Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Улучшит обмен веществ и поможет похудеть. Диетолог — о том, что полезно есть на ужин, чтобы избавиться от лишних кило
Улучшит обмен веществ и поможет похудеть. Диетолог — о том, что полезно есть на ужин, чтобы избавиться от лишних кило

Гость
26 апр 2024 в 15:27

Гороховый суп легко усваивается? Многие говорят, что после него испытывают изжогу и тяжесть в желудке. Да и мясные бульоны тяжкловатая пища для усвоения, а их предлагают вечером есть.

Гость
26 апр 2024 в 15:08

Двигаться надо больше!

27 апр 2024 в 05:53

вот суп я без хлеба ем .а вот щи с кусочком батона или булочки .потому что если без хлеба есть .то короткое время проходит и снова есть охота из -за капусты ..так что вода с овощами не насыщают
а что бы похудеть надо гимнастикой заниматься и голодать .придется ..т.е есть некалорийную пищу .а из -за этого чувство голода будет ..

Гость
26 апр 2024 в 15:27

"разнообразят вкус блюда и сделают его более питательным"
а зачем более питательным, если худеть надо, а не напитываться?

Гость
26 апр 2024 в 16:13

Суп обычно на ужин и ем. С собой не удобно брать. После сна много не охота есть, да и надо быстро собраться. На ужин удобнее всего.

Гость
26 апр 2024 в 17:04

Можно теоретически советовать что угодно и ссылаться на кого угодно, но суп днём очень желателен. Каждый, кто имеет проблемы с ЖКТ подтвердит. А уж про детей и говорить нечего - здоровье закладывается.
Как живут без супа в Европе не знаю, может фруктов больше или ещё чего, но у нас суп нужен и лучше днём.
Много советов безответственных сейчас, впечатление, что часто людям просто себя показать охота, соригинальничать.

Гость
26 апр 2024 в 18:51

Для похудения очень полезен бульон от куриных яиц

Гость
27 апр 2024 в 08:22

Сколько коучей развелось....

Гость
27 апр 2024 в 09:25

"Куриный заставляет желудок лучше работать, тормозит инфекционные процессы..." ещё бы! Куры же сейчас на антибиотиках выращены!

Гость
27 апр 2024 в 12:10

Если что суп овощной без оливкового масла, в качестве добавки, то ночь будет долгой и бессонной.

Гость
26 апр 2024 в 19:44

Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?