Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Правило 80/20: названа секретная привычка долгожителей самого здорового острова в мире
Правило 80/20: названа секретная привычка долгожителей самого здорового острова в мире

6 мая 2023 в 20:26

А наш регион тоже в числе первых, только по самой низкой продолжительности жизни) Скоро работяги будут мереть с 35 лет,, женщины с 40ка.
От отправленного воздуха, отравленной воды и еды, от переработок и от нервов

Гость
6 мая 2023 в 19:11

У японцев тоже надо в поликлинику очередь занимать в 4 утра? И талон к узкому специалисту тоже через две недели?

Гость
6 мая 2023 в 18:44

У наших пенсионеров нет денег на лосось, авокадо и хорошее красное вино.. У нас у работающих то не у всех хватит

Гость
6 мая 2023 в 19:08

Лосось, тунец стоят дороже мяса, хорошее вино дорого, зелень 400 рублей за 1кг, помидоры, перец, огурцы от200 до 300 рублей, наши пенсионеры это позволить себе не могут, статья адресована для обеспеченных людей.

Гость
6 мая 2023 в 19:12

А ржавая вода идёт из крана в японче?

26 апр 2024 в 21:29

долго придумывали эту чушь?

Гость
6 мая 2023 в 18:27

Покажите мне регион с высокой продолжительностью жизни с суровым, холодным климатом, коротким летом и длинными зимами...

Гость
7 мая 2023 в 07:05

Благоприятная среда проживания и уровень благополучия -вот и все правила.

Гость
6 мая 2023 в 20:52

Трое четвероклассников потеряли сознание во время школьной акции «Бессмертный полк» в Первоуральске

Детей собрали в коридоре, чтобы записать видео, но в помещении было настолько душно, что школьники один за другим падали в обморок.

Один ребёнок при падении разбил лицо, выбил зуб и порвал язык. Учителя скорую не вызывали.

Гость
7 мая 2023 в 10:09

Оставлять на тарелке 20% еды. А сразу эти 80% нельзя на тарелку положить? Или вместо тарелки положить еду в блюдце? Глупость кака-то!

Гость
26 апр 2024 в 20:41

полная чушь. Кто не работал на производстве тот живёт долго.

Гость
6 мая 2023 в 18:12

министерство обороны свами поспорит.

Гость
26 апр 2024 в 20:28

Хиросе потянулся к портфелю и вытащил карту с красными точками, отображающими распределение долгожителей по Японии. Каждая точка обозначала десять долгожителей. На самых северных островах точек насчитывалось крайне мало. Однако к югу их плотность увеличивалась, а на Окинаве скопление было настолько плотным, что напоминало большое красное пятно... — Возможно, причина в том, что на более холодном севере пожилые люди чаще умирают от респираторных инфекций. Или в том, что на Окинаве у жителей есть возможность круглый год выращивать свежие овощи и реже употреблять в пищу маринады и мясные консервы.

26 апр 2024 в 20:09

в я сегодня камбалу купила .чет захотела

Гость
6 мая 2023 в 20:12

«Следующую медаль по физике дадут Вассерману - за то, что предложил заменить шапочки из фольги беретиками из рабицы»

Гость
26 апр 2024 в 20:43

Какие успехи на сво?

Гость
26 апр 2024 в 20:45

‼️ Путинское окружение стареет. Хорошо, что ботокс не прибавляет годы жизни

Гость
26 апр 2024 в 20:46

‼️ Путину предложили транслировать его речи на уличных билбордах. Он поблагодарил и в шутку признался, что его это привлекает.

В каждой шутке есть доля правды

Гость
26 апр 2024 в 21:57

дядька мой уже 10 лет на пенсии не знает что делать(78 лет) надоело говорить жить,нечего делать и делать не может,возраст,дети,внуки есть,живёт в деревне 78 лет

Гость
26 апр 2024 в 20:44

Котову посадили или ещё нет?

Гость
26 апр 2024 в 21:10

Так тунец ведь и яды накапливает, а в Челябинске продают только лосось Чили, а он как известно радиоактивный, Чили чемпион по выбросу отходов в акваторию где обитает лосось

Гость
26 апр 2024 в 21:09

)))почему депутаты не умирают?по им статистика продолжительности жизни?

Гость
26 апр 2024 в 20:26

250 гр каждый вечер.... Вот залог хорошего здоровья!

Гость
26 апр 2024 в 20:34

Достаточно просто перестать жить в Рабсии.

Гость
26 апр 2024 в 22:52

с нашей, российской , идиотской властью, тунец и лосось по стоимости сравним с мясом инопланетян, по отношению к зарплате большинства россиян

Гость
27 апр 2024 в 00:50

Про рыбу ерунда написана. Традиционная диета долгожителей о.Окинава практически не содержит рыбы. Рыба в их рационе - всего 1% (в расчете от общего числа потребляемых калорий).
А про тунец - так вообще можно не читать, одна из самых опасных рыб на полках магазинов, по содержанию тяжелых металлов чемпион (ртуть и т.д.), больше только у акул и всяких рыба-молот, но их не продают в наших магазинах.

Гость
27 апр 2024 в 08:16

Они шашлыки точно не едят

Гость
27 апр 2024 в 16:37

акум на телефоне Самсунг если заряжать на 100 процентов тоже быстро выйдет из строя, там есть функция заряжать до 85 процентов нам таксистам это небходимо

Гость
26 апр 2024 в 20:32

Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?

Гость
26 апр 2024 в 21:58

Лариса. 61+
в я сегодня банан купила .чет захотела)..

Гость
26 апр 2024 в 22:02

Лариса. 61+
у нас в Семерочке мужчина -пенсионер грузчиком работает .еще и на рыночке подрабатывает

Гость
26 апр 2024 в 22:00

Лариса. 61+
вот никакой аллергии у меня на яйца нет .на цитрусовые нет . на пельмени нет.на горох не. на скумбрию нет. на макароны нет. на беляши нет. кроме мандаринов .так что едим усё подряд))

Гость
26 апр 2024 в 22:50

Путин россиян считает японцами!

Гость
27 апр 2024 в 04:55

а я работаю на заводе 6 дней в неделю, по ночам тоже. Мне 27, а у меня ожирение, гипертония, сахарный диабет и ещё куча всего.