость
27 апр 2024 в 11:14

Статьи, которых мы достойны. Больше не о чем писать, как об алкашах, которые меру не знают и в три горла льют.

Гость
27 апр 2024 в 10:25

новости огонь...я так понимаю НЕ пить вообще не предусмотрено в нашей стране...

Гость
27 апр 2024 в 10:10

Я стабильно бухаю весь январь, а потом с начала мая и до конца. Поначалу меня на работе искали, а сейчас привыкли уже что меня эти два месяца просто нет. Зато в остальное время я даже пиво не пью!

Гость
27 апр 2024 в 11:57

Алкоголь вообще надо запретить!!!

Гость
27 апр 2024 в 12:26

Выходной 1 мая нужно отменить, день труда нужно праздновать на рабочем месте. Оставить 9 мая и 10 мая выходными. Столько много выходных это ущерб экономике.

Гость
27 апр 2024 в 10:46

Сорбент (уголь, полисорб) за час до застолья, потом после застолья перед сном 4-5 таб угля. И на след день в течение дня сорбенты и много воды. И голова норм и желудок не бесится.

Гость
27 апр 2024 в 11:16

Здравствуйте дорогие выпивающие я вот например с утра пью воду чистую вкусную) кушаю что нибудь жидинькое лапша быстрого приготовления хорошо подходит в этот день , а потом нужно движение прогулка норм заходит и все к вечеру уже и перегара нет могу за руль сесть .36 лет

Гость
27 апр 2024 в 11:43

Я выпиваю примерно бутылку водки. Казалось бы, немного. Но каждый день. Снотворное. Не советую входить в этот режим. Если это дело бросить, по утрам свежесть и трудоспособность необыкновенная. Как же это утром классно, если вчера не пить. Мой всем совет: не пей вчера.

Гость
27 апр 2024 в 11:46

Лариса. 61+
а у меня кис стал коньяк вот пить .лезет в мою кружку и пьет ))я тыкву не люблю .поэтому обычный салат с палочками не делаю..делала по другим рецептам ..вообще давно чет их не покупала..счетные палочки) ))

Гость
27 апр 2024 в 12:18

Если вечером перебрали, то на утро закажите себе супчик Том-Ям! Божественная вещь! Душ и этот супчик быстро приводят в чувство и придают активную работоспособность.

Гость
27 апр 2024 в 14:38

Vic_
Когда с утра тошнит, можно сзади клизму использовать. Лучше сладкой настойкой побаловаться.

27 апр 2024 в 12:01

А еще из за алкоголя вес растет просто беда. У меня уже 130 кг, когда завязываю не надолго вес падает, а когда развязываешь то растет так что не какая диета не помогает. Что с этим делать?